Книга. "Ох уж эти иномирянки!" читать онлайн

Ох уж эти иномирянки!

Цикл: Иномирянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослая попаданка, обустройство быта, выживание и сверхспо...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
764
1729 46610

Текущий рейтинг:
#264 в Городское фэнтези
#970 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 252 стр.

09.01.2026 — 01.03.2026


Аннотация к книге "Ох уж эти иномирянки!"

Ольга была уверена, что обречена. Дурацкое любопытство привело ее в Мертвый мир, а там никто долго не живет. Она решила сражаться за свою жизнь до последнего вздоха и… у нее появились соратники! Ее новые товарищи попали в Мертвый мир совсем с другой Земли и почему-то сразу уточнили ее принадлежность к сословию. Ей бы назваться аристократкой, чтобы быть на равных с понравившимся капитаном, но Оля не привыкла врать. Зато он привык, что мещане рады услужить дворянину и помощь воспринимал, как должное. Она помогала его группе выжить и вместе с ними вернулась на их Землю. А он по прибытии сразу забыл о ней, но вокруг хотя бы люди, а не монстры или… погодите-ка, проблемы с чудовищами всё-таки есть и кто-то вспомнил о иномирянке?

‍❤️‍Взрослые герои

‍❤️‍ Разница в сословиях

‍❤️‍ Обустройство в новом мире

‍❤️‍ Сверхспособности

‍❤️‍ Создание пары

Дилогия.

Книга 2: https://litnet.com/shrt/KviF

Визуализация героев здесь: https://litnet.com/shrt/-GJL

Значок 18+ из-за посещения героиней аптеки с устаревшими лекарствами.

С ошибками мне помогает справляться Algambra

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2026, 14:18:48

Спасибо , отличная книга. Мне старая обложка больше нравилась. 

avatar
01.03.2026, 12:57:15

Ну Искин, ну шутник! Благодарю!

avatar
01.03.2026, 11:14:12

Про Настасью. Всетаки надо Ольге что-то вроде камня найти/придумать. Повесила на шею и оздоравливайся помаленьку. Не для Настасьи этот мир. 

avatar
01.03.2026, 11:06:56

Шутник, однако, Искин. Только с закрытыми глазами... 

avatar
01.03.2026, 11:07:46

Кстати, временной период совпадает? Тут два месяца, а там? 

Огромное вам спасибо за столь увлекательную историю и с нетерпением жду продолжения

ох и затейница вы наша
кругом снега
чистим и страдаем от сугробов высоких,
депрессии у всех сплош,
а вы опа ,и море позитива и азарта
как окунете всех...спасибо...сказы ваши хороши...

avatar
01.03.2026, 09:21:18

Ольга так хорошо с ориентировалась с представление Головина и использованием его положения, что даже транспорт Искин предоставил

Чудесная история! Добрая, веселая и очень авантюрная! Автору огромная благодарность! С нетерпением жду продолжение! 😍👍

avatar
01.03.2026, 10:37:34

Уж как я ждала сегодня продолжение и тут вдруг- конец! Хорошо, хоть ждать не надо долго) Искин вредный тип, хоть и ИИ. Сколько он мурыжил Олю, а тут стоило появиться Головину и сразу транспорт и прочие плюшки. Надеюсь, очистительная волна уже прошла и у наших героев будет достаточно времени на освоение Мертвого мира

avatar
01.03.2026, 10:45:58

восторг!  Вы уникальный автор! 

avatar
01.03.2026, 09:59:54

Добрый день! Снова попали в мёртвый мир, но теперь выживать надо. Спасибо. Вы обложку сменили?

avatar
01.03.2026, 09:34:34

Спасибо, с нетерпением буду ждать пятницы. Наконец то опять мертвый мир !

avatar
01.03.2026, 09:34:52

Головин — министр! Ой, батюшки, что делается-то! ))) Всё-таки Искин — очень интересный персонаж! И его парадное преображение 👍. И сколько привилегий теперь открылось! Всё легче будет справляться! Ольге надо уже с Искином договор новый заключать! Она ему в таких командировках будет новых значимых сотрудников предоставлять, а он взамен... Всяко разно)))))))

Благодарю, мне очень понравилось!

avatar
01.03.2026, 06:34:02

Скоро будет часть два! Ура!

avatar
01.03.2026, 08:30:44

Ох как я ждала возвращения в мертвый мир 

avatar
01.03.2026, 08:18:32

Замечательная книга, необычный сюжет, очень живые и очаровательные герои. Жду с нетерпением каждое продолжение.

avatar
01.03.2026, 08:08:31

Спасибо, но мало, а до пятницы далеко. Я тут подумала, что может "великий проводник"- иномирный маг, который готовить интервенцию на землю?

avatar
01.03.2026, 06:35:21

Как всегда, прекрасно! И жаль,что ждать до пятницы! И да, старую обложку надо вернуть, по голосам она лучшая! А иллюстрацию с Головиным и Ольгой на вторую книгу! Представляю Ольгу,когда она увидит нового Головина, ну то есть,помолодевшего! Давайте,Юлия,пишите, да побольше!Побольше!