Книга. "Ох уж эти иномиряне!" читать онлайн

Ох уж эти иномиряне!

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...

Читать
Рейтинг:
530
917 37515

Текущий рейтинг:
#425 в Городское фэнтези
#1653 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

05.03.2026 — 12.05.2026

Скачать: epub mobi fb2 (32 загрузок)


Аннотация к книге "Ох уж эти иномиряне!"

Это вторая книга в цикле "Иномирянка"

Ольга и Всеволод отправились в Мертвый мир, а на Земле в это время творится хаос.



‍❤️‍Взрослые герои
‍❤️‍ Разница в сословиях
‍❤️‍ Обустройство в новом мире
‍❤️‍ Сверхспособности
Книга 1: https://litnet.com/shrt/HkCZ

Визуализация героев здесь: https://litnet.com/shrt/-GJL

С ошибками мне помогает справляться Algambra

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 18:17:36

Всем доброго времени суток.

Девчата, что закупить в окоп? Чай, кофе и какао не предлагать. Они безлимитные.

П.С. Муж сел на без углеводистую диету. Все вкусняшки только наши)))

avatar
10.04.2026, 17:36:24

Девочки, бальзамы, конечно, хорошо. Шампанское и Мартини из моего бара к вашим услугам, но не спугните. Мы в окопе не просто так, а ждём в засаде проду...

avatar
10.04.2026, 13:40:04

Добрый день! Какое всё же грязное дело-политика. Спасибо.

avatar
10.04.2026, 13:35:27

Как там семячко полезное поживает? Не пора ли ему в землицу? Весна как никак.. 😉

avatar
10.04.2026, 10:04:44

Тяжела участь сильных мира сего... 

Ольге и Всеволоду - совет да любовь!❤️🌹🌹🌹🌹🌹🎆🎉

avatar
10.04.2026, 09:42:46

Вот и свершилось- муж и жена. Ольга вносит в их жизнь остринку и непредсказуемость, а Сева надежность и опору. Прекрасная пара.

Благодарю 🌹 Хорошо, что ещё 2 продочки впереди, а то прям стресс, но за молодых рада🥂

avatar
09.04.2026, 23:12:31

Режим ждуна включён) 

avatar
10.04.2026, 08:15:29

Спасибо. Очень интересно, как там герои устроятся в мегаполисе

avatar
10.04.2026, 07:39:58

Я сегодня просто наслаждалась продочкой. Головин наконец-то женился на Олюшке и наши герои вместе по законам того мира. ❤️❤️❤️

avatar
06.04.2026, 00:10:49

Вроде жрецы должны быть умными, а их обвели как младенцев вокруг пальца. С чего они решили,что кто-то просто так будем им помогать. Эх!

avatar
05.04.2026, 16:51:00

Вроде бы ответы получили, но теперь еще больше всяких предположений и догадок. И такая интересная теория про семечку появилась... Любопытно, угадаю ли.

Интересно, а если Искинам правильно задать вопросы, они ответят? Или они на столько подчинены планам своих создателей, что будут как можно больше не договаривать?

avatar
05.04.2026, 06:56:12

Спасибо, Юлия, за нестандартное продолжение. Надо переварить. Неужели Мир и вправду "мерзкий мститель"? Тогда надо прекращать все эти похождения в него. Или он именно на своих жителей разозлился из-за причинённого вреда? 🤔

avatar
05.04.2026, 15:08:00

Сравню жителей мёртвого мира с народами эльфов. Благой и не благой дворы отличались только внешне. Светлые эльфы творили по велению левой пятки такое, что человеку даже подумать страшно. Лучше их и вовсе не знать.

Жители мира превратили мир в кормушку магической энергии. И с этого момента они могут всё. Они живут так долго, как пожелают, делают что пожелают. Так было всегда, но всесильные по меркам других миров не считают других людьми. Равными. 

Именно поэтому Проводник не поверил, что может умереть и был так шокирован, когда до него дошла реальность.

В данной ситуации волны в мире - это лейкоциты против воспаления. Мир считает их опухолью ну или тараканами и травит, а они считают тараканами всех других. 

Интересно, как наш Сева решит эту проблему?

 

И жаль, что до пятницы окоп закрывают, но я приду всё же ждать проду ещё в четверг)

avatar
05.04.2026, 17:34:03

В природе ведь как бывает, если животное или растение попало в новую среду и у него нет естественных врагов, то оно начинает усиленно размножаться. Здесь уже непонятно, что будет страшнее — пришельцы с высокими технологиями и сдвинутым сознанием или иномирные твари и растюхи. Любопытно стало, будет ли встреча группы Всеволода и Ольги с коренными жителями Мёртвого мира и смогут ли они разгадать конкретную причину его гибели. Не было ли ошибкой привносить семена с собой? Хочется надеяться на благоприятный исход, наверняка Юлия приберегла для нас и здесь что-то интересное.🤔 Спасибо, что радуете нас.‍❤️‍

avatar
05.04.2026, 07:04:10

Спасибо за мощное продолжение! 

avatar
05.04.2026, 07:15:19

Существует миф, шаблон, что высоко развитая цивилизация  гуманна, миролюбива по отношению к "братьям меньшим-человекам".  Здесь стоит вопрос выживания, значит пока гуманностью не пахнет. Может проводник действует от собственного лица, а не от всего народа.? Интересно как автор разрушит эту ситуацию.

avatar
05.04.2026, 22:07:27

Вот император будет локти кусать, что не ему достались такие бонусы после гибели Проводника.
Юлия, все интереснее становится, спасибо!

Есть надежда на "Мертвый" мир. Он выгнал зарвавшихся обитателей, значит поможет нашим)

avatar
05.04.2026, 09:04:00

Да этот Проводник пострашнее тварей был. Может и к лучшему, что его убрали, явно вредитель мирового масштаба. И неизвестно какие сами по себе выжившие из Мертвого мира люди, раз шла такая агрессивная захватническая операция. Интересно, теперь когда Головин получил новый дар, он может возвращать людей в нормальное психологическое состояние? Наверняка, пострадавших от проводника очень много