https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710258301_63.jpg
Охота на некроманта
Саша Молох
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько не открытый конец! Ну пожалуйста! 3 месяца читать по строчке в день, чтобы в конце всё додумать самому - это жестоко!
и тут выясняется, что всем рулил Лука...
Огромное спасибо всем за комментарии, лайки и поддержку.
Осталось совсем немного - всего две части. Думаю, будет справедливо, если закончит рассказ Настя.
По окончанию романа (в 1.00 по Москве, если опять ничего не поломается на сайте) у вас будет время примерно до вечера, чтобы дочитать. Потом роман станет платным.
Всех очень люблю, очень здорово, что вы со мной=))
дождёмся, чтоб понять которое "не просто так" тут только что произошло. жуткая батальная сцена! автор, вы супер в этом.
Круто! Написано круто!
Спасибо большое!
Не дожидаясь финального финала, скажу. Лучшее, что я здесь читала.
Саша, у Вас огромный талантище! Третья книга и каждая взахлёб читается. Творческих успехов и ждём продолжения и новых творений!!! :))
Аминь. Надеюсь Егор восстановится, грохнув Марка. Его, почему то , жалко больше Луки. И симпатий к нему тоже больше. ...Страху то, страху нагнали...Спасибо!
Шикарная глава !
П.С. Марку правильно башку оторвали.
Меня чуть ли не трясло, когда я эту главу читала. Все до невозможности зримо и реально. Вплоть до этого постоянного ощущения тошноты у Луки и запаха гнили в конце
С какой стороны к Инге подбираться-то? Одна надежда на Егора...
Спасибо большое!
Как-то аж жуть, откуда ж у Инги такая силища на такую трансформу?
что ж она за человек-то была когда жила?
Ой как страшно за героев! Переживать теперь буду до проды! Спасибо!
Ужас какой!
Вот же доэкспериментировались экспериментаторы, а им теперь расхлебывать...
Спасибо большое!
У короля намечается встреча с дамой "сердца" !?
Извините, а когда будет закончена книга?
А то хочется начать читать, но "в процессе " читать не люблю, быстро интерес пропадает
Умеешь ты, Саша, страху нагнать! Ничего ни сделал, только вошёл, а уже волосы во всех местах шевелятся.
Степан, вроде, жив. Фухххх!
Спасибо!
А тётка у Марка, которой он не поверил - это кто? Полина? А Каин им, случайно, не родственник/почти родственник/ очень тесно связанный с их семьёй не-родственник?
P.S. Мне не даёт покоя мысль, что мы ещё не всё знаем о том, что происходило в августе 1998. Например, кто же были те добрые люди, которые рассказывали Егору много интересного о друге и Кате, хлопая Егора по плечу.
P.S.S. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена