https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772743755_86.jpg
Ох уж эти иномиряне!
Юлия Меллер
: 16+
взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...
#422 в Городское фэнтези
#1657 в Попаданцы в другие миры
05.03.2026 — 12.05.2026
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Головина новые эмоции, когда чувствуешь себя любимым искренне и главное, что теперь и не обманешь его.
🤭 спасибо
У-и-иййй, не могу прям 🫠... Такие они милые🤗 И страсть-то кипит, и заботятся друг о друге, и флиртуют 🥰 😘 Спасибо, Юлия, за интересных, таких ловких главных героев!
Всеволод — молодец! Правильно расставил акценты и подобрал аргументы для бравого и чуть закостенелого генерала! Будет стараться как для себя! 🙂
Ох, а я в днях запуталась, а уже пятница аааа! Всё, бегу читать, роняет тапки))))
С нетерпением ожидаю продолжения, замурчательно интересные продочки! )) 😍😍😍
Как Вы умеете вкусно написать! Благодарю ❤️
Доброе утро! Скоро Ольга в мёртвый мир ходить не сможет, животик округлится, но Настенька поможет. Спасибо.
Спасибо!
Ай да император! ай да ... может так и всяких бунтов/революций избежать получится?
Ура! Настю омолодим! ❤️ Только ходить надо в уже освоенный город, где уже преференции для них есть 😉
Как бы Орлов в мертвом мире не сделал какую либо гадость своей команде. Зависть +агрессия без стоп крана -плохие чувства.
Ольга молодец, что пошла провожать Севу и открыто показывает как за него беспокоится.
Это придает Головину уверенности, а то видете ли какой-то нежданный кавалер ввиде Орлова объявился
Как интересненько 🙃 хочу всё знать😉 Благодарю 🌹
Блин! Как Орлов интересно открывается. Кто-то его надоумил. Кто?
И вновь ожидание в окопе. Девочки, сегодня печеньки Южанка. Кто не знает, песочная палочка, крем и шоколад сверху. Кто ещё не перешёл на темную сторону? Тут немного, но по кусочку хватит всем)
Юлия, у меня вопрос будет ли возможность как раньше скачать купленную книгу?
Вот и Орлова к делу пристроили и дали понять, что ему ничего не обломится.😊 Много предстоит работы Всеволоду, а Ольга уже готова подставить плечо и свой топор. 🤔 Ненарадуюсь этой паре!😍 Спасибо большое!❤️
очень интересно! с удовольствием читаю! спасибо !!!
Спасибо огромное!
Интересно, как они будут искать подходящих женщин? Тут же нужен определенный характер, чтобы в такие экспедиции ходить.
Друзья, литнет дарит 10% скидку на любые книги тысяче покупателям. Не знаю, сколько человек уже успело воспользовалось скидкой, но действительна она будет до 29 марта или пока 1тыс. покупателей не воспользуются ею. Промокод можно использовать только один раз и выглядит так: ЧИТАТЕЛЬ10
Дорогие мои, я не знаю суммируются ли скидки.
Ндааа... Всё же Орлов везунчик. Остаться в живых с неумелыми партнёрами в мире тварей, потерять всё, но приобрести новую службу, да ещё и у Высокопревосходительства! Это ж как бы повышение по службе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена