Книга. "Охота на некроманта" читать онлайн

Охота на некроманта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детектив, боевик, закрученный сюжет

Читать
Рейтинг:
355
778 64539

Текущий рейтинг:
#573 в Боевое фэнтези
#92 в Паранормальное


Полный текст 292 стр.

01.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Охота на некроманта"

Пожарный борется с огнем, спасатель приходит на помощь в момент смертельной опасности, полицейский охраняет от преступников. А некромант? Некромант делает все, чтобы наши мертвые оставались мертвыми. Чтобы они не перешли из первой формы нежизни в третью, и не превратились в смертельно опасных костяных тварей. Тварей, которые умеют только одно — убивать.

#авторский мир
#некроманты
#выбор

Текст поправили и откорректировали Наталья Ахинеева и Эмбер Ди.
Обложка Эмилия https://vk.com/design_by_emilia

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 07:15:15

Вот оно как выглядит со стороны Егора.
Спасибо)

Спасибо большое!
Да, в Настиной квартире только пар спустили... Егору нужно высказаться и получить ответы на вопросы, а то в самый неподходящий момент как перемкнет...

Мда.. не успели мальчики поговорить..
А у Егора, надо полагать, времени не так чтобы и много.. Разве что успеет с автором некромант-шоу помочь разобраться...

avatar
13.09.2021, 05:14:07

Дыа, Егор! Что, не хочешь к тёть Лиде?))

avatar
12.09.2021, 12:25:00

А Луке не опасно приезжать на своём автомобиле? Если каждый некромант знает, где он живёт, то каждый знает и его автомобиль.
Спасибо)

avatar
12.09.2021, 17:58:16

у тю-тю бе-бе-бе. обиделся он, ишь!

Спасибо большое! :)
Лука ревнует друга, судя по всему. А Егор считает его виноватым...

avatar
12.09.2021, 08:35:35

Обиделся он! Тут, Ромыч, кто под рукой был, от того лич Егор и подпитался! Вон какой красавец получился☺️

avatar
11.09.2021, 12:08:13

Кто-то о Катеньке и не помнит, а у кого-то вопросы о ней и после смерти! Для кого-то однодневка, лёгкий флирт, а у кого-то любовь на всю жизнь и даже после смерти.
Что же по новостям не рассказали о трагедии в жилом доме? Я думала именно так Лука узнает о том, что кто-то охотится за Настей.
А обычные граждани, не некроманты, смогут разглядеть и понять, что Егор - это вставший? Его появление на улице не вызовет вопросов, паники?
Спасибо)

Да, ещё б понять, что в голове у Егора. И ещё бы Лука озвучил, где был в то злополучное время... Егору озвучил. Раз для него это важно.
А для нас, интересно, нет? В смысле связи нет между тем опозданием и нынешними событиями? :) (ненуачо, подозрительны все, и Каин тоже)
Спасибо большое :)

avatar
11.09.2021, 08:52:07

Блииин, а мы-то с Егором думали, что Ромка у Катьки задержался... Вот бы до него тоже донести инфу, что у Каина, оказывается! А то для Егора как будто вчера всё произошло. И от того, что Ромыч даже не помнит девушки, с которой мутил, когда влюблённый в неё Егор погибал на кладбище, только тяжелее.
Что ж тогда Ромка так страшно казнил себя за смерть друга? Ведь не виноват же, не по своей ведь воле у начальства задержался?

avatar
11.09.2021, 02:42:54

Что-то не дает мне покоя тушка Павла... "а был ли мальчик?"(с)
Или все-таки не Павла... тушка-то.

avatar
10.09.2021, 13:56:27

а там поздняк метаться - тоже какие-то печати сработали (я думаю). автор, когда поймём, кому некроманты мешают? живые некроманты(про Егора ж почти никому не известно).

avatar
10.09.2021, 11:49:17

Да, Ромыч, должок у тебя перед другом, большоооооой такой...
Что ж, если Лука н5 уверен, что это зубы Павла, то и я не буду спешить☺️

Спасибо большое!
Понятно то, что пока непонятно кто...

Блин, а насколько проще, понятнее хотя бы, было, если бы начальства в кабинете не было... А теперь вообще непонятно кто виноват и что делать...
Спасибо большое!
Пыс. Я так понимаю, пробирки восстановить очень сложно. И хорошо если их выгребли только в Левобережном...

avatar
09.09.2021, 19:11:18

его спалили расчленив?

avatar
08.09.2021, 07:02:35

Егор прекрасен совершенно!)))) И не взирая на то, что мертвый( ну действительно, с каждым может случиться такая неприятность))) подспудно вызывает симпатию. Не получается его боятся или недоверять. А ведь может и зря. Кто его знает что у него в голове может родится и какие планы могут преследоваться. И страшно и любопытно )))

avatar
09.09.2021, 02:49:06

Блин, неизвестно, что страшнее: выгоревший кабинет шефа с трупом его самого внутри, или аккуратненько после этого прибранное рабочее место Инги в смежном с ним помещении? Кажется, у нас появилась первая подозреваемая. И вряд ли рядовая.
Спасибо, оч интересно!

avatar
09.09.2021, 06:05:08

Все интереснее и интереснее! Что произошло у Павла и почему все выгорело? Цепочка событий началась в его кабинете? Где пробирки из сейфа? Секретарша виновата? У Луки явно прибавится проблем. Но почему никто не поднял шум? То что произошло в кабинете должно было привлечь внимание хоть кого-то, пусть ночью город спит, но светопредставление должен был увидеть случайный водитель, например.
Спасибо)