https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710258301_63.jpg
Охота на некроманта
Саша Молох
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!!! Очень необычно и затягивает. Сюжет нереальный.
Если Егора подняли, зацепив краем, то что там основное?!
И что этому "сторожу" от тёти Лиды нужно было?
Спасибо большое!
Ух, наконец что-то начинает высвечиваться. Не думаю, что это тетя Лида затеяла. Тогда не стала бы фотки показывать. А вот кто такой этот сторож - ужасно интересно.
Я, травмированная любовными романами, вместо того, чтобы разгадывать загадочные некромантские события, сижу вот теперь и думаю: Лука? или Егор? Оба хороши ведь)) кого выбрать?
Я буду угорать, если теть Лида самый топ и босс всех бед)))
Интересное кино! Убитый сторож-убийца - приятель и сосед(☝️) теть Лиды! И как давно он поселился в россохинском коттеджике? Явно не простой исполнитель в этом заговоре, радует, что Егор раскатал его безвозвратно))
Вот-вот, «лава», червь - на первый уровень тянет, однако, прав Лука... Что же подняли на Раевском?..
Охох... какая интересная диета у парня...
Интересно, как часто ему есть надо...
А то правда можно бояться начинать хД
Спасибо большое :)
А «лава» - это Настины «разговорчики» с МарьВанной, что ли?
Сегодня поняла, что не Настины, спасибо Луке))
он ест живность как-то.
Вот и корми Егорушку теперь, ищи ему меню подходящее.)))) Тут борщом не отделаешься.
Лука мог Настю и не на плечо закинуть! Так ее и вставший таскал. Начальство у Насти совсем не романтичное!)
Спасибо)
О времена, о нравы! Жуть какая, брррр.
И если теперь все это очнется... кошмар :(
Спасибо большое!
Как же интересно!!! Потрясающе!!! Блин, голосую за Егора!!! Спасибо огромное, нет слов!!!
Вон оно чо, оказывается... Такое мирное слово «Рассохи» (как и «теть Лида») - и такая криповая история... Мурашки по коже, волосы дыбом, жуть❣️☠️❣️☠️❣️ И неважно, сколько сот лет прошло, оно всё ещё живо, ворочается там, в земле... И теть Лида при нём, дааа... Чай-кофе-сушки, ага! Теперь понятна ее реакция на Егора. Будь у неё нервы послабее и знаний поменьше, вряд ли бы задержалась в Рассохах надолго..,
какая поправка нужная и тактичная. женщина морально знакомая с характером Ромы-Луки таки должна быть стойкой почти по-еврейски.
Ну кремень✊, а не женщина☺️ Или Егор таки не первый прецедент, просто в учебниках, понятно дело, о таком не пишут? А то реакция у теть Лиды уж очень необычная: приключения у Ромы были на кладбище, а Егор, как вставший некромант, - какбэ нонсенс, не?)))
Уф, разобрались мальчики⚡️☔️ А то так напряжно было, что на «Чай!» от Егора меня пробило на нервный смех, сама-то я как раз сейчас чайком балуюсь☕️☺️
Вот так вот, безобидный, казалось бы, чай с мятой может мощно триггернуть☄️ вставшего)) Молодец, Егор, что сказал всё словами, а не наглядной демонстрацией своих желаний, и теперь главный вопрос: сможет ли король перепрограммироваться? Необходимое ли это условие существования его формы - иметь виноватого? И если да, то можно ли поменять вектор? С Луки на организатора этого фестиваля вставших, к примеру? Или пока это абстрактная фигура, то не получится, и остаётся только Лука и самоконтроль лича Егора?
Получается, нападавший просчитал, что вставший некромант будет спасать Настю? Егор ведь сказал, что шли на него. Я не поняла, почему он так решил? Вот если шли убивать Настю, то всё логично: повторили приёмчик с кабинетом Павла, подчистили и этот след. А если шли, зная про лича, то почему не предположить, что защищать Настю он не будет, зато в пожаре уцелеет и кааааааак даст по напавшему✊❗️Неужели рассчитывали справиться с «королем»? Это сколько же тогда их явилось?
Тапочки оставьте на коврике, у кого есть. Это ухохотально, конечно.
Да, Настя романтик. А Луке сочувствую. Так и поседеть недолго. Сложнее всего оставаться тем, кто осознает масштабы. И кому нужно "держать лицо".
А с чего Егор решил, что Лука у Кати чай пьёт? Кто ему эту мысль подкинул и зачем?
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена