- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Охота дикой кошки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594292470_65.jpg
Эксклюзив
Охота дикой кошки
Светлана Ледовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, оборотни, истинная пара
Рейтинг:
1021
1021
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#772 в Любовная фантастика
#819 в Городское фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
15.11.2019 — 21.05.2020
Аннотация к книге "Охота дикой кошки"
Рид Хейт прожигатель жизни, красавчик и тот, кому не откажет ни одна здравомыслящая девушка. Шидан не встречается со своими работодателями. Даже если они оказываются королями джунглей и обладают животным магнетизмом. Что победит - здравый смысл или страсть? И стоит ли пытаться обуздать охотничий инстинкт, когда сердце уверено в выборе? Еще посмотрим, кто кого укусит)
#в книге есть голодный альфа, дерзкая девушка, страсть и приключения
#в книге есть голодный альфа, дерзкая девушка, страсть и приключения
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199744
664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Как же волнительно, кто за ними следит? Неужели уже узнали об их пропаже и там засада? Или это соседняя стая? Те кто напал?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
А это кто за ними следит? Это те кто напали на стаю и увели самочек,неужели из огня да в полымя? Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо большое за проду.
Ну Уна сказала только то, что слышала. Просто услышала маленький кусочек разговора. Уверенна Шидан узнает, что ее любимый не бросал, а старался выручить.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек..
Ну вот ,напела Шидан что он продал и бросил!! Она конечно ей не очень поверила,но осадочек то остался!!Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо большое,Светочка! Хорошо,что Ривер не верит,что Рид мог предать и продать ее.
Спасибо большое,Светочка! В связи с описанными изменениями можно сделать вывод что Ривер обернулась? Теперь бы еще ягуара не пропустить, а то один Рид против толпы волков вряд ли выстоит.
Спасибо большое за проду.
Что ж Уна её сейчас просветит об оборотнях. Ну или подождёт пока они немного удаляться от стаи. Она будет в шоке от новостей.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
так,одна благополучно удрала, теперь бы кот смог свалить без ущерба из этого проклятого волчьего логова...
спасибо за предложение!
Недаром ее мать отправила с ней,подальше от такой участи!!Дикая стая,уничтожить ее надо!!Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо большое за проду.
Очень надеюсь, что у нее все получится. И она сможет сбежать. Да и девочку вытащит. Это не стая, это сумасшедший дом. Женщины видимо кроме побоев то больше ничего и не знали. Поэтому мать и хочет для своей дочки нормальной жизни.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Малика прекрасно понимает что ждет дочь в такой стае!!! Хоть бы успела сбежать!!Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо большое! Лишь бы побег удался!
спасибо
Спасибо большое за проду.
Эту стаю надо вырезать, всех до единого. Таких больных ублюдков оставлять в живых нельзя. А то потом всю жизнь придётся оглядываться. Но может это происшествие поможет ей принять свою сущность и она сможет обратиться?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Вырезать всех этих ублюдков больных!!!! Неужели она сейчас от стресса обернется!!!Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо большое! Какие все-таки мрази!
Ничего себе какие страсти, она же беременная от Рида все таки или ...
Спасибо) сейчас им все нe пoздopoвитьcя)) не стоило забирать пару у кота, он их там всех порвет))) надеюсь только, что побыстрее
Спасибо большое за проду.
Какой кошмар. Очень надеюсь, что метка, которую ей поставил Рид поможет ей избавиться от волков. Суки позорные. На такую подлость пошли. Гады. Неужели ей никто не поможет?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Какая свадьба,где же помощь? Он же просил помощи,как так то,Шидан сейчас выдадут замуж и все!!! Неужели никто не придет? Спасибо огромное за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена