https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710258301_63.jpg
Охота на некроманта
Саша Молох
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, слежу за продолжением, спасибо!
"твою ж мать под плиту" - это лучшее))) в фонд золотых цитат)
Вот это да! Кто-то явно постарался, чтобы поднять раритетных покойников! Это сколько надо силы и терпения, и времени на подготовку? Плохо, что червь ударил первым, но для стажеров отличная практика.
Спасибо)
Жутко! Но завораживающе
Ооо...теперь Луке еще надо "понять и простить" малышку) Барышня опять время оттягивает?
Скверная ситуация получается. Как бы успеть на все кладбища? И где Павел? Он бы очень пригодился.
Спасибо)
За Луку страшновато)
С чего это мертвая девчонка говорит с потенциальным противником? Затягивает разговор и ждёт подкрепления, отвлекает?
Согласна, что очень странно вот это быстрый переход между формами и то, что девчонка не так давно умерла. Кто-то специально готовил мертвецов?
Спасибо)
Что-то страшное происходит в городе! Только в этом городе-области или по всей стране/миру?
Похоже здесь Лука не найдёт живыми своих сотрудников.
Как же там Настя? Хотя ей-то повезло, защитник есть.
Спасибо)
Дорогой Автор!
У меня особое отношение к историям о некромантии.
И у вас очень интересный и нетривиальный подход. Отличная классификация форм и очень продуманный мир с живыми и не очень :) героями, которые сразу вызывают интерес. Картинки так и пляшут перед глазами. Хотела бы, чтобы по вашей книге сняли фильм фильм сделали компьютерную игру.
Так же радует текст повествования - легкий для восприятия, но не плоский. Очень хороший баланс.
Вот не поверите, с недельку назад слушала песню Джем (Ольга Волоцкая) "Придумай меня Живым" и у меня родилась идея о Рыцаре Смерти, что сохранил душу и эмоции после смерти. И тут я читаю вашу книгу...
Совпадение? :)
___
В воде нарисованы звезды,
Как линии рук на дорогах
Не точно, но очень серьезно,
Тобою допущенный промах
История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром
Бессмертье в стерильных перчатках
Пр.
Ты можешь увидеть в сетчатке моей
Триумф и паденье святынь,
Но, я умоляю, на несколько дней
Придумай меня живым.
____
Мне кажется, это могло бы быть саундтреком к вашей книге.
Полный текст здесь
http://www.megalyrics.ru/lyric/jam/pridumai-mienia-zhivym.htm
Жду продолжения!
История отличная))) отдыхаю после СЛР - читаю с удовольствием ❤️ Спасибо!
Вытащил, я так понимаю, погибший в прологе некромант?) Забавная классификация, кстати, дама третьей формы, король. Интересно, что там должно быть с тузами, валетами и прочими шестерками:)
Жуть! Отличный накал страстей, прода нагнала страха!
За Настю можно было бы испугаться, но ее только что вытащили из эпицентра...наверное, апокалипсиса. Так что эта нежить ей вредить не будет. Ждем когда приедет Лука?
Спасибо)
Шикарное начало! Автору респект, лайк и муза неленивого!
Шикарно пишете. Спасибо
"Приключения" у Насти только начинаются...
Спасибо)
Мда...у Насти самый хреновый день в ее жизни. Стоило остановиться еще тогда, когда ждала сторожа у закрытых ворот кладбища. Лучше гнев Луки, чем вот это все.
Спасибо)
Интересно. Спасибо)
Интересное начало. Спасибо)
Жуткие вещи, описанные обыденным языком вызывают странное ощущение ))) Егора жалко.как он там?
Егор хорош! Автор, а вы же дальше ему подбросите монстров помощнее?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена