Книга. "Охота на некроманта" читать онлайн

Охота на некроманта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детектив, боевик, закрученный сюжет

Читать
Рейтинг:
355
777 64539

Текущий рейтинг:
#593 в Боевое фэнтези
#93 в Паранормальное


Полный текст 292 стр.

01.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Охота на некроманта"

Пожарный борется с огнем, спасатель приходит на помощь в момент смертельной опасности, полицейский охраняет от преступников. А некромант? Некромант делает все, чтобы наши мертвые оставались мертвыми. Чтобы они не перешли из первой формы нежизни в третью, и не превратились в смертельно опасных костяных тварей. Тварей, которые умеют только одно — убивать.

#авторский мир
#некроманты
#выбор

Текст поправили и откорректировали Наталья Ахинеева и Эмбер Ди.
Обложка Эмилия https://vk.com/design_by_emilia

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне так нравится, как вы пишете, не оторваться! Удивительный мир. Так себе и представлю этого червя, аж страшно, если он убежит.

avatar
27.08.2021, 10:18:16

Прекрасные описания, картинка перед глазами. Жду продолжения боя)
Некроманты использовали все заготовки, а дальше то, что делать? У них ведь нет с собой бесконечного запаса покрышек, заготовок, пробирок. Они справятся на этом кладбище и не поедут на другое? Вставшие днём не активны (что-то упустила этот момент)?
Спасибо)

avatar
27.08.2021, 13:38:17

Оооооч круто❗️Спасибо✌️❤️

avatar
24.08.2021, 04:56:42

Жду ваших продолжений. Сейчас вы - мой топовый автор. Честно. Очень отличная история.
К слову, родственники зря решают поднимать клиентов. Чую я, из-за нарушение Dictum Mortum (Смертного Указа или Закона Мертвых) пошло смещение баланса и Саван истончился, увеличился приток некротическрй энергии. Этим по любому кто-то воспользовался. Поехавший некромант, потерявший любовь? Не, тривиально. Скорее - фанат того самого Петровского, решил Рыцарей Смерти наклепать и прославиться. Недооцененный же ж. Тем де Лукой, к примеру.
Или же есть что-то на подобии Стигии, города Призраков в ЗемляХ Мертвых (по версии "Мира Тьмы", настольных игр от компании White Wolf), где у древних магов шар за рол заехал.
Блин, понесло на философию в 5 утра. )))

avatar
26.08.2021, 11:46:02

Лука пришёл. Ну, договорятся они как-то. Автор, спасибо за то, что ваших прод жду даже сильнее, чем иных драконов!

avatar
26.08.2021, 07:10:47

Лука? Справился на своём кладбище и...как оказался у Насти дома? Понял, что ее останков нет на кладбище? Но почему появился у нее дома, а не начал искать по больницам?
Конечно, Егор спас Настю, но идти обносить сейф начальника по велению вставшего - чересчур. Она его знает пять-шесть часов от силы. Надо искать Луку или дожидаться его в кабинете! Она не может что-то решать, когда вставший бывший некромант (не ее компетенция!), тем более встал он в короля, да еще и апгрейд на глазах происходит, скоро и не отличить от вставшего будет!
Спасибо)

Ржу))) «должность красивой бабы обязывала»!

avatar
24.08.2021, 22:28:08

Я тут подумала - эта печать Петровского - какие возможности для военной разведки!! Не надо никого пытать, допрашивать, угрожать и уговаривать. Грохнули вражеского лазутчика, наложили печать Петровского и все сведения чистосердечно и правдиво в тот же момент получили .

avatar
22.08.2021, 08:26:31

Ммм...какой джентльмен этот вставший! И чего в прологе сокрушался, что девчонка предпочла его друга? Зря! Вон даму спас, на руках носил, домой проводил, дал привести себя в порядок - не приставал, завтрак приготовил - мечта парень) Еще и знаниями поделится! Или какой-то жизненно важной информацией! Насте повезло!)
Спасибо)

avatar
25.08.2021, 06:43:29

И что это вставший не хочет своё имя говорить? Для чего-то не хорошего пришёл в мир живых?
А с кладбищем то что, на котором работала Настя? Там так и поднимаются покойники? Или самый главный покойник вот этот в квартире Насти?
Спасибо)

avatar
25.08.2021, 18:16:55

На правах бреда: будто не читаю, а вспоминаю как очевидец! Вот это дааааа...

avatar
25.08.2021, 22:20:37

блин, сначала не поняла, чё за альтернативная хистори, но потом вчиталась и уже ржу с героев. спасибо. я пока на истории с Настей и покойником на кухне. может, это Егор?

avatar
24.08.2021, 10:20:17

Настя наконец догадалась кем был вставший. Теперь надо строить теории как такое возможно и вообще зачем ему книги, ритуалы и закреплять себя в "живых". Будет бороться со всеми мертвыми?
Спасибо)

avatar
24.08.2021, 08:57:08

Пока это выглядит как сокровище какое-то! И слог хороший, и читать интересно и мир интересный, и персонажи живые и фактурные... Один минус - ждать обновлений прям сложно, слишком интересно) спасибо, что регулярно!

А вставший-то у нас не только с хорошими манерами, но ещё и красавчик! Жаль, давно почивший

Так, загадочный покойник, который неожиданно ведёт себя слишком по-человечески…я бы предположила, что это Егор, но ведь некроманты не могут вставать после смерти ни в какую форму… интрига!!! Спасибо!

avatar
21.08.2021, 16:57:40

Интересно, аж жуть!
Спасибо!

avatar
22.08.2021, 23:17:38

Случайно наткнулась на эту книгу, решила почитать. Очень сильно заинтриговала и заинтересовала, автор, пишите еще! :)

Случайно наткнулась на вашу книгу и начала читать. Очень понравился сюжет, не избитый. Вдохновения вам, автор!

avatar
21.08.2021, 12:22:19

Эээ...а с Лукой то что? Как можно заканчивать главу на Таком месте и отправляться к Насте?!
А Насте очень повезло! Сектор приз! Вставший и домой проводит, и ключи принесёт? Хороший покойник) Но с кладбищем что делать? Так оставить? Там же может всякое подняться, как и у Луки.
Спасибо)