https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710258301_63.jpg
Охота на некроманта
Саша Молох
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕгор юморист) действительно жаль, что мёртвый;))
А откуда Настя знает, что он погиб? Вроде в словах Луки этой инфо не было...
ЗЫ: Соррян, было-было: «Умер» и всё, без подробностей...
а ведь вероятность Настиной правоты весьма высока! с такими-то заумными ходами начальства и иже с ним.
Ух ты, Павел ещё и ген агрессии сумел у вставших «выключить», ещё до разработки беспрецедентной методики по восстановлению прижизненного облика! За сколько ж лет этот рили гений сумел совершить два сумасшедших прорыва в некромантии, ~30? Или были и до него успехи в этих направлениях, только засекреченные, а Павел их хакнул и доработал? Ващеееее.... Это он высчитывал, где на Рассохе захоронены дети-некроманты, значит... Как же ему хватало на все времени? Ведь и руководство фирмой надо было достаточно убедительно изображать, и адекватную личность... И с Ингой мутить))
Кстати, эти его наработки можно применить на Егоре;))
А что же там с поднятыми Павлом девочками? Вот как их упокаивать сейчас? Это ж как убивать уже, получается: внешность и память как у людей, интеллект - тоже, если судить по Егору...
Очень жаль малышей.
Очень настороживает Егор.
Очень подбесил Павел, хоть мотив и ясен, но для некросов нарушение Законов Мертвых - это х@рова мода.
Но. Пожала с "не ты в доспехах". Гля, как распетушился вставший))).
Будет хвастаться потом, что Наськин поцелуй украл))))
Благодарю
Блин :( теперь ужасно жалко малышей
Как все... И тогда не пожили, и сейчас жизни не получится. Что с этим детским садом делать, даже если суметь оживить. Тут и с Егором непонятно что и как. Не человек ведь, а станет ли? Бомба, причем не знаешь когда рванет...
Спасибо большое!
бедняги. вот, уже и зомби жалею.. а Настя-то! вот уж и правда учёная: вокруг кошмар и ужас, а она вопросы задаёт )
Сколько ж их там поднялось. Такими темпами скоро можно будет организовывать специальный Отдел в СПП - исключительно из восставших мертвых некромантов...
Так и Егор тоже не сам встал, а размазал же двоих некромантов, подпитался. Кстати, про Ингу он 6ичего не помнит, почему обошёл ее по дуге? А то я так и не поняла, кто взрывал Настину квартиру, в воспоминаниях Полины этого не было вроде...
Ладно, валеты и прочие тени - результат присутствия Луки, его некромантский дар как детонатор подпалил схему Павла. Но «паучков»-то кто пробудил? Недавно же, получается? Или Павел как поднял эту «малышню», так они и бегали тут в неизменной форме? И не только по Рассохе, по окрестностям тоже, раз напали на Луку. Почему они им не подпитались после того, как он взорвал Рассоху, кстати? Вот непонятно мне это «как родные», для Егора некросы «вкусные», а не «свои»)))
Какие интересные эти валеты - не пахнут, не фонят, не нападают. Прям образцовые экспонаты для зоопарка - некропарка. Экскурсии для школьников и студентов за полцены, не описавшимся от страха до конца экспозиции мятный чай с карамельками. Жутенько как на самом деле и Егор где-то бродит ...
Дыа! Нам тоже интересно, где Егор! Мы думали, он к Ромке побежал, а он, оказывается, не!)))))
Ромочка, мы тебе очень рады, чесна, но расскажи, в какой помойке тебя закопали, и как ты оттуда вылез?☺️☺️☺️
Ну фсё, пипец, полный хоррор… И тишина, главно! Где Егор хотя бы? А то бедная Настя как в другое измерение провалилась… Почему же молчат печати?
ужЫс
И мертвые с косами стоять
и тишинааа
жуть
бррр
Спасибо большое!
Жуть! Настя всегда умудряется попасть в самое пекло. Надо, чтобы подмога пришла, без мальчиков тут не вывезти
Настя Победительница Теней!✌️☺️✌️
Дальше будет ещё страшнее?
Вот уме5те, дорогой автор, саспенса нагнать)) Жуть!☠️⚰️☠️⚰️☠️⚰️☠️
что-то встретится ей, я думаю. что-то сейчас вылезет навтречу. может и почти безобидное для неё. кстати, Настин уровень не вырастет теперь?
Как я рада что начала вас читать, но как теперь хочется все и сразу... и это при том, что я, наверное, строенную проду сейчас прочитала, все равно мало!
Спасибо большое!
Классная книга! Жду продолжения!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена