https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772284333_90.jpg
Ох уж эти иномирянки!
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
взрослая попаданка, обустройство быта, выживание и сверхспо...
#238 в Городское фэнтези
#866 в Попаданцы в другие миры
09.01.2026 — 01.03.2026
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Настасью жалко, сама себя изведёт от переживаний, но в следующий раз надеюсь, возьмут с собой. Спасибо.
А мне предыдущая обложка больше нравилась. Именно она меня зацепила. И я утащила книгу в библиотеку. На нынешнюю обложку я бы и внимания не обратила.:)
Топор в новой аватарке неудачно вписался. Не на ремне и не в руке. Где-то мимо(
А прошлая Оленька была краше))
Очень хочется много и сразу. Печально что в неделе одна пятница, с не семь.
Наконец-то начинается движуха 🤞Надеюсь у наших героев всё получится 🙏 С нетерпением жду продолжения 🤔 Лёгкого пера и вдохновение! ❤️
Смеялась в голос когда студентик и Савушкин завидуя Ольге хотели тоже погреть руки в рукавах Головина🤣😂😂 на меня уже домашние косятся🙈
Вау! На этой обложке Оленька прямо - таки фигуристая красотуля после преображения.😍 Понимаю, что с выбором обложки всегда бывают муки, а с новыми требованиями тем более. С нетерпение жду следующую проду и продолжения приключений. Головину очень повезло с Ольгой, вернее - им обоим друг с другом.😊
Сейчас обратила внимание на новой обложке - "книга 1". А сто-о-олько событий произошло!... 🙉 Я отчего-то думала, что уже вторая книга выкладывается 🤣 Спасибо, Юлия, за динамичность событий и их разнообразие! 🌹🌹🌹🌹🌹
Завтра высадка в Мертвый мир? Эх, потом опять неделю сидеть и ждать. И думать как там наши герои😏😎
То, что опять не будет ученого в команде, это, конечно, плохо. С другой стороны, возможно, можно собрать для него какие-то данные, а он займется их анализом уже после возвращения группы.
Интересно, не будет ли проблем у Ольги из-за того, что она как мэр города долго отсутствовала на работе? Или можно объяснить это командировкой по поиску временной рабочей силы? :)
Никак мне эта книга не заходила, откладывала, копила главы, начинала читать и снова бросала. Но вот сегодня прочитала и зацепило- захватило... Началось движение, Головин просто суперский, их тандем с ГГ становиться интригующим. С нетерпением теперь буду ждать новых глав. Спасибо❤️
Неее.... Всё равно за них тревожно.... Уххх.. Адреналин попёр 😂
У меня тут вопрос возник... (Ага... В 5 утра🤦♀️ в субботу)))) А можно ли спастись от очищающей волны, если подняться в космос чуть дальше от орбиты планеты? Если Мёртвый мир обладает такими высочайшими технологиями, значит у них и шатлы с ракетами вроде как должны быть... 🙂🤔 Вопрос чисто теоретический. Так-то понятно, что их найти ещё надо. И что там свой Искин сидит, который может и не допустить))) А вот вдруг... 🙃 Переждать и обратно...
Никак не дождусь, когда Головин помолодеет! 😍 Надеюсь, симпатяжка станет! К его приятному характеру еще молодость и внешность приятную, и лучшего мужа для Ольги и желать нечего! 😉👍
Читаю, а сама улыбаюсь ☺️ очень симпатичный герои! Благодарю 🌹
Замечательный роман: добрый нетривиальный сюжет, лёгкий стиль повествования, интересные герои, хороший язык (жаль, конечно, что есть досадно отвлекающие частые грамматические ошибки). С нетерпением жду продолжения! Автору спасибо.
Было прекрасное начало, а теперь скатились в театры и сюсюканье. Когда монстров крошить снова?
Ну всё, я начинаю влюбляться в Головина. Ольга собирает рядом с собой верных друзей, которые в трудную минуту точно не "кинут"
Ждём новую высадку в мертвый мир
Добрый вечер! Скоро будет весело и страшно, но познавательно топорик не забыть взять с собой. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена