https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710258301_63.jpg
Охота на некроманта
Саша Молох
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу а чего б Егору не определить Марка особистом, повадки не спрячешь. Даже я определила, хотя, вроде бы, не сталкивалась, сугубо по книгам и фильмам :)
Доверия я к нему не испытываю, он угроза, только они ему пока все нужны. А так, вижу цель, не вижу препятствий и своеобразная очень мораль...
Спасибо большое! :)
а я вас всех там печатями придавливаю - Настя не отобьётся же
Какой же Марк... Неприятная личность одним словом.((((
А камеры видео наблюдения? По ним же можно потом их вычислить.
Егор все сильнее очеловечивается. Неужели из третьей формы можно перейти в первую? Нет, ну честно, я не представляю, как можно его теперь упокоить.
Особист умен и он не враг. Пока.
Спасибо большое!
засранец :)) в мёртвом проснулся парень.
У Егора, по отношению к Насте, просто железная логика. Точнее - костяная..=)
везёт Насте как.... совсем юной некромантке.
Камеры видеонаблюдения на заправке есть? Что-то я за Егора бояться начинаю.
Спасибо!
Йожики пушистые... её вообще нельзя никуда одну отпускать, везде ее приключения найдут. А Егор, думаю, успеет вовремя. И неприятное кое для кого знакомство таки состоится. Сам дурак, чё.
Спасибо большое!
Настя везучая прям такая... кто ее вообще выпустил в поля?
Скомпоновала вместе главы до 10 - теперь они большими кусками, чтобы удобнее было пролистывать. =)
Хорошие аргументы у Егора в пользу соблюдения правил безопасного поведения на дороге. Доходчивые.
Спасибо!
"Тоскливо быть уникальным" - хорошо прозвучало.=)
Действительно - что сказать Насте, при том, что Егор, будучи мёртвым и чужим человеком, её опекал с самого своего случайного подъёма. Сложный выбор для Луки-профессионала. А ничего так из Егора Терминатор получился ))
Уфф, можно выдохнуть♨️ И даже (шёпотом) покричать: «Урааааа!» Интриганский автор почти убедил, что Ромка примет другое решение насчёт Егора, и как же приятно было увидеть, что это не так!❤️❤️❤️
Чёт я чуть не прослезилась :)
Спасибо большое! ❤
шикарно. большое спасибо. жду продолжения. просто вау!
надо же как автор заставил нас сочувствовать мёртвому герою!!!! ... ииииии, как же они все будут дальше
Как же сложно Луке! Пойди выбери вот тут(((
Что такое знает Егор, чего не знает Лука?! Ну не верю я, что Егор переметнулся на сторону червя, а значит у него есть план.
Офигенно зрелищно получился бой.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена