Книга. "Ох уж эти иномиряне!" читать онлайн

Ох уж эти иномиряне!

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...

Читать
Рейтинг:
529
918 37512

Текущий рейтинг:
#289 в Городское фэнтези
#1143 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

05.03.2026 — 12.05.2026

Скачать: epub mobi fb2 (32 загрузок)


Аннотация к книге "Ох уж эти иномиряне!"

Это вторая книга в цикле "Иномирянка"

Ольга и Всеволод отправились в Мертвый мир, а на Земле в это время творится хаос.



‍❤️‍Взрослые герои
‍❤️‍ Разница в сословиях
‍❤️‍ Обустройство в новом мире
‍❤️‍ Сверхспособности
Книга 1: https://litnet.com/shrt/HkCZ

Визуализация героев здесь: https://litnet.com/shrt/-GJL

С ошибками мне помогает справляться Algambra

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 10:08:56

Эх, чуть Ладу не сманили. 

avatar
01.05.2026, 16:38:55

Ребята и девчата из окопа, я извиняюсь, но на этой неделе скорее всего не смогу пополнить коллекцию портретов героев.

Ибо самым правильным образом отмечаю праздник весны и труда. На работе. И сил хватает пока только посидеть и почитать перед сном.

Ольга, всё варианты имеют место в воображении. Надо бы ещё генерала с унтером сообразить как набросать.

avatar
02.05.2026, 17:32:53

Настеньку обновленную благоверный видел? 

Походу его заклинило😄 Благодарю 🌹

Юлечка, можно вопрос, сколько осталось прод? если по дням или главам?

avatar
02.05.2026, 14:02:40

Ай да Порфирий! Губа не дура))) Спасибо огромное

avatar
02.05.2026, 10:35:38

А жрицы замуж выходят? 

avatar
02.05.2026, 10:08:07

Здравствуйте! Порфирий теперь мужчина хоть куда, почему бы не влюбиться и не жениться, конечно если ей можно. Спасибо.

avatar
02.05.2026, 07:36:32

и дед Порфирий туда же,какая женщина)))))

avatar
02.05.2026, 07:28:14

Спасибо! Действительно ворох новостей. Батя Порфирий -настоящий начальник АХО,такой же прижимистый,заставит на одну ставку работать за десятерых. 

avatar
02.05.2026, 01:16:18

Яишка-иишка шикарно нарисовала героев. Спасибо большое! 

Жители мёртвого мира практически потеряли свою планету, так как увлеклись освоением энергий. Так? Не грозит ли это и "нашим" землянам? Помнится, в одной из первых книг автора было об увлечении улучшения своего тела, вплоть до уродства (Кстати, вполне пророческое для нашей реальности)) ). Нет ли и в этой ситуации опасности перенять   страсть к самосовершенствованию, пусть и "колдовскому"?

avatar
01.05.2026, 12:33:11

Я бы остановилась на самом первом варианте нашего студента. Он, как и Ольга и Сева, с первого раза попал в точку. Больше никто у меня не ассоциируется с нашим героем. 

avatar
01.05.2026, 11:49:18

Всех в окопе с майскими праздниками! 🎀Здоровья, благополучия и мирного неба над головой! 🎇🎆 Успехов в труде и вдохновения! ‍❤️‍

Жизнь кипит, в мёртвом мире 🫣 Благодарю 🌹

avatar
01.05.2026, 08:18:26

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.04.2026, 12:10:50

Первая Настя не понравилась и второй Орлов. Какой то он не славянский. Совушкина не его типаж. Добрый, улыбчивый и немного рассеянный.

На первой картинке Орлов более схож с первым своим появлением... Это в главе 23
А вот на последних картинках,первый мне больше нравится

avatar
27.04.2026, 03:35:05

Я тут подумала... А не является ли скат основой выживания островов? Он же летит впереди бури, как предвестник волны.