Книга. "Охота на некроманта" читать онлайн

Охота на некроманта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детектив, боевик, закрученный сюжет

Читать
Рейтинг:
355
777 64539

Текущий рейтинг:
#588 в Боевое фэнтези
#93 в Паранормальное


Полный текст 292 стр.

01.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Охота на некроманта"

Пожарный борется с огнем, спасатель приходит на помощь в момент смертельной опасности, полицейский охраняет от преступников. А некромант? Некромант делает все, чтобы наши мертвые оставались мертвыми. Чтобы они не перешли из первой формы нежизни в третью, и не превратились в смертельно опасных костяных тварей. Тварей, которые умеют только одно — убивать.

#авторский мир
#некроманты
#выбор

Текст поправили и откорректировали Наталья Ахинеева и Эмбер Ди.
Обложка Эмилия https://vk.com/design_by_emilia

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2021, 06:24:37

Да Егор рыцарь! Ну и что, что без коня? На себе понес! Второй раз спас барышню. И соображает лучше Луки и самой Насти. Куда они? К Луке? Вряд ли они смогут привлекать к себе мало внимания.
А если бы остались и проследили за тем, кто пришёл в квартиру? Может поняли кто заварил всю эту кашу? Павел, например!
А откуда у вставшего все эти знания? Прошёл школу некромантов в загробном мире?
Спасибо)

УжЫс. Соседу, что дверь придержал, тоже надо бежать... если жив. Или это с ребенком? Тогда еще быстрее бежать.
Романтическую чушь про оживание тоже хочу :))))))) Тоже придумываю :)) Такой экземпляр!!!
Спасибо большое :))

avatar
08.09.2021, 05:10:41

То есть тот, кто вломился к Насте, совершенно спокойно, не прячась - не боялся что его потом опознают те же соседи. Это у кого ж такая эпическая наглость прорезалась? Или уверенность в полной безнаказанности?
И дядя не эльф, дядя - тролль, причем костяной =))

avatar
08.09.2021, 03:44:24

Надеюсь, грохнуло вместе с явившимся. Прям очень этого хочется♨️☠️⚰️
А до этого хотелось захватить «языка»))
Ну, а подпитался - наверное, это было необходимо Егору перед побегом?
За Егором теперь тоже будут охотиться?

avatar
07.09.2021, 19:55:05

Автор, это прекрасно! Очень необычный мир. Интересно закрученный сюжет. Буду ждать продолжения.

avatar
07.09.2021, 15:07:45

На всякий случай пишу, чтобы читалось спокойнее: "Охота на некроманта" дописана целиком. Остались какие-то минимальные правки, ну и раскладка текста. Так что читать можно без опасений - на половине роман не зависнет.

avatar
07.09.2021, 05:13:50

Так-так...Егор сейчас намекнет кто и зачем его поднял?
Спасибо)

avatar
06.09.2021, 14:50:25

Может Егор расскажет Насте что-то интересное/научит чему-то пока они вдвоем. И неужели он отбросил идею "закрепить" своё пребывание в мире живых? Или они с Лукой о чем-то договорились? Одни вопросики...
Спасибо)

avatar
06.09.2021, 12:20:31

Вообще Егор ( если это он сам, а не что-то там в нем...) ценный кадр для любой службы некромантов получается.=)

avatar
06.09.2021, 05:54:01

Начала читать. Автор, эта работа великолепна!

avatar
06.09.2021, 02:21:29

У Князевой гибкая психика. Далеко пойдет. До своей плиты успеет покутить.

avatar
06.09.2021, 21:47:45

«Из заварника посмотрели в ответ», - шикарно. Мой поклон :)

avatar
06.09.2021, 19:28:44

вот тут я Лукой согласна - живым доверия меньше.

Мне очень нравится читать эту историю :) И очень интересно, что будет дальше :)
Спасибо большое за продолжение :)

avatar
06.09.2021, 03:19:27

Точно, Ром: виноваты всегда живые. Пусть люди погибли от лап/зубов/хвостов вставших, но организовали это восстание мертвых - живые. Кому выгодно? С какой целью? Пока что такой информации нет, но подозреваю, что кому-то кажется, у некромантов слишком много власти)

avatar
05.09.2021, 06:17:24

Переводил водку, плевался гравием, сидел по-домашнему на стуле, вынес двери, присвоил звание почетного колекционера плесени Князевой. Отличный вставший. Уж встал так встал))))

Давно не попадалось такой качественной вещи! Респект и уважуха! Жду продолжения...

avatar
05.09.2021, 23:23:32

один некромант - уже хлеб, а 2,5 круче. у нас либо Настя за половинку, либо Егор.

Мдя. И какова цель всего этого бардака? Хотя бы предположительная? И от кого пил Егор?
Сколько непонятностей.
Сторожа жаль :(( И да, иногда очень хочется машину времени...
Спасибо большое! ♥♥♥

avatar
05.09.2021, 08:40:23

Уау, Лука-то наш не только харизматичный, но ещё и «голый, сасный, загорелый»☺️☺️☺️ Не зря он был «Ромео», дааа)))))))