https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710258301_63.jpg
Охота на некроманта
Саша Молох
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Вас настолько связно, логично и без лишней "каши" получается писать "боевые" сцены, что у меня ощущение просмотра блокбастера настолько все образно. Спасибо за историю.
Ну, началась жаришка! Да?)))
Кто там тогда новая движущая сила, если Павел погиб?..
Тааааак, зря я похоронила Ингу, кажется))) Или в банде был ещё кто-то?
Пока неясно, зачем Полина охотилась на Луку. И та(?), кто вырубила его сейчас, тоже... И чем сейчас заняты поднятые гениальным злодеем Павлом... И кого таки искали на Россохе, зачем вычерчивали схемы, кто где лежит?
Кто ж его так сзади, неужели Инга??? Где же наш Архангел (Егор)? Пора спасать Луку.
Ну во-от! На самом интересном месте!
воу, какой экшн!
Все! Зарекаюсь читать проды Некроманта на ночь! Невозможно же… как потом после такого уснуть?! Напряжение дичайшее, ощущение, что подобрались к кульминации. Круто, очень круто. Спасибо
Никто не понял насколько у Павла поехала крыша, никто не обратил внимания на его появление. Но ведь он должен был быть знаком с Каином, а не признали. Никто не признал.
Упорство в достижении целей хорошая черта, но тут... :((
А "печальный" вдовец так и живет счастливо в новом браке?
И еще, почему тогда на Раевском поднялся Егор, а не те, кого стремились поднять?
И почему так странно ведет себя Полина? И не ждать ли со спины Павла с дубинкой
И почему убийца -- Каин?
Ыыы:)))
Спасибо, очень интересная история!
Ох, Ромка, даже того мужика тебе жалко... Теперь понятно, почему был готов и в петлю, и вены резать после гибели Егора...
Мда, тяжко.
А ведь получается, что когда вся эта жуть началась с подъемами нежити, Каин должен был понять, или хотя бы догадываться кто причастен. А ведь молчал, гад.
Все-таки цель - оживить. Оживить некроманта. И ведь получилось… Ну подумаешь, живые коллеги полегли десятками, и если бы коллеги посильнее не встали на их место, выжимая себя досуха, то и вообще город превратился бы в Зомбиленд… Зато двух любимых воскресил бы, да? Только вот чтО они скажут, узнав о цене их новой нежизни? Нужна ли она им, вот такая? Да ещё и в вечной войне против всего остального мира? Какая, нафик, может быть семейная идиллия после всего уже сотворённого, и ещё предстоящего❓
Вот почему опасны фанатики. Они никогда не видят, как будет на самом деле, они лишь лелеют свою мечту, и никого не жалеют на пути к цели, которая давно уже стала обманкой…
Такая глава… наизнанку выворачивает. Очень мощно и тяжело. Спасибо
Жутко. Сочувствую. Значит они нашли ритуал, как поднять упокойников? Ну в общем-то я не могу судить. Не хочу. Просто это все так...
Спасибо!
Пипец, блин, как больно-то❣️❣️❣️❣️❣️❣️ Страшное горе это, пережить своих детей...
Немудрено, что они тогда и шагнули за грань человеческого, и Полина, и Павел... Гошу потом привлекли, он и вправду Полинин брат, значит...
Как мог Павел говорить о своей матери: «Полинка, Полинка»? Рассорились, что ли... И как удалось скрыть, что они мать и сын? Понятно, что Лука сплетнями не интересуется, но у него пол-конторы девиц, и в секретариате управления наверняка есть такие же, как-то бы дошло...
О... Ну не могла же Полина перепутать Павла с Лукой? Или могла? Зачем же стреляла?
(Не, я-то, конечно, уже придумала, что Инга была Полинина родственница... А про то, что Ингу-то Павел и убил в своём кабинете, ещё раньше придумала... Но это так, чтоб не умереть от любопытства и нетерпения до завтра☺️)
какой мутный этот Павел! что ни глава, то клифхенгер!
вот это поворот!
Интересно кости пляшут.
Спасибо!
Охохох, какие дела творятся :) И мне, пожалуй, приятнее читать вот такими кусями побольше, и удачно попала в момент, когда старый страх попустил, а новый не начался (хотя и вот-вот)
Спасибо большое, рада что начала вас читать :)
♥
Думаю чуйка у Луки прокачанная - вряд ли Полинка всё расскажет как на духу. Скорее захочет завершить то, ради чего с пистолетом на кладбище пришла. Но на пару-тройку вопросов может всё же ответит/похвастается: что ж они там такого гениального/великого сделать хотели?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена