Книга. "Охота на некроманта" читать онлайн

Охота на некроманта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детектив, боевик, закрученный сюжет

Читать
Рейтинг:
355
779 64539

Текущий рейтинг:
#558 в Боевое фэнтези
#91 в Паранормальное


Полный текст 292 стр.

01.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Охота на некроманта"

Пожарный борется с огнем, спасатель приходит на помощь в момент смертельной опасности, полицейский охраняет от преступников. А некромант? Некромант делает все, чтобы наши мертвые оставались мертвыми. Чтобы они не перешли из первой формы нежизни в третью, и не превратились в смертельно опасных костяных тварей. Тварей, которые умеют только одно — убивать.

#авторский мир
#некроманты
#выбор

Текст поправили и откорректировали Наталья Ахинеева и Эмбер Ди.
Обложка Эмилия https://vk.com/design_by_emilia

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 02:23:52

У Вас настолько связно, логично и без лишней "каши" получается писать "боевые" сцены, что у меня ощущение просмотра блокбастера настолько все образно. Спасибо за историю.

avatar
06.10.2021, 02:08:18

Ну, началась жаришка! Да?)))
Кто там тогда новая движущая сила, если Павел погиб?..

avatar
05.10.2021, 10:36:30

Тааааак, зря я похоронила Ингу, кажется))) Или в банде был ещё кто-то?
Пока неясно, зачем Полина охотилась на Луку. И та(?), кто вырубила его сейчас, тоже... И чем сейчас заняты поднятые гениальным злодеем Павлом... И кого таки искали на Россохе, зачем вычерчивали схемы, кто где лежит?

avatar
05.10.2021, 11:25:32

Кто ж его так сзади, неужели Инга??? Где же наш Архангел (Егор)? Пора спасать Луку.

avatar
05.10.2021, 09:16:22

Ну во-от! На самом интересном месте!

avatar
05.10.2021, 08:53:34

воу, какой экшн!

Все! Зарекаюсь читать проды Некроманта на ночь! Невозможно же… как потом после такого уснуть?! Напряжение дичайшее, ощущение, что подобрались к кульминации. Круто, очень круто. Спасибо

Никто не понял насколько у Павла поехала крыша, никто не обратил внимания на его появление. Но ведь он должен был быть знаком с Каином, а не признали. Никто не признал.
Упорство в достижении целей хорошая черта, но тут... :((
А "печальный" вдовец так и живет счастливо в новом браке?
И еще, почему тогда на Раевском поднялся Егор, а не те, кого стремились поднять?
И почему так странно ведет себя Полина? И не ждать ли со спины Павла с дубинкой
И почему убийца -- Каин?
Ыыы:)))
Спасибо, очень интересная история!

avatar
04.10.2021, 02:49:13

Ох, Ромка, даже того мужика тебе жалко... Теперь понятно, почему был готов и в петлю, и вены резать после гибели Егора...

avatar
02.10.2021, 02:56:13

Мда, тяжко.
А ведь получается, что когда вся эта жуть началась с подъемами нежити, Каин должен был понять, или хотя бы догадываться кто причастен. А ведь молчал, гад.

avatar
02.10.2021, 03:38:47

Все-таки цель - оживить. Оживить некроманта. И ведь получилось… Ну подумаешь, живые коллеги полегли десятками, и если бы коллеги посильнее не встали на их место, выжимая себя досуха, то и вообще город превратился бы в Зомбиленд… Зато двух любимых воскресил бы, да? Только вот чтО они скажут, узнав о цене их новой нежизни? Нужна ли она им, вот такая? Да ещё и в вечной войне против всего остального мира? Какая, нафик, может быть семейная идиллия после всего уже сотворённого, и ещё предстоящего❓
Вот почему опасны фанатики. Они никогда не видят, как будет на самом деле, они лишь лелеют свою мечту, и никого не жалеют на пути к цели, которая давно уже стала обманкой…

Такая глава… наизнанку выворачивает. Очень мощно и тяжело. Спасибо

Жутко. Сочувствую. Значит они нашли ритуал, как поднять упокойников? Ну в общем-то я не могу судить. Не хочу. Просто это все так...
Спасибо!

avatar
01.10.2021, 07:01:10

Пипец, блин, как больно-то❣️❣️❣️❣️❣️❣️ Страшное горе это, пережить своих детей...
Немудрено, что они тогда и шагнули за грань человеческого, и Полина, и Павел... Гошу потом привлекли, он и вправду Полинин брат, значит...
Как мог Павел говорить о своей матери: «Полинка, Полинка»? Рассорились, что ли... И как удалось скрыть, что они мать и сын? Понятно, что Лука сплетнями не интересуется, но у него пол-конторы девиц, и в секретариате управления наверняка есть такие же, как-то бы дошло...

avatar
30.09.2021, 14:35:36

О... Ну не могла же Полина перепутать Павла с Лукой? Или могла? Зачем же стреляла?
(Не, я-то, конечно, уже придумала, что Инга была Полинина родственница... А про то, что Ингу-то Павел и убил в своём кабинете, ещё раньше придумала... Но это так, чтоб не умереть от любопытства и нетерпения до завтра☺️)

avatar
30.09.2021, 14:25:58

какой мутный этот Павел! что ни глава, то клифхенгер!

avatar
30.09.2021, 12:28:33

вот это поворот!

Интересно кости пляшут.

Спасибо!

Охохох, какие дела творятся :) И мне, пожалуй, приятнее читать вот такими кусями побольше, и удачно попала в момент, когда старый страх попустил, а новый не начался (хотя и вот-вот)
Спасибо большое, рада что начала вас читать :)

Думаю чуйка у Луки прокачанная - вряд ли Полинка всё расскажет как на духу. Скорее захочет завершить то, ради чего с пистолетом на кладбище пришла. Но на пару-тройку вопросов может всё же ответит/похвастается: что ж они там такого гениального/великого сделать хотели?

Спасибо!