https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772743755_86.jpg
Ох уж эти иномиряне!
Юлия Меллер
: 16+
взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...
#289 в Городское фэнтези
#1143 в Попаданцы в другие миры
05.03.2026 — 12.05.2026
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, чуть Ладу не сманили.
Ребята и девчата из окопа, я извиняюсь, но на этой неделе скорее всего не смогу пополнить коллекцию портретов героев.
Ибо самым правильным образом отмечаю праздник весны и труда. На работе. И сил хватает пока только посидеть и почитать перед сном.
Ольга, всё варианты имеют место в воображении. Надо бы ещё генерала с унтером сообразить как набросать.
Настеньку обновленную благоверный видел?
Походу его заклинило😄 Благодарю 🌹
Юлечка, можно вопрос, сколько осталось прод? если по дням или главам?
Ай да Порфирий! Губа не дура))) Спасибо огромное
А жрицы замуж выходят?
Здравствуйте! Порфирий теперь мужчина хоть куда, почему бы не влюбиться и не жениться, конечно если ей можно. Спасибо.
и дед Порфирий туда же,какая женщина)))))
Спасибо! Действительно ворох новостей. Батя Порфирий -настоящий начальник АХО,такой же прижимистый,заставит на одну ставку работать за десятерых.
25 минут ок ..
Яишка-иишка шикарно нарисовала героев. Спасибо большое!
Жители мёртвого мира практически потеряли свою планету, так как увлеклись освоением энергий. Так? Не грозит ли это и "нашим" землянам? Помнится, в одной из первых книг автора было об увлечении улучшения своего тела, вплоть до уродства (Кстати, вполне пророческое для нашей реальности)) ). Нет ли и в этой ситуации опасности перенять страсть к самосовершенствованию, пусть и "колдовскому"?
Я бы остановилась на самом первом варианте нашего студента. Он, как и Ольга и Сева, с первого раза попал в точку. Больше никто у меня не ассоциируется с нашим героем.
Всех в окопе с майскими праздниками! 🎀Здоровья, благополучия и мирного неба над головой! 🎇🎆 Успехов в труде и вдохновения! ❤️
Жизнь кипит, в мёртвом мире 🫣 Благодарю 🌹
❤️❤️❤️
Первая Настя не понравилась и второй Орлов. Какой то он не славянский. Совушкина не его типаж. Добрый, улыбчивый и немного рассеянный.
На первой картинке Орлов более схож с первым своим появлением... Это в главе 23
А вот на последних картинках,первый мне больше нравится
Я тут подумала... А не является ли скат основой выживания островов? Он же летит впереди бури, как предвестник волны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена