Книга. "Охота на некроманта" читать онлайн

Охота на некроманта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детектив, боевик, закрученный сюжет

Читать
Рейтинг:
355
778 64537

Текущий рейтинг:
#548 в Боевое фэнтези
#84 в Паранормальное


Полный текст 292 стр.

01.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Охота на некроманта"

Пожарный борется с огнем, спасатель приходит на помощь в момент смертельной опасности, полицейский охраняет от преступников. А некромант? Некромант делает все, чтобы наши мертвые оставались мертвыми. Чтобы они не перешли из первой формы нежизни в третью, и не превратились в смертельно опасных костяных тварей. Тварей, которые умеют только одно — убивать.

#авторский мир
#некроманты
#выбор

Текст поправили и откорректировали Наталья Ахинеева и Эмбер Ди.
Обложка Эмилия https://vk.com/design_by_emilia

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 06:47:34

Только не открытый конец! Ну пожалуйста! 3 месяца читать по строчке в день, чтобы в конце всё додумать самому - это жестоко!

avatar
07.11.2021, 06:44:30

и тут выясняется, что всем рулил Лука...

avatar
06.11.2021, 19:16:07

Огромное спасибо всем за комментарии, лайки и поддержку.
Осталось совсем немного - всего две части. Думаю, будет справедливо, если закончит рассказ Настя.
По окончанию романа (в 1.00 по Москве, если опять ничего не поломается на сайте) у вас будет время примерно до вечера, чтобы дочитать. Потом роман станет платным.
Всех очень люблю, очень здорово, что вы со мной=))

avatar
06.11.2021, 18:24:14

дождёмся, чтоб понять которое "не просто так" тут только что произошло. жуткая батальная сцена! автор, вы супер в этом.

Круто! Написано круто!
Спасибо большое!

avatar
06.11.2021, 09:57:51

Не дожидаясь финального финала, скажу. Лучшее, что я здесь читала.

avatar
06.11.2021, 09:37:53

Саша, у Вас огромный талантище! Третья книга и каждая взахлёб читается. Творческих успехов и ждём продолжения и новых творений!!! :))

avatar
06.11.2021, 08:08:14

Аминь. Надеюсь Егор восстановится, грохнув Марка. Его, почему то , жалко больше Луки. И симпатий к нему тоже больше. ...Страху то, страху нагнали...Спасибо!

avatar
06.11.2021, 04:56:18

Шикарная глава !
П.С. Марку правильно башку оторвали.

Меня чуть ли не трясло, когда я эту главу читала. Все до невозможности зримо и реально. Вплоть до этого постоянного ощущения тошноты у Луки и запаха гнили в конце

С какой стороны к Инге подбираться-то? Одна надежда на Егора...
Спасибо большое!

avatar
04.11.2021, 03:26:47

Как-то аж жуть, откуда ж у Инги такая силища на такую трансформу?

avatar
05.11.2021, 00:48:09

что ж она за человек-то была когда жила?

avatar
04.11.2021, 21:39:27

Ой как страшно за героев! Переживать теперь буду до проды! Спасибо!

Ужас какой!
Вот же доэкспериментировались экспериментаторы, а им теперь расхлебывать...
Спасибо большое!

У короля намечается встреча с дамой "сердца" !?

avatar
02.11.2021, 14:15:46

Извините, а когда будет закончена книга?
А то хочется начать читать, но "в процессе " читать не люблю, быстро интерес пропадает

avatar
02.11.2021, 07:25:35

Умеешь ты, Саша, страху нагнать! Ничего ни сделал, только вошёл, а уже волосы во всех местах шевелятся.

Степан, вроде, жив. Фухххх!

Спасибо!

А тётка у Марка, которой он не поверил - это кто? Полина? А Каин им, случайно, не родственник/почти родственник/ очень тесно связанный с их семьёй не-родственник?

P.S. Мне не даёт покоя мысль, что мы ещё не всё знаем о том, что происходило в августе 1998. Например, кто же были те добрые люди, которые рассказывали Егору много интересного о друге и Кате, хлопая Егора по плечу.

P.S.S. Спасибо!