Книга. "Охота на некроманта" читать онлайн

Охота на некроманта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детектив, боевик, закрученный сюжет

Читать
Рейтинг:
355
779 64539

Текущий рейтинг:
#577 в Боевое фэнтези
#94 в Паранормальное


Полный текст 292 стр.

01.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Охота на некроманта"

Пожарный борется с огнем, спасатель приходит на помощь в момент смертельной опасности, полицейский охраняет от преступников. А некромант? Некромант делает все, чтобы наши мертвые оставались мертвыми. Чтобы они не перешли из первой формы нежизни в третью, и не превратились в смертельно опасных костяных тварей. Тварей, которые умеют только одно — убивать.

#авторский мир
#некроманты
#выбор

Текст поправили и откорректировали Наталья Ахинеева и Эмбер Ди.
Обложка Эмилия https://vk.com/design_by_emilia

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну а чего б Егору не определить Марка особистом, повадки не спрячешь. Даже я определила, хотя, вроде бы, не сталкивалась, сугубо по книгам и фильмам :)
Доверия я к нему не испытываю, он угроза, только они ему пока все нужны. А так, вижу цель, не вижу препятствий и своеобразная очень мораль...
Спасибо большое! :)

avatar
31.10.2021, 20:15:08

а я вас всех там печатями придавливаю - Настя не отобьётся же

avatar
29.10.2021, 08:25:13

Какой же Марк... Неприятная личность одним словом.((((

А камеры видео наблюдения? По ним же можно потом их вычислить.
Егор все сильнее очеловечивается. Неужели из третьей формы можно перейти в первую? Нет, ну честно, я не представляю, как можно его теперь упокоить.
Особист умен и он не враг. Пока.
Спасибо большое!

avatar
28.10.2021, 11:41:32

засранец :)) в мёртвом проснулся парень.

avatar
28.10.2021, 04:22:20

У Егора, по отношению к Насте, просто железная логика. Точнее - костяная..=)

avatar
26.10.2021, 12:25:05

везёт Насте как.... совсем юной некромантке.

Камеры видеонаблюдения на заправке есть? Что-то я за Егора бояться начинаю.

Спасибо!

Йожики пушистые... её вообще нельзя никуда одну отпускать, везде ее приключения найдут. А Егор, думаю, успеет вовремя. И неприятное кое для кого знакомство таки состоится. Сам дурак, чё.
Спасибо большое!

avatar
25.10.2021, 05:43:09

Настя везучая прям такая... кто ее вообще выпустил в поля?

avatar
23.10.2021, 23:25:54

Скомпоновала вместе главы до 10 - теперь они большими кусками, чтобы удобнее было пролистывать. =)

Хорошие аргументы у Егора в пользу соблюдения правил безопасного поведения на дороге. Доходчивые.

Спасибо!

avatar
24.10.2021, 03:36:22

"Тоскливо быть уникальным" - хорошо прозвучало.=)

avatar
22.10.2021, 20:03:09

Действительно - что сказать Насте, при том, что Егор, будучи мёртвым и чужим человеком, её опекал с самого своего случайного подъёма. Сложный выбор для Луки-профессионала. А ничего так из Егора Терминатор получился ))

avatar
22.10.2021, 08:36:13

Уфф, можно выдохнуть♨️ И даже (шёпотом) покричать: «Урааааа!» Интриганский автор почти убедил, что Ромка примет другое решение насчёт Егора, и как же приятно было увидеть, что это не так!❤️❤️❤️

Чёт я чуть не прослезилась :)
Спасибо большое! ❤

avatar
22.10.2021, 03:43:33

шикарно. большое спасибо. жду продолжения. просто вау!

надо же как автор заставил нас сочувствовать мёртвому герою!!!! ... ииииии, как же они все будут дальше

avatar
22.10.2021, 07:26:46

Как же сложно Луке! Пойди выбери вот тут(((

Что такое знает Егор, чего не знает Лука?! Ну не верю я, что Егор переметнулся на сторону червя, а значит у него есть план.
Офигенно зрелищно получился бой.
Спасибо большое!