https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772743755_86.jpg
Ох уж эти иномиряне!
Юлия Меллер
: 16+
взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...
#425 в Городское фэнтези
#1653 в Попаданцы в другие миры
05.03.2026 — 12.05.2026
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем доброго времени суток.
Девчата, что закупить в окоп? Чай, кофе и какао не предлагать. Они безлимитные.
П.С. Муж сел на без углеводистую диету. Все вкусняшки только наши)))
Девочки, бальзамы, конечно, хорошо. Шампанское и Мартини из моего бара к вашим услугам, но не спугните. Мы в окопе не просто так, а ждём в засаде проду...
Добрый день! Какое всё же грязное дело-политика. Спасибо.
Как там семячко полезное поживает? Не пора ли ему в землицу? Весна как никак.. 😉
Тяжела участь сильных мира сего...
Ольге и Всеволоду - совет да любовь!❤️🌹🌹🌹🌹🌹🎆🎉
Вот и свершилось- муж и жена. Ольга вносит в их жизнь остринку и непредсказуемость, а Сева надежность и опору. Прекрасная пара.
Благодарю 🌹 Хорошо, что ещё 2 продочки впереди, а то прям стресс, но за молодых рада🥂
Режим ждуна включён)
Спасибо. Очень интересно, как там герои устроятся в мегаполисе
Я сегодня просто наслаждалась продочкой. Головин наконец-то женился на Олюшке и наши герои вместе по законам того мира. ❤️❤️❤️
Вроде жрецы должны быть умными, а их обвели как младенцев вокруг пальца. С чего они решили,что кто-то просто так будем им помогать. Эх!
Вроде бы ответы получили, но теперь еще больше всяких предположений и догадок. И такая интересная теория про семечку появилась... Любопытно, угадаю ли.
Интересно, а если Искинам правильно задать вопросы, они ответят? Или они на столько подчинены планам своих создателей, что будут как можно больше не договаривать?
Спасибо, Юлия, за нестандартное продолжение. Надо переварить. Неужели Мир и вправду "мерзкий мститель"? Тогда надо прекращать все эти похождения в него. Или он именно на своих жителей разозлился из-за причинённого вреда? 🤔
Сравню жителей мёртвого мира с народами эльфов. Благой и не благой дворы отличались только внешне. Светлые эльфы творили по велению левой пятки такое, что человеку даже подумать страшно. Лучше их и вовсе не знать.
Жители мира превратили мир в кормушку магической энергии. И с этого момента они могут всё. Они живут так долго, как пожелают, делают что пожелают. Так было всегда, но всесильные по меркам других миров не считают других людьми. Равными.
Именно поэтому Проводник не поверил, что может умереть и был так шокирован, когда до него дошла реальность.
В данной ситуации волны в мире - это лейкоциты против воспаления. Мир считает их опухолью ну или тараканами и травит, а они считают тараканами всех других.
Интересно, как наш Сева решит эту проблему?
И жаль, что до пятницы окоп закрывают, но я приду всё же ждать проду ещё в четверг)
В природе ведь как бывает, если животное или растение попало в новую среду и у него нет естественных врагов, то оно начинает усиленно размножаться. Здесь уже непонятно, что будет страшнее — пришельцы с высокими технологиями и сдвинутым сознанием или иномирные твари и растюхи. Любопытно стало, будет ли встреча группы Всеволода и Ольги с коренными жителями Мёртвого мира и смогут ли они разгадать конкретную причину его гибели. Не было ли ошибкой привносить семена с собой? Хочется надеяться на благоприятный исход, наверняка Юлия приберегла для нас и здесь что-то интересное.🤔 Спасибо, что радуете нас.❤️
Спасибо за мощное продолжение!
Существует миф, шаблон, что высоко развитая цивилизация гуманна, миролюбива по отношению к "братьям меньшим-человекам". Здесь стоит вопрос выживания, значит пока гуманностью не пахнет. Может проводник действует от собственного лица, а не от всего народа.? Интересно как автор разрушит эту ситуацию.
Вот император будет локти кусать, что не ему достались такие бонусы после гибели Проводника.
Юлия, все интереснее становится, спасибо!
Есть надежда на "Мертвый" мир. Он выгнал зарвавшихся обитателей, значит поможет нашим)
Да этот Проводник пострашнее тварей был. Может и к лучшему, что его убрали, явно вредитель мирового масштаба. И неизвестно какие сами по себе выжившие из Мертвого мира люди, раз шла такая агрессивная захватническая операция. Интересно, теперь когда Головин получил новый дар, он может возвращать людей в нормальное психологическое состояние? Наверняка, пострадавших от проводника очень много
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена