Книга. "Охота на некроманта" читать онлайн

Охота на некроманта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детектив, боевик, закрученный сюжет

Читать
Рейтинг:
355
779 64539

Текущий рейтинг:
#577 в Боевое фэнтези
#94 в Паранормальное


Полный текст 292 стр.

01.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Охота на некроманта"

Пожарный борется с огнем, спасатель приходит на помощь в момент смертельной опасности, полицейский охраняет от преступников. А некромант? Некромант делает все, чтобы наши мертвые оставались мертвыми. Чтобы они не перешли из первой формы нежизни в третью, и не превратились в смертельно опасных костяных тварей. Тварей, которые умеют только одно — убивать.

#авторский мир
#некроманты
#выбор

Текст поправили и откорректировали Наталья Ахинеева и Эмбер Ди.
Обложка Эмилия https://vk.com/design_by_emilia

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 10:58:51

Егор юморист) действительно жаль, что мёртвый;))

avatar
13.10.2021, 12:35:18

А откуда Настя знает, что он погиб? Вроде в словах Луки этой инфо не было...
ЗЫ: Соррян, было-было: «Умер» и всё, без подробностей...

avatar
13.10.2021, 12:12:35

а ведь вероятность Настиной правоты весьма высока! с такими-то заумными ходами начальства и иже с ним.

avatar
12.10.2021, 14:46:52

Ух ты, Павел ещё и ген агрессии сумел у вставших «выключить», ещё до разработки беспрецедентной методики по восстановлению прижизненного облика! За сколько ж лет этот рили гений сумел совершить два сумасшедших прорыва в некромантии, ~30? Или были и до него успехи в этих направлениях, только засекреченные, а Павел их хакнул и доработал? Ващеееее.... Это он высчитывал, где на Рассохе захоронены дети-некроманты, значит... Как же ему хватало на все времени? Ведь и руководство фирмой надо было достаточно убедительно изображать, и адекватную личность... И с Ингой мутить))
Кстати, эти его наработки можно применить на Егоре;))
А что же там с поднятыми Павлом девочками? Вот как их упокаивать сейчас? Это ж как убивать уже, получается: внешность и память как у людей, интеллект - тоже, если судить по Егору...

avatar
12.10.2021, 15:50:38

Очень жаль малышей.
Очень настороживает Егор.
Очень подбесил Павел, хоть мотив и ясен, но для некросов нарушение Законов Мертвых - это х@рова мода.

Но. Пожала с "не ты в доспехах". Гля, как распетушился вставший))).
Будет хвастаться потом, что Наськин поцелуй украл))))

Благодарю

Блин :( теперь ужасно жалко малышей

Как все... И тогда не пожили, и сейчас жизни не получится. Что с этим детским садом делать, даже если суметь оживить. Тут и с Егором непонятно что и как. Не человек ведь, а станет ли? Бомба, причем не знаешь когда рванет...
Спасибо большое!

avatar
11.10.2021, 04:47:19

бедняги. вот, уже и зомби жалею.. а Настя-то! вот уж и правда учёная: вокруг кошмар и ужас, а она вопросы задаёт )

avatar
11.10.2021, 02:16:55

Сколько ж их там поднялось. Такими темпами скоро можно будет организовывать специальный Отдел в СПП - исключительно из восставших мертвых некромантов...

avatar
11.10.2021, 03:06:05

Так и Егор тоже не сам встал, а размазал же двоих некромантов, подпитался. Кстати, про Ингу он 6ичего не помнит, почему обошёл ее по дуге? А то я так и не поняла, кто взрывал Настину квартиру, в воспоминаниях Полины этого не было вроде...
Ладно, валеты и прочие тени - результат присутствия Луки, его некромантский дар как детонатор подпалил схему Павла. Но «паучков»-то кто пробудил? Недавно же, получается? Или Павел как поднял эту «малышню», так они и бегали тут в неизменной форме? И не только по Рассохе, по окрестностям тоже, раз напали на Луку. Почему они им не подпитались после того, как он взорвал Рассоху, кстати? Вот непонятно мне это «как родные», для Егора некросы «вкусные», а не «свои»)))

avatar
10.10.2021, 09:24:07

Какие интересные эти валеты - не пахнут, не фонят, не нападают. Прям образцовые экспонаты для зоопарка - некропарка. Экскурсии для школьников и студентов за полцены, не описавшимся от страха до конца экспозиции мятный чай с карамельками. Жутенько как на самом деле и Егор где-то бродит ...

avatar
10.10.2021, 05:36:27

Дыа! Нам тоже интересно, где Егор! Мы думали, он к Ромке побежал, а он, оказывается, не!)))))
Ромочка, мы тебе очень рады, чесна, но расскажи, в какой помойке тебя закопали, и как ты оттуда вылез?☺️☺️☺️

avatar
09.10.2021, 03:13:48

Ну фсё, пипец, полный хоррор… И тишина, главно! Где Егор хотя бы? А то бедная Настя как в другое измерение провалилась… Почему же молчат печати?

ужЫс
И мертвые с косами стоять
и тишинааа
жуть
бррр
Спасибо большое!

Жуть! Настя всегда умудряется попасть в самое пекло. Надо, чтобы подмога пришла, без мальчиков тут не вывезти

avatar
08.10.2021, 02:10:37

Настя Победительница Теней!✌️☺️✌️
Дальше будет ещё страшнее?

avatar
07.10.2021, 02:10:57

Вот уме5те, дорогой автор, саспенса нагнать)) Жуть!☠️⚰️☠️⚰️☠️⚰️☠️

avatar
07.10.2021, 09:49:29

что-то встретится ей, я думаю. что-то сейчас вылезет навтречу. может и почти безобидное для неё. кстати, Настин уровень не вырастет теперь?

Как я рада что начала вас читать, но как теперь хочется все и сразу... и это при том, что я, наверное, строенную проду сейчас прочитала, все равно мало!
Спасибо большое!

avatar
06.10.2021, 17:00:55

Классная книга! Жду продолжения!))