https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772284333_90.jpg
Ох уж эти иномирянки!
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
взрослая попаданка, обустройство быта, выживание и сверхспо...
#226 в Городское фэнтези
#862 в Попаданцы в другие миры
09.01.2026 — 01.03.2026
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое прекрасное свидание. Ольга и Головин такие милые вместе ❤️
Как-то странно был построен диалог, когда герои говорили про Совушкина. Мне показалось, что вот в этот момент, Головин сам задает вопрос про безрассудство и сам на него отвечает:
"- Уверена, что в поисках знаний он готов пойти на любое бесрассудство!
- Вы думаете наш поход - это безрассудство?
- Нет. Наш поход логичен и неизбежен..."
Как преображаются люди вокруг Ольги!🔥 Головин мне симпатичен — надёжный, внимательный, заботливый и душа не очерствела несмотря на непростую работу. Есть подозрения, что и внешние преобразования его когда-то коснутся.❤️
Юлия, огромное сердечное спасибо за поддержку! Совсем неожиданно было увидеть рекомендацию на собственные книги.😊
Улыбка и радость за героев! Благодарю!
Произвели фурор и не заметили! )) Что-то страшновато становится за героев, тревожно😐🥺
Спасибо большое. Читать чем дальше, тем увлекательнее.
Очень необычная попаданка попалась. Интересная история получается
Окоп всё более обжит.
Тапочки постирала. Скорее бы... не найти повод их метнуть.
Спасибо за дополнительную главу! А неплохая группа получается, но надо бы расширить на Порфирия и, в идеале, жену Демьяна. И может на пару дополнительных боевых единиц. Ведь до безопасности им как-то надо дойти. А Головин и Совушкин вряд ли являются бойцами.
Эх, у меня опять в голове куча вопросов про цели Великого Проводника и храмов (что ж им такого наобещали), но я понимаю, что надо подождать :) Но возникла интересная теория: уж не пришел ли Мертвый мир к своему мертвому состоянию потому, что кто-то когда-то именно так открывал в нем порталы, как сейчас в мире Головина?
Спасибо, Юлия. Прекрасный подарок настроения. Неожиданный.
Надеюсь, наша дама дополнит список своими кандидатурами?
Совушкин точно нужен. Ошкина лучше не брать, а вот Головин вполне впишется в коллектив.
Силовой блок лучше расширить. Взять не только знакомых, но и сколько-то сослуживцев.
Ещё нужен дед. Его способность выживания незаменима. Он всех построит по ранжиру и заставит выжить.
Прекрасная унтерша. Аргументировать надо бы. Но еда реально важная часть экспедиции. Детей только куда деть на время командировки?
Это минимум.
Гипотетически надо бы добавить в список доктора, но учитывая достижения медицины мёртвого мира, достаточно кого-нибудь, кто умеет перевязать и может чуть в полевую медицину.
И еду придётся нести. Много. Хотя бы консервы и картошку.
Вопрос 1. Зачем идут?
Вопрос 2. Нужно ли уходить из столицы, никто не знает, куда они попадут.
Вопрос 3. Может всетаки перемещаться в знакомое место?
Вопрос 4. Смогут ли они вспомнить, когда проходит очистительная волна.
Вопрос 5. Планшет забрать и зарядить, найти зарядное устройство на солнечных батареях.
Ура-а-а!!! Это даже не "тринадцатая" а "ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ зарплата" - такое у меня ощущение!!!
А деда с собой брать нельзя - дети, да и за хозяйством присмотреть нужно. Ведь людей, до чужого добра жадных, слишком много!
отличная группа!! надо бы Настену взять с собой. две девушки уравновесят мужчин. и что то мне подсказывает, что прорывы случаются там, где они тренируются. происходит выброс силы и он каким то образом примагничивает прорыв. теоретически так, а вот как на самом деле происходит, нам расскажет автор))
Класс! 👍👍👍 Движуха пошла ))) приближаемся к разгадка )) 😍
Верю что Оля справится и Всеволод помолодеть, он так ей подходит , умный , внимательный. Буду надеяться, понимаю что будут трудности.
Благодарю за праздничную главу! Наконец-то её решили использовать.
Добрый день! И жену с дедом пусть возьмут, он точно умнее многих. Спасибо.
ООО, Сева решился ради Оли...
Ура! Всех с праздником! Спасибо большое Юлечка за бонусную проду в праздник 🌹🌹🌹
вот! давно этого ждала! непонятно как вообще другие группы выжили тк законы того мира слишком сложны для этих офицеров - с ИИ не поработать, двери везде закрыты, техникой пользоваться не могут.
Ура! Спасибо большое за неожиданный подарок! 😍😍😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена