- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Охота дикой кошки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594292470_65.jpg
Эксклюзив
Охота дикой кошки
Светлана Ледовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, оборотни, истинная пара
Рейтинг:
1021
1021
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#556 в Любовная фантастика
#565 в Городское фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
15.11.2019 — 21.05.2020
Аннотация к книге "Охота дикой кошки"
Рид Хейт прожигатель жизни, красавчик и тот, кому не откажет ни одна здравомыслящая девушка. Шидан не встречается со своими работодателями. Даже если они оказываются королями джунглей и обладают животным магнетизмом. Что победит - здравый смысл или страсть? И стоит ли пытаться обуздать охотничий инстинкт, когда сердце уверено в выборе? Еще посмотрим, кто кого укусит)
#в книге есть голодный альфа, дерзкая девушка, страсть и приключения
#в книге есть голодный альфа, дерзкая девушка, страсть и приключения
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199743
664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне почему то кажется что в этом селении ей ничего не угрожает,но почему он ее не ищет ? А вдруг она попала к еще большим фанатикам,или кто знает про ее наследство? Спасибо огромное за продолжение))
Светочка,спасибо большое1 Ох как интересно! Поскорее бы рид нашел Шидан.а Уна с Гурьяном не истинные?
Спасибо большое за проду.
Уна случайно не пара этого волка? Что-то он слишком за неё переживает. Думает, что раз Ривер кошка, то будет на них бросаться? А ведь она росла как человек и замашек таких вот не проявляет. Её кошечка просто не знает, что с волками надо бороться, а не дружить.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Гурьян просто подумал что она сейчас всех порвет,а Уна не его пара ,что он так бросился ее защищать,а она то счастлива здесь))Спасибо огромное за продолжение))
Конечно,у нее весь мир перевернулся,все что она считала сказками,случилось с ней))) Спасибо огромное за продолжение))
так здоровски описана сцена,что самой "свербит" узнать,а действительно,по сколько же им всем лет?
Спасибо за главу.
Спасибо большое за проду.
Неудивительно. Всю жизнь жить и верить в одно, а на деле оказалось, что все совсем по другому. Она ещё адекватно все воспринимает. Или это шок?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду.
Хм, какие интересные подробности всплывают, кто бы мог подумать. Надеюсь никто не узнает, что спрятано на землях Ривер.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ого,Тахир! Шидан богатая невеста) Но что же надо от Шидан той семье... интересно! Жду продолжения!! Спасибо!
Да,бедная Ривер,сколько сразу на нее свалилось,да еще такое опасное наследство))Спасибо огромное за продолжение))
Да что же столько напастий на Ривер, пора её спасать. Спасибо, очень интересно!
Спасибо большое за проду.
Думаю это простое недоразумение. Так как она встала на задние лапки, то волк решил, что она хочет напасть на женщину. Уверенна, что так и было.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
Эта мелкая волчица это вилимо Уна. Вот она и признала в Ривер старшую. Раз склонила перед ней голову.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ох,как интересно!!! Эмоции Шидан в теле кошки проживает вместе с ней! Спасибо!! В рядах ведьм прибавилось) Жду,что будет дальше!!
Вот это воспитание,хорошо быть ведьмой,а то бы так с ними не справится))Он посчитал что она хочет напасть?Спасибо огромное за продолжение))
прикольный процесс воспитания непослушных детей у ведьмы!
спасибо за главу.
Спасибо большое за проду.
Если она увидела, что он бросил её подругу, то общатся с ним может не захотеть. Но она умная девочка, сначала выслушает, а уж потом будет действовать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Рид скорей всего пожаловал,хам,сразу сбивать ее, думает наверно что волки на нее напали)) Такая классная кошечка из нее получилась)))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо большое за проду!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена