Книга. "Охота на некроманта" читать онлайн

Охота на некроманта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детектив, боевик, закрученный сюжет

Читать
Рейтинг:
355
778 64539

Текущий рейтинг:
#575 в Боевое фэнтези
#92 в Паранормальное


Полный текст 292 стр.

01.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Охота на некроманта"

Пожарный борется с огнем, спасатель приходит на помощь в момент смертельной опасности, полицейский охраняет от преступников. А некромант? Некромант делает все, чтобы наши мертвые оставались мертвыми. Чтобы они не перешли из первой формы нежизни в третью, и не превратились в смертельно опасных костяных тварей. Тварей, которые умеют только одно — убивать.

#авторский мир
#некроманты
#выбор

Текст поправили и откорректировали Наталья Ахинеева и Эмбер Ди.
Обложка Эмилия https://vk.com/design_by_emilia

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2021, 06:14:48

Меньше всего Луке стоит переживать о слезах на одежде) может придется выкинуть!) В след раз нас ждет встреча напарников?
Пока еще надеюсь, что Павел не причастен к происходящему. А если причастен, то из-за недоразумения. Он мог проводить эксперимент и что-то пошло не так. Но где секретарша? Луке надо разорваться, чтобы все успеть. Может Лукаи в телефон начальника поставил какую-то хитрую программу?)
Спасибо)

avatar
01.09.2021, 05:14:40

Много потерь. И кому это было нужно?)
Оказывается Лука и не догадывается о симпатии Насти. Совсем со своими вставшими одичал. Будет ему сюрприз)
Спасибо)

avatar
01.09.2021, 02:11:32

Но вообще-то пипец, конечно. Даже с учетом того, что Настя таки жива, столько жертв, ужас...

avatar
01.09.2021, 16:42:10

Спасибо большое за книгу. Написано так, что хочется читать, не отрываясь и не отвлекаясь ни на что другое.

avatar
01.09.2021, 02:16:17

Мда, сурово их приложило...

avatar
01.09.2021, 02:08:58

«И совершенно не интересовалась самим Лукой», да-да☺️☺️☺️

avatar
30.08.2021, 02:56:31

Оу... До меня-слоупока только дошло: Лука, Марк... Некромансеры - они как апостолы❓Со своим Иудой?

Прекрасно, я, когда увидел рекламу, подумал, что что-то от Лукьяненко новое вышло. Очень классный стиль, особое спасибо за бесплатность!

avatar
31.08.2021, 12:13:37

И где же Павел... Что-то не хочется его подозревать...

avatar
31.08.2021, 06:01:59

Пропажа начальства - не к добру. Если украли - есть шанс найти. Но сдается, есть и шанс причастности Павла. Похоже на побег. Или вскоре он вернется, только вставшим. И еще тяга к экспериментам Марка настораживает.

avatar
31.08.2021, 04:52:44

Ого, какие потери понесли некроманты в морге. Лука счастливчик, что отправился на это кладбище. В свете открывшейся информации Насти очень повезло со вставшим.
Где же Павел? Тоже где-то сражался?
Спасибо)

avatar
31.08.2021, 03:40:17

Мало того что увлекательно, так и написано весьма качественно! Респект! Ждем продолжение.

avatar
30.08.2021, 21:53:05

Очень нравится Ваша книга. Читаю с большим удовольствием. Захватывающе

Хорошо, что охранники с некромантом живые остались. Прикололо, что с едой и выпивкой, видимо долго собрались отсиживаться))

avatar
30.08.2021, 03:03:31

Ага, Владу повезло со сторожами, прям спецназ✊❤️! А вот Насте достался иудушка этой братии...

avatar
29.08.2021, 16:09:36

представила некромант-десантник, то есть десантник-некромант - улыбнуло.

avatar
28.08.2021, 13:32:09

ага! на такой работе коньяк только в кабинете! в полевых условиях водка как-то ближе к людям и практичнее.

avatar
29.08.2021, 02:21:39

Ох, я-то думала, Лука сразу после червя в город ломанулся, а он ещё тут не прибрался, оказывается…
Да, по ходу, в фразе «Усольск - столица мирового некротерроризма» больше правды, чем шутки;)

avatar
28.08.2021, 19:02:00

гыг! давненько я с таким весельем не читала приключенек про дохликов не совсем умирачих и прекрасных воинов тьмы - некрасов. спасибоньки, буду блюдеть историю дальше!

avatar
28.08.2021, 02:39:11

Ага, понятно теперь, почему к Насте рванул: появилась надежда✨! Тем более, она в сеть вышла)
И что, и что, с новым - красивым☺️ - Егоркой прям щас встретятся? Ждуууу)))