https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772284333_90.jpg
Ох уж эти иномирянки!
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
взрослая попаданка, обустройство быта, выживание и сверхспо...
#264 в Городское фэнтези
#970 в Попаданцы в другие миры
09.01.2026 — 01.03.2026
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо , отличная книга. Мне старая обложка больше нравилась.
Ну Искин, ну шутник! Благодарю!
Про Настасью. Всетаки надо Ольге что-то вроде камня найти/придумать. Повесила на шею и оздоравливайся помаленьку. Не для Настасьи этот мир.
Шутник, однако, Искин. Только с закрытыми глазами...
Кстати, временной период совпадает? Тут два месяца, а там?
Огромное вам спасибо за столь увлекательную историю и с нетерпением жду продолжения
ох и затейница вы наша
кругом снега
чистим и страдаем от сугробов высоких,
депрессии у всех сплош,
а вы опа ,и море позитива и азарта
как окунете всех...спасибо...сказы ваши хороши...
Ольга так хорошо с ориентировалась с представление Головина и использованием его положения, что даже транспорт Искин предоставил
Чудесная история! Добрая, веселая и очень авантюрная! Автору огромная благодарность! С нетерпением жду продолжение! 😍👍
Уж как я ждала сегодня продолжение и тут вдруг- конец! Хорошо, хоть ждать не надо долго) Искин вредный тип, хоть и ИИ. Сколько он мурыжил Олю, а тут стоило появиться Головину и сразу транспорт и прочие плюшки. Надеюсь, очистительная волна уже прошла и у наших героев будет достаточно времени на освоение Мертвого мира
восторг! Вы уникальный автор!
Добрый день! Снова попали в мёртвый мир, но теперь выживать надо. Спасибо. Вы обложку сменили?
Спасибо, с нетерпением буду ждать пятницы. Наконец то опять мертвый мир !
Головин — министр! Ой, батюшки, что делается-то! ))) Всё-таки Искин — очень интересный персонаж! И его парадное преображение 👍. И сколько привилегий теперь открылось! Всё легче будет справляться! Ольге надо уже с Искином договор новый заключать! Она ему в таких командировках будет новых значимых сотрудников предоставлять, а он взамен... Всяко разно)))))))
Благодарю, мне очень понравилось!
Скоро будет часть два! Ура!
Ох как я ждала возвращения в мертвый мир
Замечательная книга, необычный сюжет, очень живые и очаровательные герои. Жду с нетерпением каждое продолжение.
Спасибо, но мало, а до пятницы далеко. Я тут подумала, что может "великий проводник"- иномирный маг, который готовить интервенцию на землю?
Как всегда, прекрасно! И жаль,что ждать до пятницы! И да, старую обложку надо вернуть, по голосам она лучшая! А иллюстрацию с Головиным и Ольгой на вторую книгу! Представляю Ольгу,когда она увидит нового Головина, ну то есть,помолодевшего! Давайте,Юлия,пишите, да побольше!Побольше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена