https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710258301_63.jpg
Охота на некроманта
Саша Молох
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя теперь ценный свидетель.
Интересно, а те двое (или один) планировали подымать Егора? Или его трансформация в нечто думающие и с памятью - побочный эффект?
Спасибо)
Мда. Боятся надо не мертвых, боятся надо живых.
Мда, поганенькое что-то затевается, и есть ощущение, что СПП эта погань подставляет с удовольствием... Интересно, исчезновение Павла - ключ к головоломке или просто часть ее?
прикольное начальство )) когда на него посмотрели из чайника - задумался и пошёл в подъезд )) ну, просто представила картинку. Саша, спасибо за яркие образы, очень жду продолжений :-)
А Лука сцепиально вышел в простыне? Проверяет Настю на стойкость. "Женщина, полюбуйся на меня, у тебя там уже ойкает?"
Со вставшим пока ничего не понятно и мотивы не ясны.
Спасибо)
Лука-то определить должен Настин интерес?! Или нет? :)))))
Ходют тут, топчут, красоту показывают, но не всю.
С Егором непонятно, но мне, почему-то хочется ему верить... Хотя маньяки вон тоже как-то умудряются заманивать своих жертв...
Спасибо большое!
Ну ничО так, встретились :)))))
Вот вместе пусть и выясняют, что происходит. Только подшаманить надо Егорку-то, чтоб в седующий раз не добил Ромео.
Спасибо :))
Трогательная встреча.=)))
Убойненько)))). Такого ещё не читала!. Очень интересно. Буду ждать продолжения)))
не считая предлогов. м-да. даже не попытаюсь придумать количество.. эмм.. слишком долго вежлива ))
Какая приятная встреча старых товарищей)
Спасибо)
Очень здорово пишете! Захватывает. С большим нетерпением жду продолжения!
Ну, в целом встреча старых друзей прошла хорошо✌️☺️
От же ж хитрож...попый Лука, а! Всем подчиненным жучков в личные гаджеты заслал, значит? Ай-ай, какое нарушение частной жизни☝️☺️
Таааааааакс, кто-то задолжал девушке капремонт с новой мебелью☝️☹️
Смешно про «большую тварюгу»☺️ Хотя Настя для меня не лосиха, а лань, скорее)))
Дочитала все выложенное. Нравится ваша история. Что в этой ситуации будет делать Настя? Уводить начальника от опасности или встреча бывших напарников неизбежна прямо сейчас (то что рано или поздно встретятся, без вариантов, кмк)
Вдохновения! :))
Ох, какую прелесть я нашла! Большая благодарность автору за атмосферу!
ми-ми-ми! некроманты тоже не не любят женских слёз! бедняжка Лука!
От «покласть» даже не филолог встанет☺️☺️☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена