Книга. "Ох уж эти иномиряне!" читать онлайн

Ох уж эти иномиряне!

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...

Читать
Рейтинг:
530
917 37513

Текущий рейтинг:
#351 в Городское фэнтези
#1328 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

05.03.2026 — 12.05.2026

Скачать: epub mobi fb2 (32 загрузок)


Аннотация к книге "Ох уж эти иномиряне!"

Это вторая книга в цикле "Иномирянка"

Ольга и Всеволод отправились в Мертвый мир, а на Земле в это время творится хаос.



‍❤️‍Взрослые герои
‍❤️‍ Разница в сословиях
‍❤️‍ Обустройство в новом мире
‍❤️‍ Сверхспособности
Книга 1: https://litnet.com/shrt/HkCZ

Визуализация героев здесь: https://litnet.com/shrt/-GJL

С ошибками мне помогает справляться Algambra

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2026, 18:54:09

Решительный шаг. Спасибо большое

avatar
22.03.2026, 17:18:51

Спасибо! Головин молодец что не доверяет князю,не сказал про накопители браслет  оружие и папочку с отчетом прихватил с собой.. Олечкин планшет вернуть бы хозяйке,Ошкину он без надобности теперь. Было неприятно читать как князюшка Оленькиной судьбой распорядиться хотел,одним махом в любовницы Головину определить. Вот бы его дочерью так же распорядился бы кто то вышестоящий рангом?!! Женой не достойна,а в любовницы в самый раз!

avatar
22.03.2026, 14:51:48

Хорошо он применил свои способности. Для дела. Олюшкин дар по растениям я прям позавидовала, и пошла рассаживать рассаду и применять к ней свою волшбу :). Благодарю!

avatar
22.03.2026, 13:57:34

Вот ведь... Сколько ж людей зря уничтожили, что там, что тут... 

avatar
22.03.2026, 10:13:15

не могу оплатить подписку слетает (

avatar
22.03.2026, 12:00:40

Я так понимаю, что Ошкин уходит со сцены? И как потом Головин докажет обществу что он имеет полное право жениться на любимой женщине? Все-таки приобретенные способности отбирают слишком много сил. В стране полная разруха а аристократия как с цепи сорвалась, все хочет дорваться до магических способностей с другого мира

avatar
22.03.2026, 11:36:30

Что же Ошкин так и не понял изменений в государстве и так и остался с целями для личного обогащения.
Хорошо, что Головин это понял и применил свои способности

Дар пригодился, когда закрываются одни двери 🚪 то открываются другие! Благодарю ❤️

avatar
22.03.2026, 10:54:46

Всегда сложно брать самому ответственность за себя и тем более за любимую женщину, когда всю жизнь старался выслужиться и подняться по карьерной лестнице. 🤔 К сожалению, и сейчас для многих в нашем мире ничего не поменялось. 😎 Ольга не страдает чинопоичитаниеи и Всеволод рано или поздно оценить все прелести этого чувства - свободы.😊 Я уже с нетерпение предвкушаю дальнейшее развитие событий. Благодарю!‍❤️‍

avatar
22.03.2026, 09:03:31

А мне интересно, вдруг возможно починить продырявленный мертвый мир? И тогда ему нужны будут жители, и Головин смог бы стать там если не самым главным, то одним из руководителей. Это бы очень им всем пошло) 

avatar
22.03.2026, 08:37:54

О-ля-ля 🕺, вот это поворот 🤔. Чинопочитание нынче не в почете? 🤔 Почуял от начальства негативчик 😟. Там все на Искинах завязано 💻, на знаниях 📚. Посмотрим-посмотрим 👀✍️.

avatar
22.03.2026, 08:27:24

Доброе утро! Ошкина в мёртвом мире твари сожрут, а у Головина хороший дар, жить в любви и согласии будет, лишь бы на службе остался, хорошая у него должность. Спасибо.

avatar
22.03.2026, 07:54:41

Ольга+Сева=шикарная, гармоничная пара. Головин оборвал наконец путы, связывающие его крылья и ноги. Иметь такого покровителя-и врагов не надо.

avatar
22.03.2026, 06:48:48

Ну что же он так ещё Ольге не доверяет! Ну разве она не доказала обратное!? Да нужен ей этот покровитель, как собаке пятая нога!  Самостоятельные, взрослые, умные люди. Справятся. Тем более дала понять своё отношение к процедуре "изволения прошения жениться на любимой женщине". Пффф. 😏 А вот Ошкин на самом деле не такой уж и умным оказался. Глупец. Ну и фиг с ним! Без него будет отлично! И всё же силе-е-ен Всеволод... 

avatar
21.03.2026, 07:42:43

Головин -герой! Сева мега крутой! 😎 И Оля не отстаёт. Спасла людей! Супер пара! ❤️❤️❤️ А команда какая из них всех образовалась замечательная!

Какой хороший день 🔥 наконец-то добрались 🙏 Благодарю 🌹

Спасибо за дополнительную проду, прям сюрприз-сюрприз!

avatar
21.03.2026, 14:09:49

Ольга молодец формирует имидж Головину.
Им обоюдно повезло встретиться с друг другом

avatar
21.03.2026, 13:52:28

С подпиской! Я с вами🌹🌹🌹 Как все-таки много значит правильная организация людей при катастрофах, без грамотных управленцев это было бы невозможно и  второе крушение поезда тому свидетельство 

avatar
21.03.2026, 10:06:47

Почитать... Или до завтра подождать... Четвёртый непрочитанный день будет...