https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710258301_63.jpg
Охота на некроманта
Саша Молох
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Егор рыцарь! Ну и что, что без коня? На себе понес! Второй раз спас барышню. И соображает лучше Луки и самой Насти. Куда они? К Луке? Вряд ли они смогут привлекать к себе мало внимания.
А если бы остались и проследили за тем, кто пришёл в квартиру? Может поняли кто заварил всю эту кашу? Павел, например!
А откуда у вставшего все эти знания? Прошёл школу некромантов в загробном мире?
Спасибо)
УжЫс. Соседу, что дверь придержал, тоже надо бежать... если жив. Или это с ребенком? Тогда еще быстрее бежать.
Романтическую чушь про оживание тоже хочу :))))))) Тоже придумываю :)) Такой экземпляр!!!
Спасибо большое :))
То есть тот, кто вломился к Насте, совершенно спокойно, не прячась - не боялся что его потом опознают те же соседи. Это у кого ж такая эпическая наглость прорезалась? Или уверенность в полной безнаказанности?
И дядя не эльф, дядя - тролль, причем костяной =))
Надеюсь, грохнуло вместе с явившимся. Прям очень этого хочется♨️☠️⚰️
А до этого хотелось захватить «языка»))
Ну, а подпитался - наверное, это было необходимо Егору перед побегом?
За Егором теперь тоже будут охотиться?
Автор, это прекрасно! Очень необычный мир. Интересно закрученный сюжет. Буду ждать продолжения.
На всякий случай пишу, чтобы читалось спокойнее: "Охота на некроманта" дописана целиком. Остались какие-то минимальные правки, ну и раскладка текста. Так что читать можно без опасений - на половине роман не зависнет.
Так-так...Егор сейчас намекнет кто и зачем его поднял?
Спасибо)
Может Егор расскажет Насте что-то интересное/научит чему-то пока они вдвоем. И неужели он отбросил идею "закрепить" своё пребывание в мире живых? Или они с Лукой о чем-то договорились? Одни вопросики...
Спасибо)
Вообще Егор ( если это он сам, а не что-то там в нем...) ценный кадр для любой службы некромантов получается.=)
Начала читать. Автор, эта работа великолепна!
У Князевой гибкая психика. Далеко пойдет. До своей плиты успеет покутить.
«Из заварника посмотрели в ответ», - шикарно. Мой поклон :)
вот тут я Лукой согласна - живым доверия меньше.
Мне очень нравится читать эту историю :) И очень интересно, что будет дальше :)
Спасибо большое за продолжение :)
Точно, Ром: виноваты всегда живые. Пусть люди погибли от лап/зубов/хвостов вставших, но организовали это восстание мертвых - живые. Кому выгодно? С какой целью? Пока что такой информации нет, но подозреваю, что кому-то кажется, у некромантов слишком много власти)
Переводил водку, плевался гравием, сидел по-домашнему на стуле, вынес двери, присвоил звание почетного колекционера плесени Князевой. Отличный вставший. Уж встал так встал))))
Давно не попадалось такой качественной вещи! Респект и уважуха! Жду продолжения...
один некромант - уже хлеб, а 2,5 круче. у нас либо Настя за половинку, либо Егор.
Мдя. И какова цель всего этого бардака? Хотя бы предположительная? И от кого пил Егор?
Сколько непонятностей.
Сторожа жаль :(( И да, иногда очень хочется машину времени...
Спасибо большое! ♥♥♥
Уау, Лука-то наш не только харизматичный, но ещё и «голый, сасный, загорелый»☺️☺️☺️ Не зря он был «Ромео», дааа)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена