Книга. "Охота на некроманта" читать онлайн

Охота на некроманта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детектив, боевик, закрученный сюжет

Читать
Рейтинг:
355
779 64539

Текущий рейтинг:
#577 в Боевое фэнтези
#94 в Паранормальное


Полный текст 292 стр.

01.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Охота на некроманта"

Пожарный борется с огнем, спасатель приходит на помощь в момент смертельной опасности, полицейский охраняет от преступников. А некромант? Некромант делает все, чтобы наши мертвые оставались мертвыми. Чтобы они не перешли из первой формы нежизни в третью, и не превратились в смертельно опасных костяных тварей. Тварей, которые умеют только одно — убивать.

#авторский мир
#некроманты
#выбор

Текст поправили и откорректировали Наталья Ахинеева и Эмбер Ди.
Обложка Эмилия https://vk.com/design_by_emilia

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 00:08:37

он из себя вариант камикадзе делает, чтоли?

avatar
21.10.2021, 22:09:32

Вообще классно! На 99 процентов. Один процент меня, вспоминая занятия по стрельбе (ох, давно это было), немножко ехидно хихикает.

avatar
20.10.2021, 13:42:24

бои вставших? интересная мысль))))

avatar
20.10.2021, 03:28:27

Похоже для Егора, при любом раскладе, все кончится печально. =(

avatar
19.10.2021, 12:43:39

Блин как затягивает! Спасибо за проду! Жду сдудующую

avatar
19.10.2021, 09:08:39

а тузов по местным понятиям не бывает? "старший" - туз

avatar
19.10.2021, 04:30:49

Это тот самый Червь-Трындец-Всему-Живому, равного которому в истории ещё не было? И против него основной силой - наш Егор, раз сил у Луки осталось на одну печать... Ну понятно, что выложился-то он больше, чем на одну, но каким бы супермегакрутым перцем он ни был, а лёг бы здесь, как и Настя, если б не Егор. И если б Егор не был королем. Вот так-то.

avatar
19.10.2021, 07:19:05

Егор во время боя с мелкими только материала на доспех себе назвать или подписаться тоже удалось? Не очень понимаю как вставший от вставшего подписаться может.

Охохох, как оно все...
Бой выигран, только вот это решение с бензином...
Блин...
И ведь без Егора бы не справились, к бабке не ходи. И пошли бы детки греться на деревню...
Спасибо большое!

avatar
18.10.2021, 07:30:04

Остаётся вопрос, зачем Рассоха перекопана. Детки в куличики играли на досуге?

avatar
18.10.2021, 07:53:13

Так-так-так, Егор геройски сражался со вставшими, а теперь лежит изломанной кучкой в канавке, куда Лука тащит канистру с бензином⛽️ Что же произошло дальше, после того, как у Егора открылось второе дыхание? Неужто, разделавшись с валетами, король напал на Луку?

avatar
18.10.2021, 02:12:36

мда. Лука весь из себя. интересно, он аргументы Насти выслушает? а если да, то во внимание сможетпринять адекватно?

avatar
16.10.2021, 15:58:09

йых! злой король! наверно зрелищно там. Настя держись! с такими некромантами, как Лука и Егор(пофиг, что мёртвый!) тебе почти ничего не страшно.

Я так рада, что наткнулась на рекомендацию этой книги. Читаю, не могу оторваться, очень увлекательно: некромантия.органично вписавшаяся в наш мир, интересные герои и сюжет. Теперь жду проду каждый день только здесь... Спасибо за книгу

avatar
17.10.2021, 02:59:55

за которого ж парня, боже ж мой, Лука? и где собственно Егор? прям волнуюсь.

avatar
15.10.2021, 13:47:41

девушки/юноши, Егор пока паучок или уже двуногий? слегка подзапуталась:))

avatar
16.10.2021, 03:29:07

Эпичная битва, дааа... И такое зримое, очень выразительное описание, при всей его лаконичности, - но это вообще ваш авторский стиль - оч круто✌️❤️✌️ После «перед глазами мелькнуло» вспомнился «Андрей Болконский и дуб»☺️, но для Насти все закончится лучше, надеюсь))
А чем так помогает некромантам никотин при истощении? А то пока больше похоже на рекламу курения, честно говоря))

avatar
16.10.2021, 07:43:00

Автор, что ж вы делаете, а?
Последние ногти догрызаю! Так волнуюсь за ваших героев, так переживаю!

Прекрасный слог, яркие образы, то нарастание, то спадение напряжения - все на своем месте.
Спасибо!

avatar
15.10.2021, 02:38:08

Хорошее сравнение некромантии с музыкой и композиторами, очень ёмкое. Правда то, что сейчас там творят Лука с Егором это не Шостакович, и не Моцарт... это уже Рамштайн, что-то типа "Mein Herz Brennt" (текстик песни навеял). =)

Да, с музыкой зачётно. Так, кстати, можно многое сравнить.
Эпично — рыцарь, маг воинство кощеево и принцесса :)