https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772743755_86.jpg
Ох уж эти иномиряне!
Юлия Меллер
: 16+
взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...
#351 в Городское фэнтези
#1328 в Попаданцы в другие миры
05.03.2026 — 12.05.2026
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРешительный шаг. Спасибо большое
Спасибо! Головин молодец что не доверяет князю,не сказал про накопители браслет оружие и папочку с отчетом прихватил с собой.. Олечкин планшет вернуть бы хозяйке,Ошкину он без надобности теперь. Было неприятно читать как князюшка Оленькиной судьбой распорядиться хотел,одним махом в любовницы Головину определить. Вот бы его дочерью так же распорядился бы кто то вышестоящий рангом?!! Женой не достойна,а в любовницы в самый раз!
Хорошо он применил свои способности. Для дела. Олюшкин дар по растениям я прям позавидовала, и пошла рассаживать рассаду и применять к ней свою волшбу :). Благодарю!
Вот ведь... Сколько ж людей зря уничтожили, что там, что тут...
не могу оплатить подписку слетает (
Я так понимаю, что Ошкин уходит со сцены? И как потом Головин докажет обществу что он имеет полное право жениться на любимой женщине? Все-таки приобретенные способности отбирают слишком много сил. В стране полная разруха а аристократия как с цепи сорвалась, все хочет дорваться до магических способностей с другого мира
Что же Ошкин так и не понял изменений в государстве и так и остался с целями для личного обогащения.
Хорошо, что Головин это понял и применил свои способности
Дар пригодился, когда закрываются одни двери 🚪 то открываются другие! Благодарю ❤️
Всегда сложно брать самому ответственность за себя и тем более за любимую женщину, когда всю жизнь старался выслужиться и подняться по карьерной лестнице. 🤔 К сожалению, и сейчас для многих в нашем мире ничего не поменялось. 😎 Ольга не страдает чинопоичитаниеи и Всеволод рано или поздно оценить все прелести этого чувства - свободы.😊 Я уже с нетерпение предвкушаю дальнейшее развитие событий. Благодарю!❤️
А мне интересно, вдруг возможно починить продырявленный мертвый мир? И тогда ему нужны будут жители, и Головин смог бы стать там если не самым главным, то одним из руководителей. Это бы очень им всем пошло)
О-ля-ля 🕺, вот это поворот 🤔. Чинопочитание нынче не в почете? 🤔 Почуял от начальства негативчик 😟. Там все на Искинах завязано 💻, на знаниях 📚. Посмотрим-посмотрим 👀✍️.
Доброе утро! Ошкина в мёртвом мире твари сожрут, а у Головина хороший дар, жить в любви и согласии будет, лишь бы на службе остался, хорошая у него должность. Спасибо.
Ольга+Сева=шикарная, гармоничная пара. Головин оборвал наконец путы, связывающие его крылья и ноги. Иметь такого покровителя-и врагов не надо.
Ну что же он так ещё Ольге не доверяет! Ну разве она не доказала обратное!? Да нужен ей этот покровитель, как собаке пятая нога! Самостоятельные, взрослые, умные люди. Справятся. Тем более дала понять своё отношение к процедуре "изволения прошения жениться на любимой женщине". Пффф. 😏 А вот Ошкин на самом деле не такой уж и умным оказался. Глупец. Ну и фиг с ним! Без него будет отлично! И всё же силе-е-ен Всеволод...
Головин -герой! Сева мега крутой! 😎 И Оля не отстаёт. Спасла людей! Супер пара! ❤️❤️❤️ А команда какая из них всех образовалась замечательная!
Какой хороший день 🔥 наконец-то добрались 🙏 Благодарю 🌹
Спасибо за дополнительную проду, прям сюрприз-сюрприз!
Ольга молодец формирует имидж Головину.
Им обоюдно повезло встретиться с друг другом
С подпиской! Я с вами🌹🌹🌹 Как все-таки много значит правильная организация людей при катастрофах, без грамотных управленцев это было бы невозможно и второе крушение поезда тому свидетельство
Почитать... Или до завтра подождать... Четвёртый непрочитанный день будет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена