https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710258301_63.jpg
Охота на некроманта
Саша Молох
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна голова хорошо...
Спасибо большое! :)
Тааак, значит, Егор нифига не побочка действий Павла, а первый блин какбэ?))) (Хих, даже мёртвый, Егор лучше разбирается в девушках, чем Роман: «Если бы я был живой, ты бы мне понравилась» vs уверенности Луки, что Князевой он по барабану)))
Как-то мне странно, что у Насти нет абсолютно никаких рефлексий насчёт автора чудовищного замысла и не менее чудовищного воплощения… Ведь это даже не просто ее собрат по некромантии, а человек, под начальством которого она несколько лет трудилась, хороший руководитель. Разве это не шок - ТАКОЕ открытие? Какой бы лабильной ее психика ни была, но прям вот сразу принятие факта, что человек вовсе не такой, как ты о нем думала? Не ужаснуться его планам, хотя бы насчёт себя? Вместо этого целоваться с личем? Причём явно не от шока?))))
Ну и, раз уж у меня пост вопросов получился☺️, то ещё один☝️☺️. Егор был 6️⃣ категории, как я поняла. А почему у него знаний, как у Луки, который за 20 лет дошёл с 6ой до 3ей? И почему Лука воспринимает его равным себе по знаниям и опыту, ведь Егор погиб начинающим некромантом? Я не наезжаю, честно✋☺️, ну рили столько вопросов возникло разом)))
тоже результат )) шлёп печать на попу - эволюция!
Экспериментаторша, йолки... размазал бы и фиг знает, может и не остановился бы дальше. Всех размазывал. Луке только с тыла врагов не хватает...
Но смелость города берет, может она тем самым дала какой-то шанс всем?!
Спасибо большое!
Мда...а где Настины мозги? Какие целовашки?! У нее в городе скоро случится Армагеддон, а она экспериментирует со вставшим! Надо было идти с Лукой, тот хотя бы живой и они друг другу нравятся)
Спасибо)
это она его типа "оживить" пытается?
Лука конечно без башни совершенно)) Некропарикмахер))))) А если бы Егор не сдержался?))
Вот это Настя жжет. В прямом смысле и в переносном )))).
И это... Комп без пароля. Куда ведут некромантов? Может, Егор и есть цель? Новосозданный образец? Ощущение, что и Луку хотят куда-то заманить.
А Наська просто невезуча ))).
Так! Настя не тем занимается! У нее кто начальник, что он сказал ей делать? Она не информацию ищет, в комнате ее кладезь, а лезит экспериментировать...еще и в покойника влюбится, вместо Луки! И Егор будет отомщен - девчонка выбрала его, а не его друга!) Но надо возвращаться к схемам и прочему. Ужасную вещь придумали в доме. Хотя прямо таки научные изыскания. За счёт Рассохи подпитали другие захоронения и там смогла встать Червь и прочее? Похоже на исследовательские эксперименты Павла...
Спасибо)
О, пока я писала вопросы, пришла прода и сняла их))
Фигасе, ребятки тут вкалывали, как фанатики, оказывается... Умные, трудолюбивые и оооч продвинутые парни из столицы. Кто же из погребённых им нужен? И что там у Ромки? Ох, не вовремя Настя взялась прогревать экспериментальный образец вставшего некроманта, вон как завис)) Не поймёшь, кайфует☀️ или микросхемы полетели♨️?))))
Ну Ромыч! Прям Эдвард Руки-Ножницы, ну! Обратите внимание, насколько он уверен в самоконтроле лича)) Видимо, Егор был очень серьезным и спокойным парнем))
Но какой уровень трансформации по собственному желанию, а?! Крууууууть...
Ждем улик из нехорошего дома! Думаю, банда считала это гнездышко вполне безопасным, могли что-то оставить. Вот только откуда бы у Насти хакерские навыки? Все-таки вскрыть запароленный комп не так просто вообще-то...
Тысячу лет не читала ничего на столько же интересного и хорошо написанного.
Спасибище! Жду продолжения - очень-очень сильно жду!
Спасибо большое :) Очень интересная история, а "продолжение следует" будит фантазию. :)))
Огромное всем спасибо за комментарии. Я все-все читаю и мне очень приятно. Иногда страшновато отвечать - чтобы не заспойлерить - детектив же все таки. Хочется интригу оставить интригой до нужного момента. Хотя многие тут на правильном пути :))
а вот на возраст он зря вспомнил! не любят женщины такого. а может быть такое, что сосед энд компани - некры, которые не захотели официально светиться(уровни свои узнавать)?
И Лука мог бы по своим связям проверить крематории (думаю, что он в городе вообще один): «Гоша» с «сестрой» (или один из них) могли работать там, иначе откуда бы у них такой щедрый запас крематорских печатей?
«Десять лет разницы»⁉️ Я думала, теть Лиде под 70)))))
Так, что у нас получается? Известны 4 фигуранта. «Гошу» и его могучую нелюдимую «сестру» Настя видела на Раевском. Но есть ещё парочка, оказывается, и если не плодить сущностей, то это м.б. Павел с секретаршей. В течение трёх лет все они приезжают в данное «место силы», чтобы прокачивать свой некромант-уровень. В госструктурах они не работают, поэтому никто их больше не проверяет, и числятся они слабенькими некромантами. Три месяца назад эта ОПГ перешла к активным действиям: «Гоша» взялся охмурять теть Лиду, в результате чего она попала в больницу. Страшное «место силы» в это время активно светилось зелёным, видимо, с ним активно взаимодействовали, а не просто подпитывались, как раньше. Кстати, теперь понятно, почему всё случилось в этом городе: просто он ближайший к Россохе. Зачем такой масштабный замут, по-прежнему непонятно, но священников со счетов не сбрасываем (тем более, помня историю Россохи).
Спасибо Егору, отмороженных деятелей осталось трое, и они по-любому вернутся в свой нехороший коттедж... И мне не нравится пустующий дом по соседству☹️ Так и хочется взять «пустующий» в кавычки)))
воот! залётный друг-товарищ. скорее всего и столица тут опосредованно подсобила.
Круто!
Сосед специально жил возле Рассохи? Изучал место? Или забирал останки, чтобы поднять на других кладбищах/моргах? Насте повезло, что Егор встал и ее спас!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена