https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710258301_63.jpg
Охота на некроманта
Саша Молох
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтион из себя вариант камикадзе делает, чтоли?
Вообще классно! На 99 процентов. Один процент меня, вспоминая занятия по стрельбе (ох, давно это было), немножко ехидно хихикает.
бои вставших? интересная мысль))))
Похоже для Егора, при любом раскладе, все кончится печально. =(
Блин как затягивает! Спасибо за проду! Жду сдудующую
а тузов по местным понятиям не бывает? "старший" - туз
Это тот самый Червь-Трындец-Всему-Живому, равного которому в истории ещё не было? И против него основной силой - наш Егор, раз сил у Луки осталось на одну печать... Ну понятно, что выложился-то он больше, чем на одну, но каким бы супермегакрутым перцем он ни был, а лёг бы здесь, как и Настя, если б не Егор. И если б Егор не был королем. Вот так-то.
Егор во время боя с мелкими только материала на доспех себе назвать или подписаться тоже удалось? Не очень понимаю как вставший от вставшего подписаться может.
Охохох, как оно все...
Бой выигран, только вот это решение с бензином...
Блин...
И ведь без Егора бы не справились, к бабке не ходи. И пошли бы детки греться на деревню...
Спасибо большое!
Остаётся вопрос, зачем Рассоха перекопана. Детки в куличики играли на досуге?
Так-так-так, Егор геройски сражался со вставшими, а теперь лежит изломанной кучкой в канавке, куда Лука тащит канистру с бензином⛽️ Что же произошло дальше, после того, как у Егора открылось второе дыхание? Неужто, разделавшись с валетами, король напал на Луку?
мда. Лука весь из себя. интересно, он аргументы Насти выслушает? а если да, то во внимание сможетпринять адекватно?
йых! злой король! наверно зрелищно там. Настя держись! с такими некромантами, как Лука и Егор(пофиг, что мёртвый!) тебе почти ничего не страшно.
Я так рада, что наткнулась на рекомендацию этой книги. Читаю, не могу оторваться, очень увлекательно: некромантия.органично вписавшаяся в наш мир, интересные герои и сюжет. Теперь жду проду каждый день только здесь... Спасибо за книгу
за которого ж парня, боже ж мой, Лука? и где собственно Егор? прям волнуюсь.
девушки/юноши, Егор пока паучок или уже двуногий? слегка подзапуталась:))
Эпичная битва, дааа... И такое зримое, очень выразительное описание, при всей его лаконичности, - но это вообще ваш авторский стиль - оч круто✌️❤️✌️ После «перед глазами мелькнуло» вспомнился «Андрей Болконский и дуб»☺️, но для Насти все закончится лучше, надеюсь))
А чем так помогает некромантам никотин при истощении? А то пока больше похоже на рекламу курения, честно говоря))
Автор, что ж вы делаете, а?
Последние ногти догрызаю! Так волнуюсь за ваших героев, так переживаю!
Прекрасный слог, яркие образы, то нарастание, то спадение напряжения - все на своем месте.
Спасибо!
Хорошее сравнение некромантии с музыкой и композиторами, очень ёмкое. Правда то, что сейчас там творят Лука с Егором это не Шостакович, и не Моцарт... это уже Рамштайн, что-то типа "Mein Herz Brennt" (текстик песни навеял). =)
Да, с музыкой зачётно. Так, кстати, можно многое сравнить.
Эпично — рыцарь, маг воинство кощеево и принцесса :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена