Книга. "Охота на некроманта" читать онлайн

Охота на некроманта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детектив, боевик, закрученный сюжет

Читать
Рейтинг:
355
777 64539

Текущий рейтинг:
#593 в Боевое фэнтези
#93 в Паранормальное


Полный текст 292 стр.

01.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Охота на некроманта"

Пожарный борется с огнем, спасатель приходит на помощь в момент смертельной опасности, полицейский охраняет от преступников. А некромант? Некромант делает все, чтобы наши мертвые оставались мертвыми. Чтобы они не перешли из первой формы нежизни в третью, и не превратились в смертельно опасных костяных тварей. Тварей, которые умеют только одно — убивать.

#авторский мир
#некроманты
#выбор

Текст поправили и откорректировали Наталья Ахинеева и Эмбер Ди.
Обложка Эмилия https://vk.com/design_by_emilia

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 07:35:09

Настя теперь ценный свидетель.
Интересно, а те двое (или один) планировали подымать Егора? Или его трансформация в нечто думающие и с памятью - побочный эффект?
Спасибо)

avatar
05.09.2021, 02:34:36

Мда. Боятся надо не мертвых, боятся надо живых.

avatar
05.09.2021, 08:56:03

Мда, поганенькое что-то затевается, и есть ощущение, что СПП эта погань подставляет с удовольствием... Интересно, исчезновение Павла - ключ к головоломке или просто часть ее?

avatar
04.09.2021, 23:14:01

прикольное начальство )) когда на него посмотрели из чайника - задумался и пошёл в подъезд )) ну, просто представила картинку. Саша, спасибо за яркие образы, очень жду продолжений :-)

avatar
04.09.2021, 05:29:30

А Лука сцепиально вышел в простыне? Проверяет Настю на стойкость. "Женщина, полюбуйся на меня, у тебя там уже ойкает?"
Со вставшим пока ничего не понятно и мотивы не ясны.
Спасибо)

Лука-то определить должен Настин интерес?! Или нет? :)))))
Ходют тут, топчут, красоту показывают, но не всю.
С Егором непонятно, но мне, почему-то хочется ему верить... Хотя маньяки вон тоже как-то умудряются заманивать своих жертв...
Спасибо большое!

Ну ничО так, встретились :)))))
Вот вместе пусть и выясняют, что происходит. Только подшаманить надо Егорку-то, чтоб в седующий раз не добил Ромео.
Спасибо :))

avatar
03.09.2021, 15:15:19

Трогательная встреча.=)))

avatar
03.09.2021, 06:04:24

Убойненько)))). Такого ещё не читала!. Очень интересно. Буду ждать продолжения)))

avatar
03.09.2021, 19:06:41

не считая предлогов. м-да. даже не попытаюсь придумать количество.. эмм.. слишком долго вежлива ))

avatar
03.09.2021, 10:44:34

Какая приятная встреча старых товарищей)
Спасибо)

avatar
03.09.2021, 09:48:57

Очень здорово пишете! Захватывает. С большим нетерпением жду продолжения!

avatar
03.09.2021, 09:44:44

Ну, в целом встреча старых друзей прошла хорошо✌️☺️

avatar
02.09.2021, 05:54:04

От же ж хитрож...попый Лука, а! Всем подчиненным жучков в личные гаджеты заслал, значит? Ай-ай, какое нарушение частной жизни☝️☺️

avatar
03.09.2021, 09:42:18

Таааааааакс, кто-то задолжал девушке капремонт с новой мебелью☝️☹️

avatar
03.09.2021, 09:39:43

Смешно про «большую тварюгу»☺️ Хотя Настя для меня не лосиха, а лань, скорее)))

Дочитала все выложенное. Нравится ваша история. Что в этой ситуации будет делать Настя? Уводить начальника от опасности или встреча бывших напарников неизбежна прямо сейчас (то что рано или поздно встретятся, без вариантов, кмк)
Вдохновения! :))

avatar
01.09.2021, 21:56:00

Ох, какую прелесть я нашла! Большая благодарность автору за атмосферу!

avatar
02.09.2021, 22:19:47

ми-ми-ми! некроманты тоже не не любят женских слёз! бедняжка Лука!

avatar
02.09.2021, 05:58:15

От «покласть» даже не филолог встанет☺️☺️☺️