Книга. "Охота дикой кошки" читать онлайн
Эксклюзив

Охота дикой кошки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1021
1841 223855

Текущий рейтинг:
#557 в Любовная фантастика
#569 в Городское фэнтези


Полный текст 203 стр.

15.11.2019 — 21.05.2020


Аннотация к книге "Охота дикой кошки"

Рид Хейт прожигатель жизни, красавчик и тот, кому не откажет ни одна здравомыслящая девушка. Шидан не встречается со своими работодателями. Даже если они оказываются королями джунглей и обладают животным магнетизмом. Что победит - здравый смысл или страсть? И стоит ли пытаться обуздать охотничий инстинкт, когда сердце уверено в выборе? Еще посмотрим, кто кого укусит)
#в книге есть голодный альфа, дерзкая девушка, страсть и приключения



664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 09:58:18

Спасибо за проду!

avatar
06.04.2020, 08:22:04

Вот как,не все их хотят убить,ведьмы хотят сделать доброе дело,но оборотни явно против)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.04.2020, 15:08:02

Спасибо большое за проду.
Умный волчара, догадался. Надеюсь их не будут удерживать силой. Хотя им бы союзники не помешали. Всё таки это большая ответственность.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Эх,ну вот была простая девушка,стала наследница и проблемы пошли...Рид уводи Шидан!! Жду продолжения!! Спасибо!

avatar
03.04.2020, 09:05:01

Ну вот началось,и опять это наследство им мешает)) И почему он не может ее отпустить? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.04.2020, 13:22:01

Спасибо большое за проду.
О, кажется девочка встретила свою пару. Ну они не будут против её счастья.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
02.04.2020, 12:01:51

Спасибо большое, Светочка! Как хорошо,что они втретились. Теперь Ривер будет залечивать любимому раны, а Гурьян-обхаживать Уну,

avatar
02.04.2020, 09:48:56

Как вовремя он сел на колени,и она увидела его раны,а то бы точно не простила)))А так сразу жалко стало и все простила))А Гурьян сразу в позу встал,влюбился)))Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
01.04.2020, 18:01:06

Спасибо большое за проду.
Ну если взять за основу, что он мужчина, а она подопечная его жены. То за уши можно притянуть то, что она типа женщина его стаи. Или дома. Но наша кошечка сейчас поймёт все по другому и обидится на него ещё больше.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Почему Уна то его?! Что у них с подопечными то? Спасибо за продолжение!! Жду дальше!!

avatar
30.03.2020, 16:43:31

Спасибо большое за проду.
Вот сразу видно, что правильно девушек воспитывают. Такие, что могут отпор дать любому. Так и надо.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
01.04.2020, 11:31:22

Вот дурак,и зачем он это сказал,Шидан явно ему это не простит)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.03.2020, 23:05:38

Спасибо за проду!

avatar
30.03.2020, 08:29:34

Какие тут девушки,явно себя в обиду не дадут))) Скорей бы они встретились)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.03.2020, 07:41:39

Спасибо за проду! Надеюсь, все будет хорошо!

avatar
24.03.2020, 22:59:52

Спасибо большое за проду.
Молодец Рид, уважаю. Решил быть со своей любимой до конца, даже если их там убьют.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
24.03.2020, 10:11:00

Да Рид прав,он должен быть рядом с ней,что бы не случилось,ей уже и так досталось по полной))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.03.2020, 19:58:26

Спасибо большое за проду.
Да, метал его принял. Да и Ривер тоже.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо, становится только интереснее! А рамка точно из тахира,может Рид ошибся? Как Рид стал наследником тахира,если тогда ещё толком не встречался с Шидан? С нетерпением жду продолжения!!