Книга. "Охота на некроманта" читать онлайн

Охота на некроманта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детектив, боевик, закрученный сюжет

Читать
Рейтинг:
355
778 64539

Текущий рейтинг:
#572 в Боевое фэнтези
#97 в Паранормальное


Полный текст 292 стр.

01.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Охота на некроманта"

Пожарный борется с огнем, спасатель приходит на помощь в момент смертельной опасности, полицейский охраняет от преступников. А некромант? Некромант делает все, чтобы наши мертвые оставались мертвыми. Чтобы они не перешли из первой формы нежизни в третью, и не превратились в смертельно опасных костяных тварей. Тварей, которые умеют только одно — убивать.

#авторский мир
#некроманты
#выбор

Текст поправили и откорректировали Наталья Ахинеева и Эмбер Ди.
Обложка Эмилия https://vk.com/design_by_emilia

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2021, 13:06:28

Класс!!! Очень необычно и затягивает. Сюжет нереальный.

Если Егора подняли, зацепив краем, то что там основное?!
И что этому "сторожу" от тёти Лиды нужно было?
Спасибо большое!

Ух, наконец что-то начинает высвечиваться. Не думаю, что это тетя Лида затеяла. Тогда не стала бы фотки показывать. А вот кто такой этот сторож - ужасно интересно.

Я, травмированная любовными романами, вместо того, чтобы разгадывать загадочные некромантские события, сижу вот теперь и думаю: Лука? или Егор? Оба хороши ведь)) кого выбрать?

avatar
18.09.2021, 04:32:49

Я буду угорать, если теть Лида самый топ и босс всех бед)))

avatar
18.09.2021, 02:50:40

Интересное кино! Убитый сторож-убийца - приятель и сосед(☝️) теть Лиды! И как давно он поселился в россохинском коттеджике? Явно не простой исполнитель в этом заговоре, радует, что Егор раскатал его безвозвратно))
Вот-вот, «лава», червь - на первый уровень тянет, однако, прав Лука... Что же подняли на Раевском?..

Охох... какая интересная диета у парня...
Интересно, как часто ему есть надо...
А то правда можно бояться начинать хД
Спасибо большое :)

avatar
17.09.2021, 16:55:17

А «лава» - это Настины «разговорчики» с МарьВанной, что ли?

Сегодня поняла, что не Настины, спасибо Луке))

avatar
17.09.2021, 10:31:31

он ест живность как-то.

avatar
17.09.2021, 07:02:28

Вот и корми Егорушку теперь, ищи ему меню подходящее.)))) Тут борщом не отделаешься.

avatar
16.09.2021, 04:14:45

Лука мог Настю и не на плечо закинуть! Так ее и вставший таскал. Начальство у Насти совсем не романтичное!)
Спасибо)

О времена, о нравы! Жуть какая, брррр.
И если теперь все это очнется... кошмар :(
Спасибо большое!

avatar
15.09.2021, 22:19:11

Как же интересно!!! Потрясающе!!! Блин, голосую за Егора!!! Спасибо огромное, нет слов!!!

avatar
16.09.2021, 02:44:09

Вон оно чо, оказывается... Такое мирное слово «Рассохи» (как и «теть Лида») - и такая криповая история... Мурашки по коже, волосы дыбом, жуть❣️☠️❣️☠️❣️ И неважно, сколько сот лет прошло, оно всё ещё живо, ворочается там, в земле... И теть Лида при нём, дааа... Чай-кофе-сушки, ага! Теперь понятна ее реакция на Егора. Будь у неё нервы послабее и знаний поменьше, вряд ли бы задержалась в Рассохах надолго..,

avatar
15.09.2021, 14:21:28

какая поправка нужная и тактичная. женщина морально знакомая с характером Ромы-Луки таки должна быть стойкой почти по-еврейски.

avatar
15.09.2021, 09:10:10

Ну кремень✊, а не женщина☺️ Или Егор таки не первый прецедент, просто в учебниках, понятно дело, о таком не пишут? А то реакция у теть Лиды уж очень необычная: приключения у Ромы были на кладбище, а Егор, как вставший некромант, - какбэ нонсенс, не?)))

avatar
14.09.2021, 02:29:21

Уф, разобрались мальчики⚡️☔️ А то так напряжно было, что на «Чай!» от Егора меня пробило на нервный смех, сама-то я как раз сейчас чайком балуюсь☕️☺️
Вот так вот, безобидный, казалось бы, чай с мятой может мощно триггернуть☄️ вставшего)) Молодец, Егор, что сказал всё словами, а не наглядной демонстрацией своих желаний, и теперь главный вопрос: сможет ли король перепрограммироваться? Необходимое ли это условие существования его формы - иметь виноватого? И если да, то можно ли поменять вектор? С Луки на организатора этого фестиваля вставших, к примеру? Или пока это абстрактная фигура, то не получится, и остаётся только Лука и самоконтроль лича Егора?

avatar
12.09.2021, 08:46:30

Получается, нападавший просчитал, что вставший некромант будет спасать Настю? Егор ведь сказал, что шли на него. Я не поняла, почему он так решил? Вот если шли убивать Настю, то всё логично: повторили приёмчик с кабинетом Павла, подчистили и этот след. А если шли, зная про лича, то почему не предположить, что защищать Настю он не будет, зато в пожаре уцелеет и кааааааак даст по напавшему✊❗️Неужели рассчитывали справиться с «королем»? Это сколько же тогда их явилось?

avatar
15.09.2021, 03:53:23

Тапочки оставьте на коврике, у кого есть. Это ухохотально, конечно.

Да, Настя романтик. А Луке сочувствую. Так и поседеть недолго. Сложнее всего оставаться тем, кто осознает масштабы. И кому нужно "держать лицо".

А с чего Егор решил, что Лука у Кати чай пьёт? Кто ему эту мысль подкинул и зачем?
Спасибо большое!