Книга. "Ох уж эти иномиряне!" читать онлайн

Ох уж эти иномиряне!

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...

Читать
Рейтинг:
530
918 37521

Текущий рейтинг:
#422 в Городское фэнтези
#1657 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

05.03.2026 — 12.05.2026

Скачать: epub mobi fb2 (32 загрузок)


Аннотация к книге "Ох уж эти иномиряне!"

Это вторая книга в цикле "Иномирянка"

Ольга и Всеволод отправились в Мертвый мир, а на Земле в это время творится хаос.



‍❤️‍Взрослые герои
‍❤️‍ Разница в сословиях
‍❤️‍ Обустройство в новом мире
‍❤️‍ Сверхспособности
Книга 1: https://litnet.com/shrt/HkCZ

Визуализация героев здесь: https://litnet.com/shrt/-GJL

С ошибками мне помогает справляться Algambra

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 14:00:39

У Головина новые эмоции, когда чувствуешь себя любимым искренне и главное, что теперь и не обманешь его.

avatar
03.04.2026, 11:41:17

🤭 спасибо

avatar
03.04.2026, 11:16:38

У-и-иййй, не могу прям 🫠... Такие они милые🤗 И страсть-то кипит, и заботятся друг о друге, и флиртуют 🥰 😘 Спасибо, Юлия, за интересных, таких ловких главных героев!

Всеволод — молодец! Правильно расставил акценты и подобрал аргументы для бравого и чуть закостенелого генерала! Будет стараться как для себя! 🙂

avatar
03.04.2026, 11:07:54

Ох, а я в днях запуталась, а уже пятница аааа! Всё,  бегу читать, роняет тапки))))

avatar
03.04.2026, 10:25:20

С нетерпением ожидаю продолжения, замурчательно интересные продочки! )) 😍😍😍

Как Вы умеете вкусно написать! Благодарю ❤️

avatar
03.04.2026, 07:20:49

Доброе утро! Скоро Ольга в мёртвый мир ходить не сможет, животик округлится, но Настенька поможет. Спасибо.

avatar
29.03.2026, 12:25:01

Ай да император! ай да ... может так и всяких бунтов/революций избежать получится? 

Ура! Настю омолодим! ‍❤️‍ Только ходить надо в уже освоенный город, где уже преференции для них есть 😉

avatar
29.03.2026, 08:13:19

Как бы Орлов в мертвом мире не сделал какую либо гадость своей команде. Зависть +агрессия без стоп крана -плохие чувства.

avatar
30.03.2026, 13:34:25

Ольга молодец, что пошла провожать Севу и открыто показывает как за него беспокоится.
Это придает Головину уверенности, а то видете ли какой-то нежданный кавалер ввиде Орлова объявился

Как интересненько 🙃 хочу всё знать😉 Благодарю 🌹

avatar
28.03.2026, 18:19:17

Блин! Как Орлов интересно открывается. Кто-то его надоумил. Кто?

И вновь ожидание в окопе. Девочки, сегодня печеньки Южанка. Кто не знает, песочная палочка, крем и шоколад сверху. Кто ещё не перешёл на темную сторону? Тут немного, но по кусочку хватит всем)

avatar
29.03.2026, 08:52:39

Юлия, у меня вопрос будет ли возможность  как раньше скачать купленную книгу? 

avatar
29.03.2026, 11:24:47

Вот и Орлова к делу пристроили и дали понять, что ему ничего не обломится.😊 Много предстоит работы Всеволоду, а Ольга уже готова подставить плечо и свой топор. 🤔 Ненарадуюсь этой паре!😍 Спасибо большое!‍❤️‍

очень интересно! с удовольствием читаю! спасибо !!!

avatar
29.03.2026, 13:05:27

Спасибо огромное!

avatar
29.03.2026, 13:17:47

Интересно, как они будут искать подходящих женщин? Тут же нужен определенный характер, чтобы в такие экспедиции ходить.

avatar
27.03.2026, 18:10:31

Друзья, литнет дарит 10% скидку на любые книги тысяче покупателям. Не знаю, сколько человек уже успело воспользовалось скидкой, но действительна она будет до 29 марта или пока 1тыс. покупателей не воспользуются ею. Промокод можно использовать только один раз и выглядит так: ЧИТАТЕЛЬ10

Дорогие мои, я не знаю суммируются ли скидки.

avatar
29.03.2026, 08:25:51

Ндааа... Всё же Орлов везунчик. Остаться в живых с неумелыми партнёрами в мире тварей, потерять всё, но приобрести новую службу, да ещё и у Высокопревосходительства! Это ж как бы повышение по службе!