https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772284333_90.jpg
Ох уж эти иномирянки!
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
взрослая попаданка, обустройство быта, выживание и сверхспо...
#189 в Городское фэнтези
#712 в Попаданцы в другие миры
09.01.2026 — 01.03.2026
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Юлия!
Люблю ваш стиль.
Автору большое спасибо. Отличная книга, Если честно не очень люблю двухтомники, но тут тааак рада что не расстаемся с нашими героями. С нетерпением жду продолжения
Это да... прежняя обложка была классная! и больше соответствовала содержанию (идиотские правила 😬). С учётом того, какая стала Ольга, ещё лучше подошла бы обложка сдвоенная: какая она была и какая стала 😉
Какой очаровательный Головин на будущей обложке. Он и так очень милый, особенно его улыбка, а на обложке вообще шикарный :) И взгляд такой нежный.
Вот вредный этот Искин. А ведь без нашей Ольги у него всего этого вообще бы не было. Ни всех тех работ, что она выполнила, не людей, которых она ему привела и в прошлый раз, и в этот. Не ценит он нашу Олю. Пусть ему будет стыдно :)
Эх, буду ждать второй части...
И надеюсь, героям во второй книге удастся излечить мертвый мир
Спасибо! Замечательная книга. А крыса на обложке второй книги интригует
Надеюсь Ольга в этот раз украшения хорошие подберет и с ювелира полную стоимость сдерет. И хватит средств Совушкину на исследования и им на производства канцелярских принадлежностей. И их маленький отряд будет финансово независим от милости князя.
Спасибо за подаренные эмоции и необычный сюжет книги. 🔥 Герои настолько полюбились, что с нетерпением и предвкушением теперь ожидаю вторую книгу.😍 Неиссякаемой энергии на сотворение новых произведений!❤️🚀
Спасибо , жду вторую книгу !!!
спасибо огромное! я в восторге!!! с удовольствием и нетерпением иду в продолжение!!!
после очень классной Дуняши эта книга мне сканача показалась странной, как будто автор в темноте что то ищет, но никак не найдет, уж больно много всего намешано, а такое обычно в провальных книгах. Но с каждой главой все как будто устаканивалось, обретало форму и логику и сейчас это прямо свежий глоток воздуха среди сотен почти одинаковых попаданческих книг! спасибо
Я тоже засипела Аааа, но от нетерпения. Аааж до пятницы!aaa
Правильно, надо занимать "теплые" рабочие места))) Эх! Ждём продолжения!))
Ах, какая пара! Благодарю! ❤️❤️❤️
Накопила побольше прод и начала читать. И сразу такое разочарование в Орлове. Да... Не орёл парень, не орёл!Даже не орлик! А на визуале такой брутальный и надёжный.
И надеюсь, героям во второй книге удастся излечить мертвый мир
Кстати, об обложке.Старая мне больше понравилась.Говорит о заброшенном мире и настроении гг.
Юлечка, я к вам как последнюю часть Дуняши прочла, не заходила. Городское фэнтези обычно не читаю. Но тут решила прочесть, т.к люблю, как вы пишете. Вообщем я снова в полном восторге от вашего творчества!
Финальная иллюстрация ....многообещающая)))! Присоединяюсь к общему стону: "как дожить до пятницы!"?)))))))))))
Замечательная история, спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена