Книга. "Охота на некроманта" читать онлайн

Охота на некроманта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детектив, боевик, закрученный сюжет

Читать
Рейтинг:
355
779 64539

Текущий рейтинг:
#567 в Боевое фэнтези
#93 в Паранормальное


Полный текст 292 стр.

01.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Охота на некроманта"

Пожарный борется с огнем, спасатель приходит на помощь в момент смертельной опасности, полицейский охраняет от преступников. А некромант? Некромант делает все, чтобы наши мертвые оставались мертвыми. Чтобы они не перешли из первой формы нежизни в третью, и не превратились в смертельно опасных костяных тварей. Тварей, которые умеют только одно — убивать.

#авторский мир
#некроманты
#выбор

Текст поправили и откорректировали Наталья Ахинеева и Эмбер Ди.
Обложка Эмилия https://vk.com/design_by_emilia

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 07:20:49

Ничо так напоминалочка Насте звякнула⏰: не забывайся, детка, все-таки лич - это не человек, как бы ни хотелось убедить себя в обратном))
Ну и нам заодно)) А то тоже показалось: воу, такой парень классный, брутальный и молчаливый, в отличие от балабола Ромки))) Но целоваться с таким я бы точно не полезла☺️☺️☺️

В прошлый раз Егор подпитался очень вовремя перед нападением на Настино жильё. Сегодняшняя инициатива девушки тоже пригодится им всем, думаю: у Луки, судя по разговору, уже начались сюрпризы, а в коттедж в любой момент могут заявиться оставшиеся в живых владельцы...

avatar
28.09.2021, 04:44:36

и нет нам покоя )))

avatar
28.09.2021, 04:59:04

О, и чо, и чо, Полинка нам всё расскажет❓Прям на блюдечке с голубой каёмочкой всю интригу подаст? Чёт не верится, такая скорее пошлёт и в посмертии))

avatar
28.09.2021, 04:54:56

Зря я на Настю плохо думала, очень даже вовремя она ☎️)))

avatar
28.09.2021, 04:53:17

О! Полинка-былинка, значит? Я подозревала апостола)) Но раз Полинка, значит, Павлик наш сейчас творит/готовится_творить главное и чудовищное... (интересно, Инга при нем, или рили ею и пожертвовали при инсценировке гибели Главного?)
И да, хорошо, что Ромыч уже западозревал эту фигуристую фигурантку, а то «инфаркт микарда» бы получил от новости, что укокошил коллегу, да какууууую☝️☺️
Получается, можно и секретариат некрополиции возглавить, будучи без дара? Или «личная жизнь Каина» - это Полинка и есть, поэтому она и исключение?

avatar
28.09.2021, 03:01:58

При всем цинизме профессии, некроманты ( как и целители) наверно самые человечные люди, даром что стыдно даже перед покойниками.
Как там говорят, "некромант это увлёкшийся целитель" (с) =)

avatar
27.09.2021, 15:59:52

чёрти-что у Луки. вот права тётя Лида. кем бы она ни была.

avatar
27.09.2021, 07:21:02

Стыдно Луке перед покойником)))) как в том анекдоте - а поговорить!)))) Все таки это даже совершенно другой образ мыслей,в этом мире. Обыденность - вставший говорящий, всё помнящий мертвец и неудобно перед ним, что уложил безвозвратно, а поболтать не удосужился. )))

avatar
20.09.2021, 06:47:34

А Егор действительно смахивает на Архангела, если "выживет" во всей этой передряге прям готовый псевдоним ему. =))

Что ж там такого на Раевском, интересно, что такой замут ...
Спасибо большое! :)

avatar
26.09.2021, 04:32:58

Аааа! Караул, стреляйууууут♨️♨️♨️
И в это время звонит Настя, спрашивает, кто у них в ОПП намба ван☎️☺️

avatar
26.09.2021, 04:14:37

Какие интересные метафоры: больничная палата, вызов на операцию, прострел от больной спины... Выразительно, особенно для тех, кто имел такой опыт))
Вообще язык у вас красивый, «вкусный», меня зацепил (в самом хорошем смысле) с первых абзацев❤️

avatar
26.09.2021, 04:27:22

Хренасе, 37 клиентов на спокойном деревенском кладбище☠️⚰️☠️⚰️☠️⚰️⁉️ И Рома бы за 2ч управился, с напарницей если❓Причём в виде разминки перед Рассохой?? Ну силёоооооон мужик✊!))

avatar
25.09.2021, 02:46:17

Если Павел принимал активное участие в этом эксперименте, то почему его намертво приложили печатями в кабинете? Это он должен был быть вставшим некромантом? Что-то не верится, что его замучала совесть и он пошёл на попятную, а девки его и прижгли) И что теперь ждать от двух дамочек? Ловкие однако секретари пошли у начальников) Каин точно обрадуется.
Спасибо)

avatar
25.09.2021, 11:42:15

кажется Лука понял откуда ноги растут. но не известна причина: а чё за муть в головах при этом творится? смысл действий в чём?

avatar
25.09.2021, 02:30:32

Ага, ну вот и личность «сестры» выяснили, а заодно и вопросик, почему теть Лида про зеленое свечение не доложила... Очень даже доложила, оказывается, просто она вовсе не смотрящая при Россохе, как я думала (из-за отсутствия реакции на вставшего короля в дружественной компании с некромантами))), а рили «теть Лида с сушками» и маленькой добавкой к пенсии) А вот секретарша Полинка... Вот кто не мелкая сошка-то, оказывается☝️☺️ Не зря же их целых две в этом преступном квартете (было?))

avatar
24.09.2021, 03:03:27

Ну вот не похожа теть Лида на ренегата, зуб даю!✋☺️

avatar
24.09.2021, 16:54:14

У тёти Лиды это семейное - некров воспитывать, да успокаивать. Ох, непроста её семейка, да и она сама. Кто б знал, что я в эту книжку так вцеплюсь?;) Хочу ещё!!!

Интересные метоморфозы с Егором. Так и станет живым. И придется за слова отвечать. Девушка же замков настроит...
Интересно, а он полностью может воскреснуть?
И чего хочет добиться Павел? Совсем непонятно. Средства достижения целей у него так себе...
Спасибо большое :))

avatar
24.09.2021, 09:53:59

все интересней и интересней с каждой главой!