https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710258301_63.jpg
Охота на некроманта
Саша Молох
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичо так напоминалочка Насте звякнула⏰: не забывайся, детка, все-таки лич - это не человек, как бы ни хотелось убедить себя в обратном))
Ну и нам заодно)) А то тоже показалось: воу, такой парень классный, брутальный и молчаливый, в отличие от балабола Ромки))) Но целоваться с таким я бы точно не полезла☺️☺️☺️
В прошлый раз Егор подпитался очень вовремя перед нападением на Настино жильё. Сегодняшняя инициатива девушки тоже пригодится им всем, думаю: у Луки, судя по разговору, уже начались сюрпризы, а в коттедж в любой момент могут заявиться оставшиеся в живых владельцы...
и нет нам покоя )))
О, и чо, и чо, Полинка нам всё расскажет❓Прям на блюдечке с голубой каёмочкой всю интригу подаст? Чёт не верится, такая скорее пошлёт и в посмертии))
Зря я на Настю плохо думала, очень даже вовремя она ☎️)))
О! Полинка-былинка, значит? Я подозревала апостола)) Но раз Полинка, значит, Павлик наш сейчас творит/готовится_творить главное и чудовищное... (интересно, Инга при нем, или рили ею и пожертвовали при инсценировке гибели Главного?)
И да, хорошо, что Ромыч уже западозревал эту фигуристую фигурантку, а то «инфаркт микарда» бы получил от новости, что укокошил коллегу, да какууууую☝️☺️
Получается, можно и секретариат некрополиции возглавить, будучи без дара? Или «личная жизнь Каина» - это Полинка и есть, поэтому она и исключение?
При всем цинизме профессии, некроманты ( как и целители) наверно самые человечные люди, даром что стыдно даже перед покойниками.
Как там говорят, "некромант это увлёкшийся целитель" (с) =)
чёрти-что у Луки. вот права тётя Лида. кем бы она ни была.
Стыдно Луке перед покойником)))) как в том анекдоте - а поговорить!)))) Все таки это даже совершенно другой образ мыслей,в этом мире. Обыденность - вставший говорящий, всё помнящий мертвец и неудобно перед ним, что уложил безвозвратно, а поболтать не удосужился. )))
А Егор действительно смахивает на Архангела, если "выживет" во всей этой передряге прям готовый псевдоним ему. =))
Что ж там такого на Раевском, интересно, что такой замут ...
Спасибо большое! :)
Аааа! Караул, стреляйууууут♨️♨️♨️
И в это время звонит Настя, спрашивает, кто у них в ОПП намба ван☎️☺️
Какие интересные метафоры: больничная палата, вызов на операцию, прострел от больной спины... Выразительно, особенно для тех, кто имел такой опыт))
Вообще язык у вас красивый, «вкусный», меня зацепил (в самом хорошем смысле) с первых абзацев❤️
Хренасе, 37 клиентов на спокойном деревенском кладбище☠️⚰️☠️⚰️☠️⚰️⁉️ И Рома бы за 2ч управился, с напарницей если❓Причём в виде разминки перед Рассохой?? Ну силёоооооон мужик✊!))
Если Павел принимал активное участие в этом эксперименте, то почему его намертво приложили печатями в кабинете? Это он должен был быть вставшим некромантом? Что-то не верится, что его замучала совесть и он пошёл на попятную, а девки его и прижгли) И что теперь ждать от двух дамочек? Ловкие однако секретари пошли у начальников) Каин точно обрадуется.
Спасибо)
кажется Лука понял откуда ноги растут. но не известна причина: а чё за муть в головах при этом творится? смысл действий в чём?
Ага, ну вот и личность «сестры» выяснили, а заодно и вопросик, почему теть Лида про зеленое свечение не доложила... Очень даже доложила, оказывается, просто она вовсе не смотрящая при Россохе, как я думала (из-за отсутствия реакции на вставшего короля в дружественной компании с некромантами))), а рили «теть Лида с сушками» и маленькой добавкой к пенсии) А вот секретарша Полинка... Вот кто не мелкая сошка-то, оказывается☝️☺️ Не зря же их целых две в этом преступном квартете (было?))
Ну вот не похожа теть Лида на ренегата, зуб даю!✋☺️
У тёти Лиды это семейное - некров воспитывать, да успокаивать. Ох, непроста её семейка, да и она сама. Кто б знал, что я в эту книжку так вцеплюсь?;) Хочу ещё!!!
Интересные метоморфозы с Егором. Так и станет живым. И придется за слова отвечать. Девушка же замков настроит...
Интересно, а он полностью может воскреснуть?
И чего хочет добиться Павел? Совсем непонятно. Средства достижения целей у него так себе...
Спасибо большое :))
все интересней и интересней с каждой главой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена