Книга. "Охота на некроманта" читать онлайн

Охота на некроманта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детектив, боевик, закрученный сюжет

Читать
Рейтинг:
355
777 64539

Текущий рейтинг:
#569 в Боевое фэнтези
#88 в Паранормальное


Полный текст 292 стр.

01.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Охота на некроманта"

Пожарный борется с огнем, спасатель приходит на помощь в момент смертельной опасности, полицейский охраняет от преступников. А некромант? Некромант делает все, чтобы наши мертвые оставались мертвыми. Чтобы они не перешли из первой формы нежизни в третью, и не превратились в смертельно опасных костяных тварей. Тварей, которые умеют только одно — убивать.

#авторский мир
#некроманты
#выбор

Текст поправили и откорректировали Наталья Ахинеева и Эмбер Ди.
Обложка Эмилия https://vk.com/design_by_emilia

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2021, 15:43:05

Интересно, слежу за продолжением, спасибо!

avatar
20.08.2021, 17:55:12

"твою ж мать под плиту" - это лучшее))) в фонд золотых цитат)

avatar
20.08.2021, 13:15:09

Вот это да! Кто-то явно постарался, чтобы поднять раритетных покойников! Это сколько надо силы и терпения, и времени на подготовку? Плохо, что червь ударил первым, но для стажеров отличная практика.
Спасибо)

Жутко! Но завораживающе

avatar
19.08.2021, 13:25:01

Ооо...теперь Луке еще надо "понять и простить" малышку) Барышня опять время оттягивает?
Скверная ситуация получается. Как бы успеть на все кладбища? И где Павел? Он бы очень пригодился.
Спасибо)

avatar
18.08.2021, 15:26:34

За Луку страшновато)

avatar
18.08.2021, 20:20:36

С чего это мертвая девчонка говорит с потенциальным противником? Затягивает разговор и ждёт подкрепления, отвлекает?
Согласна, что очень странно вот это быстрый переход между формами и то, что девчонка не так давно умерла. Кто-то специально готовил мертвецов?
Спасибо)

avatar
17.08.2021, 19:23:01

Что-то страшное происходит в городе! Только в этом городе-области или по всей стране/миру?
Похоже здесь Лука не найдёт живыми своих сотрудников.
Как же там Настя? Хотя ей-то повезло, защитник есть.
Спасибо)

avatar
17.08.2021, 05:19:36

Дорогой Автор!
У меня особое отношение к историям о некромантии.
И у вас очень интересный и нетривиальный подход. Отличная классификация форм и очень продуманный мир с живыми и не очень :) героями, которые сразу вызывают интерес. Картинки так и пляшут перед глазами. Хотела бы, чтобы по вашей книге сняли фильм фильм сделали компьютерную игру.
Так же радует текст повествования - легкий для восприятия, но не плоский. Очень хороший баланс.
Вот не поверите, с недельку назад слушала песню Джем (Ольга Волоцкая) "Придумай меня Живым" и у меня родилась идея о Рыцаре Смерти, что сохранил душу и эмоции после смерти. И тут я читаю вашу книгу...
Совпадение? :)
___
В воде нарисованы звезды,
Как линии рук на дорогах
Не точно, но очень серьезно,
Тобою допущенный промах

История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром
Бессмертье в стерильных перчатках

Пр.
Ты можешь увидеть в сетчатке моей
Триумф и паденье святынь,
Но, я умоляю, на несколько дней
Придумай меня живым.
____
Мне кажется, это могло бы быть саундтреком к вашей книге.

Полный текст здесь
http://www.megalyrics.ru/lyric/jam/pridumai-mienia-zhivym.htm

Жду продолжения!

История отличная))) отдыхаю после СЛР - читаю с удовольствием ❤️ Спасибо!

avatar
16.08.2021, 20:54:20

Вытащил, я так понимаю, погибший в прологе некромант?) Забавная классификация, кстати, дама третьей формы, король. Интересно, что там должно быть с тузами, валетами и прочими шестерками:)

avatar
16.08.2021, 14:04:50

Жуть! Отличный накал страстей, прода нагнала страха!
За Настю можно было бы испугаться, но ее только что вытащили из эпицентра...наверное, апокалипсиса. Так что эта нежить ей вредить не будет. Ждем когда приедет Лука?
Спасибо)

Шикарное начало! Автору респект, лайк и муза неленивого!

avatar
16.08.2021, 13:52:23

Шикарно пишете. Спасибо

avatar
15.08.2021, 16:01:23

"Приключения" у Насти только начинаются...
Спасибо)

avatar
14.08.2021, 19:58:44

Мда...у Насти самый хреновый день в ее жизни. Стоило остановиться еще тогда, когда ждала сторожа у закрытых ворот кладбища. Лучше гнев Луки, чем вот это все.
Спасибо)

avatar
12.08.2021, 14:49:21

Интересно. Спасибо)

avatar
12.08.2021, 07:41:48

Интересное начало. Спасибо)

avatar
06.08.2021, 18:20:43

Жуткие вещи, описанные обыденным языком вызывают странное ощущение ))) Егора жалко.как он там?

avatar
03.08.2021, 20:56:17

Егор хорош! Автор, а вы же дальше ему подбросите монстров помощнее?)