Книга. "Охота дикой кошки" читать онлайн
Эксклюзив

Охота дикой кошки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1021
1841 223855

Текущий рейтинг:
#777 в Любовная фантастика
#833 в Городское фэнтези


Полный текст 203 стр.

15.11.2019 — 21.05.2020


Аннотация к книге "Охота дикой кошки"

Рид Хейт прожигатель жизни, красавчик и тот, кому не откажет ни одна здравомыслящая девушка. Шидан не встречается со своими работодателями. Даже если они оказываются королями джунглей и обладают животным магнетизмом. Что победит - здравый смысл или страсть? И стоит ли пытаться обуздать охотничий инстинкт, когда сердце уверено в выборе? Еще посмотрим, кто кого укусит)
#в книге есть голодный альфа, дерзкая девушка, страсть и приключения



664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2020, 08:23:00

Спасибо большое за проду.
Хм, куда же она попала? Но раз детки смеются, то значит не все так плохо, как было в стае.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
27.02.2020, 08:22:23

Кто интересно ее спас,люди или соседняя стая? И чем это опять ей обернется? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.02.2020, 09:49:56

Спасибо огромное за продy!

avatar
25.02.2020, 08:49:50

Спасибо большое за проду.
И мне их ничуть не жаль. Они заслужили такую смерть., что сын, что староста. Слишком долго они издевались над женщинами, слишком.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
25.02.2020, 07:19:39

Спасибо большое! Маника сделала свой выбор и смогла "отблагодарить"мужа за свою тяжкую жизнь. Не Рид с Ривер начали эту войну.

avatar
25.02.2020, 07:08:22

Как жалко Малику,хотя она всю жизнь прожила как в тюрьме,зато может дочь будет хорошо жить)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.02.2020, 12:15:40

Спасибо большое за проду.
Вот это да. Кто же пришёл ему на помощ? Кто? Неужели за ними следили? Или это первый оборот девушки? Может она неосознанно послала зов не только ему, а ещё кому-то, кто был по близости? Или это она сама?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
21.02.2020, 18:26:01

Как величественно и грозно - ягуары вышли на охоту!!!! Быстрее спасайте Шидан!!! ааа как она там бедненькая((( Рид бегом за ней! Спасибо большое за проду и с нетерпением жду следующую!!! ВДОХНОВЕНИЯ (много сердечек и розочка)))

avatar
21.02.2020, 18:24:53

Спасибо большое,Светочка! Что-то несусветное творится в этой стае. А на помощь Риду пришла Шидан в ипостаси ягуара?

avatar
19.02.2020, 16:02:19

Спасибо большое за проду.
Какой кошмар и ужас. Я так думаю, что те оборотни оз соседней стаи, скорей всего детей и самок украли, что бы спасти от этих садистов. Ну не могут же все оборотни быть такими тварями, как эти волки.
Очень надеюсь, что ему кто-то поможет и он сможет и сам уцелеть и её спасти.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
21.02.2020, 15:26:27

Ура ,,,пришла все таки помощь)))Теперь можно смело бежать спасать свою пару,вот у него шок,я представляю)))Такой сюрприз для него)))Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
20.02.2020, 16:32:31

Спасибо большое за проду.
Первый оборот, да еще и в такой обстановке. Надеюсь будет кошечкой, так же как и ее пара.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
20.02.2020, 07:41:39

Ура)) Она смогла обернутся,и сейчас вылечится))Вот это стресс у нее)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.02.2020, 15:10:03

в киську превратится?

avatar
20.02.2020, 18:51:35

Спасибо большое за проду!

avatar
19.02.2020, 08:37:31

Какой ужас,бросился один против всех,умом то понимает что не справиться,и все равно полез,а Шидан там тонет)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.02.2020, 22:36:28

Спасибо большое за проду! Жду что дальше)

avatar
15.02.2020, 18:00:10

Спасибо большое за проду.
Так страшно((
Неужели их опять возьмут в плен? Надеюсь девочки выживут. Хорошо хоть ее на берег выбросило, когда она потеряла сознание.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
15.02.2020, 09:22:04

Вот им не повезло,только из одной ужасной стаи сбежали,как тут же другие охотники до них!! Может и зря в реку прыгнули,хотя ,чем такая жизнь лучше смерть!! И не предавал ее Рид,зря она так плохо про него думает!! Волчицу спасла,может она и вытащит ее из реки!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
15.02.2020, 06:39:09

спасибо