Книга. "Ох уж эти иномирянки!" читать онлайн

Ох уж эти иномирянки!

Цикл: Иномирянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослая попаданка, обустройство быта, выживание и сверхспо...

Читать
Рейтинг:
762
1728 46490

Текущий рейтинг:
#189 в Городское фэнтези
#712 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 252 стр.

09.01.2026 — 01.03.2026


Аннотация к книге "Ох уж эти иномирянки!"

Ольга была уверена, что обречена. Дурацкое любопытство привело ее в Мертвый мир, а там никто долго не живет. Она решила сражаться за свою жизнь до последнего вздоха и… у нее появились соратники! Ее новые товарищи попали в Мертвый мир совсем с другой Земли и почему-то сразу уточнили ее принадлежность к сословию. Ей бы назваться аристократкой, чтобы быть на равных с понравившимся капитаном, но Оля не привыкла врать. Зато он привык, что мещане рады услужить дворянину и помощь воспринимал, как должное. Она помогала его группе выжить и вместе с ними вернулась на их Землю. А он по прибытии сразу забыл о ней, но вокруг хотя бы люди, а не монстры или… погодите-ка, проблемы с чудовищами всё-таки есть и кто-то вспомнил о иномирянке?

‍❤️‍Взрослые герои

‍❤️‍ Разница в сословиях

‍❤️‍ Обустройство в новом мире

‍❤️‍ Сверхспособности

‍❤️‍ Создание пары

Дилогия.

Книга 2: https://litnet.com/shrt/KviF

Визуализация героев здесь: https://litnet.com/shrt/-GJL

Значок 18+ из-за посещения героиней аптеки с устаревшими лекарствами.

С ошибками мне помогает справляться Algambra

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2026, 17:06:07

Спасибо, Юлия! 

Люблю ваш стиль. 

avatar
02.03.2026, 07:56:35

Автору большое спасибо. Отличная книга, Если честно не очень люблю двухтомники, но тут тааак рада что не расстаемся с нашими героями.  С нетерпением жду продолжения

avatar
01.03.2026, 16:37:13

Это да... прежняя обложка была классная! и больше соответствовала содержанию (идиотские правила 😬). С учётом того, какая стала Ольга, ещё лучше подошла бы обложка сдвоенная: какая она была и какая стала 😉

avatar
01.03.2026, 22:37:01

Какой очаровательный Головин на будущей обложке. Он и так очень милый, особенно его улыбка, а на обложке вообще шикарный :) И взгляд такой нежный.

Вот вредный этот Искин. А ведь без нашей Ольги у него всего этого вообще бы не было. Ни всех тех работ, что она выполнила, не людей, которых она ему привела и в прошлый раз, и в этот. Не ценит он нашу Олю. Пусть ему будет стыдно :)

Эх, буду ждать второй части...

avatar
01.03.2026, 22:20:29

И надеюсь, героям во второй книге удастся излечить мертвый мир

avatar
01.03.2026, 22:01:15

Спасибо! Замечательная книга. А крыса на обложке второй книги интригует

avatar
28.02.2026, 22:55:09

Надеюсь Ольга в этот раз украшения хорошие подберет и с ювелира полную стоимость сдерет. И хватит средств Совушкину на исследования и им на производства канцелярских принадлежностей.  И их маленький отряд будет финансово независим от милости князя.

avatar
01.03.2026, 18:08:23

Спасибо за подаренные эмоции и необычный сюжет книги. 🔥 Герои настолько полюбились, что с нетерпением и предвкушением теперь ожидаю вторую книгу.😍 Неиссякаемой энергии на сотворение новых произведений!‍❤️‍🚀

Спасибо , жду вторую книгу !!!

спасибо огромное! я в восторге!!! с удовольствием и нетерпением иду в продолжение!!!

после очень классной Дуняши эта книга мне сканача показалась странной, как будто автор в темноте что то ищет, но никак не найдет, уж больно много всего намешано, а такое обычно в провальных книгах. Но с каждой главой все как будто устаканивалось, обретало форму и логику и сейчас это прямо свежий глоток воздуха среди сотен почти одинаковых попаданческих книг! спасибо

avatar
01.03.2026, 16:09:34

Я тоже засипела Аааа, но от нетерпения. Аааж до пятницы!aaa

avatar
01.03.2026, 16:06:32

Правильно, надо занимать "теплые" рабочие места))) Эх! Ждём продолжения!)) 

Ах, какая пара! Благодарю! ❤️❤️❤️

avatar
28.02.2026, 20:57:53

Накопила побольше прод и начала читать. И сразу такое разочарование в Орлове. Да... Не орёл парень, не орёл!Даже не орлик! А на визуале такой брутальный и надёжный. 

avatar
01.03.2026, 22:20:58

И надеюсь, героям во второй книге удастся излечить мертвый мир

avatar
01.03.2026, 13:38:31

Кстати, об обложке.Старая мне больше понравилась.Говорит о заброшенном мире и настроении гг.

Юлечка, я к вам как последнюю часть Дуняши прочла, не заходила. Городское фэнтези обычно не читаю. Но тут решила прочесть, т.к люблю, как вы пишете. Вообщем я снова в полном восторге от вашего творчества! 

Финальная иллюстрация ....многообещающая)))! Присоединяюсь к общему стону: "как дожить  до пятницы!"?)))))))))))

avatar
01.03.2026, 14:23:06

Замечательная история, спасибо! С нетерпением жду продолжения!