Книга. "Ох уж эти иномирянки!" читать онлайн

Ох уж эти иномирянки!

Цикл: Иномирянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослая попаданка, обустройство быта, выживание и сверхспо...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
765
1729 46618

Текущий рейтинг:
#238 в Городское фэнтези
#866 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 252 стр.

09.01.2026 — 01.03.2026


Аннотация к книге "Ох уж эти иномирянки!"

Ольга была уверена, что обречена. Дурацкое любопытство привело ее в Мертвый мир, а там никто долго не живет. Она решила сражаться за свою жизнь до последнего вздоха и… у нее появились соратники! Ее новые товарищи попали в Мертвый мир совсем с другой Земли и почему-то сразу уточнили ее принадлежность к сословию. Ей бы назваться аристократкой, чтобы быть на равных с понравившимся капитаном, но Оля не привыкла врать. Зато он привык, что мещане рады услужить дворянину и помощь воспринимал, как должное. Она помогала его группе выжить и вместе с ними вернулась на их Землю. А он по прибытии сразу забыл о ней, но вокруг хотя бы люди, а не монстры или… погодите-ка, проблемы с чудовищами всё-таки есть и кто-то вспомнил о иномирянке?

‍❤️‍Взрослые герои

‍❤️‍ Разница в сословиях

‍❤️‍ Обустройство в новом мире

‍❤️‍ Сверхспособности

‍❤️‍ Создание пары

Дилогия.

Книга 2: https://litnet.com/shrt/KviF

Визуализация героев здесь: https://litnet.com/shrt/-GJL

Значок 18+ из-за посещения героиней аптеки с устаревшими лекарствами.

С ошибками мне помогает справляться Algambra

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2026, 15:46:02

Добрый день! Настасью жалко, сама себя изведёт от переживаний, но в следующий раз надеюсь, возьмут с собой. Спасибо.

avatar
28.02.2026, 17:46:02

А мне предыдущая обложка больше нравилась. Именно она меня зацепила. И я утащила книгу в библиотеку. На нынешнюю обложку я бы и внимания не обратила.:)

avatar
28.02.2026, 21:21:39

Топор в новой аватарке неудачно вписался. Не на ремне и не в руке. Где-то мимо(

avatar
28.02.2026, 21:33:46

А прошлая Оленька была краше))

avatar
28.02.2026, 21:19:29

Очень хочется много и сразу. Печально что в неделе одна пятница, с не семь.

 

Наконец-то начинается движуха 🤞Надеюсь у наших героев всё получится 🙏 С нетерпением жду продолжения 🤔 Лёгкого пера и вдохновение! ❤️

Смеялась в голос когда студентик и Савушкин завидуя Ольге хотели тоже погреть руки в рукавах Головина🤣😂😂 на меня уже домашние косятся🙈

avatar
28.02.2026, 19:20:31

Вау! На этой обложке Оленька прямо - таки фигуристая красотуля после преображения.😍 Понимаю, что с выбором обложки всегда бывают муки, а с новыми требованиями тем более. С нетерпение жду следующую проду и продолжения приключений. Головину очень повезло с Ольгой, вернее - им обоим друг с другом.😊

avatar
28.02.2026, 19:34:50

Сейчас обратила внимание на новой обложке - "книга 1". А сто-о-олько событий произошло!... 🙉 Я отчего-то думала, что уже вторая книга выкладывается 🤣 Спасибо, Юлия, за динамичность событий и их разнообразие! 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
28.02.2026, 16:56:36

Завтра высадка в Мертвый мир? Эх, потом опять неделю сидеть и ждать. И думать как там наши герои😏😎

avatar
28.02.2026, 14:41:51

То, что опять не будет ученого в команде, это, конечно, плохо. С другой стороны, возможно, можно собрать для него какие-то данные, а он займется их анализом уже после возвращения группы.

Интересно, не будет ли проблем у Ольги из-за того, что она как мэр города долго отсутствовала на работе? Или можно объяснить это командировкой по поиску временной рабочей силы? :)

avatar
28.02.2026, 12:41:12

Никак мне эта книга не заходила, откладывала, копила главы, начинала читать и снова бросала. Но вот сегодня прочитала и зацепило- захватило... Началось движение, Головин просто суперский, их тандем с ГГ становиться интригующим. С нетерпением теперь буду ждать новых глав. Спасибо❤️

avatar
28.02.2026, 06:38:16

Неее.... Всё равно за них тревожно.... Уххх.. Адреналин попёр 😂

avatar
28.02.2026, 05:38:19

У меня тут вопрос возник... (Ага... В 5 утра🤦‍♀️ в субботу)))) А можно ли спастись от очищающей волны, если подняться в космос чуть дальше от орбиты планеты? Если Мёртвый мир обладает такими высочайшими технологиями, значит у них и шатлы с ракетами вроде как должны быть... 🙂🤔 Вопрос чисто теоретический. Так-то понятно, что их найти ещё надо. И что там свой Искин сидит, который может и не допустить))) А вот вдруг... 🙃 Переждать и обратно...

Никак не дождусь, когда Головин помолодеет! 😍 Надеюсь, симпатяжка станет! К его приятному характеру еще молодость и внешность приятную, и лучшего мужа для Ольги и желать нечего! 😉👍

Читаю, а сама улыбаюсь ☺️ очень симпатичный герои! Благодарю 🌹

avatar
27.02.2026, 11:58:29

Замечательный роман: добрый нетривиальный сюжет, лёгкий стиль повествования, интересные герои, хороший язык (жаль, конечно, что есть досадно отвлекающие частые грамматические ошибки). С нетерпением жду продолжения! Автору спасибо.

Было прекрасное начало, а теперь скатились в театры и сюсюканье. Когда монстров крошить снова?

avatar
27.02.2026, 19:58:35

Ну всё, я начинаю влюбляться в Головина. Ольга собирает рядом с собой верных друзей, которые в трудную минуту точно не "кинут" 

 Ждём новую высадку в мертвый мир

avatar
27.02.2026, 17:45:06

Добрый вечер! Скоро будет весело и страшно, но познавательно топорик не забыть взять с собой. Спасибо.