- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Охота дикой кошки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594292470_65.jpg
Эксклюзив
Охота дикой кошки
Светлана Ледовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, оборотни, истинная пара
Рейтинг:
1021
1021
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#777 в Любовная фантастика
#833 в Городское фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
15.11.2019 — 21.05.2020
Аннотация к книге "Охота дикой кошки"
Рид Хейт прожигатель жизни, красавчик и тот, кому не откажет ни одна здравомыслящая девушка. Шидан не встречается со своими работодателями. Даже если они оказываются королями джунглей и обладают животным магнетизмом. Что победит - здравый смысл или страсть? И стоит ли пытаться обуздать охотничий инстинкт, когда сердце уверено в выборе? Еще посмотрим, кто кого укусит)
#в книге есть голодный альфа, дерзкая девушка, страсть и приключения
#в книге есть голодный альфа, дерзкая девушка, страсть и приключения
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199744
664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Хм, куда же она попала? Но раз детки смеются, то значит не все так плохо, как было в стае.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Кто интересно ее спас,люди или соседняя стая? И чем это опять ей обернется? Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо огромное за продy!
Спасибо большое за проду.
И мне их ничуть не жаль. Они заслужили такую смерть., что сын, что староста. Слишком долго они издевались над женщинами, слишком.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое! Маника сделала свой выбор и смогла "отблагодарить"мужа за свою тяжкую жизнь. Не Рид с Ривер начали эту войну.
Как жалко Малику,хотя она всю жизнь прожила как в тюрьме,зато может дочь будет хорошо жить)) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо большое за проду.
Вот это да. Кто же пришёл ему на помощ? Кто? Неужели за ними следили? Или это первый оборот девушки? Может она неосознанно послала зов не только ему, а ещё кому-то, кто был по близости? Или это она сама?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Как величественно и грозно - ягуары вышли на охоту!!!! Быстрее спасайте Шидан!!! ааа как она там бедненькая((( Рид бегом за ней! Спасибо большое за проду и с нетерпением жду следующую!!! ВДОХНОВЕНИЯ (много сердечек и розочка)))
Спасибо большое,Светочка! Что-то несусветное творится в этой стае. А на помощь Риду пришла Шидан в ипостаси ягуара?
Спасибо большое за проду.
Какой кошмар и ужас. Я так думаю, что те оборотни оз соседней стаи, скорей всего детей и самок украли, что бы спасти от этих садистов. Ну не могут же все оборотни быть такими тварями, как эти волки.
Очень надеюсь, что ему кто-то поможет и он сможет и сам уцелеть и её спасти.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ура ,,,пришла все таки помощь)))Теперь можно смело бежать спасать свою пару,вот у него шок,я представляю)))Такой сюрприз для него)))Спасибо огромное за продолжение)))
Спасибо большое за проду.
Первый оборот, да еще и в такой обстановке. Надеюсь будет кошечкой, так же как и ее пара.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ура)) Она смогла обернутся,и сейчас вылечится))Вот это стресс у нее)) Спасибо огромное за продолжение))
в киську превратится?
Спасибо большое за проду!
Какой ужас,бросился один против всех,умом то понимает что не справиться,и все равно полез,а Шидан там тонет)))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо большое за проду! Жду что дальше)
Спасибо большое за проду.
Так страшно((
Неужели их опять возьмут в плен? Надеюсь девочки выживут. Хорошо хоть ее на берег выбросило, когда она потеряла сознание.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Вот им не повезло,только из одной ужасной стаи сбежали,как тут же другие охотники до них!! Может и зря в реку прыгнули,хотя ,чем такая жизнь лучше смерть!! И не предавал ее Рид,зря она так плохо про него думает!! Волчицу спасла,может она и вытащит ее из реки!! Спасибо огромное за продолжение!!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена