https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710258301_63.jpg
Охота на некроманта
Саша Молох
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеньше всего Луке стоит переживать о слезах на одежде) может придется выкинуть!) В след раз нас ждет встреча напарников?
Пока еще надеюсь, что Павел не причастен к происходящему. А если причастен, то из-за недоразумения. Он мог проводить эксперимент и что-то пошло не так. Но где секретарша? Луке надо разорваться, чтобы все успеть. Может Лукаи в телефон начальника поставил какую-то хитрую программу?)
Спасибо)
Много потерь. И кому это было нужно?)
Оказывается Лука и не догадывается о симпатии Насти. Совсем со своими вставшими одичал. Будет ему сюрприз)
Спасибо)
Но вообще-то пипец, конечно. Даже с учетом того, что Настя таки жива, столько жертв, ужас...
Спасибо большое за книгу. Написано так, что хочется читать, не отрываясь и не отвлекаясь ни на что другое.
Мда, сурово их приложило...
«И совершенно не интересовалась самим Лукой», да-да☺️☺️☺️
Оу... До меня-слоупока только дошло: Лука, Марк... Некромансеры - они как апостолы❓Со своим Иудой?
Прекрасно, я, когда увидел рекламу, подумал, что что-то от Лукьяненко новое вышло. Очень классный стиль, особое спасибо за бесплатность!
И где же Павел... Что-то не хочется его подозревать...
Пропажа начальства - не к добру. Если украли - есть шанс найти. Но сдается, есть и шанс причастности Павла. Похоже на побег. Или вскоре он вернется, только вставшим. И еще тяга к экспериментам Марка настораживает.
Ого, какие потери понесли некроманты в морге. Лука счастливчик, что отправился на это кладбище. В свете открывшейся информации Насти очень повезло со вставшим.
Где же Павел? Тоже где-то сражался?
Спасибо)
Мало того что увлекательно, так и написано весьма качественно! Респект! Ждем продолжение.
Очень нравится Ваша книга. Читаю с большим удовольствием. Захватывающе
Хорошо, что охранники с некромантом живые остались. Прикололо, что с едой и выпивкой, видимо долго собрались отсиживаться))
Ага, Владу повезло со сторожами, прям спецназ✊❤️! А вот Насте достался иудушка этой братии...
представила некромант-десантник, то есть десантник-некромант - улыбнуло.
ага! на такой работе коньяк только в кабинете! в полевых условиях водка как-то ближе к людям и практичнее.
Ох, я-то думала, Лука сразу после червя в город ломанулся, а он ещё тут не прибрался, оказывается…
Да, по ходу, в фразе «Усольск - столица мирового некротерроризма» больше правды, чем шутки;)
гыг! давненько я с таким весельем не читала приключенек про дохликов не совсем умирачих и прекрасных воинов тьмы - некрасов. спасибоньки, буду блюдеть историю дальше!
Ага, понятно теперь, почему к Насте рванул: появилась надежда✨! Тем более, она в сеть вышла)
И что, и что, с новым - красивым☺️ - Егоркой прям щас встретятся? Ждуууу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена