Книга. "Охота на олигарха" читать онлайн

Охота на олигарха

Цикл: "Дымовы" (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
3455
5766 633718

Текущий рейтинг:
#2398 в Романтическая эротика
#1694 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

02.11.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Охота на олигарха"

Взрослый, жёсткий, циничный.
Баснословно богатый и влиятельный.
Уверенный, бескомпромиссный, всё это – олигарх Владимир Дымов.
Каждый месяц его состояние увеличивается на несколько миллионов.
Каждый месяц рядом с ним новая красивая девушка.
Но всё меняется, когда на олигарха объявляется охота и судьба сводит заядлого холостяка с простой женщиной.
У них нет ничего общего, они из разных миров.
Но проведённые вместе несколько ночей меняют их жизнь.

взрослые герои
противостояние характеров
сложные отношения
страстно, горячо, ХЭ

"Моя запретная малышка" история дочери Маши https://litnet.com/shrt/rlnd
"Его сладкая девочка" история дочери Даши https://litnet.com/shrt/rlrG

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2022, 14:40:24

Наверное ещё не все продал

Какой все таки наглый у неё муж. После того что он с ней сделал. Почти все продал. И вернуться к ней и сказать что она никому не нужна. А вот интересно а куда делся Дымов. Спамибо!!

avatar
03.01.2022, 09:30:06

Вот удивляюсь и поражаюсь наглости, лицемерию и подлости некоторых товарищей. Это насколько надо быть гнилым, что ради денег снова на поклон к брошенной жене из заявиться?

avatar
03.01.2022, 11:36:09

Вот надо было замок сменить. Неужели не хватило ума? Он мог в её отсутствие вообще весь дом вынести. Там ещё много чего от родителей осталось. Дымов то почему ушёл? Вот его сейчас резко не хватает.

Спасибо за продолжение

Олигарх Димович))) где опять твою задницу унесло.... давай, СРОЧНО, дуй обратно! Женьке-любовь, Славику - печень «взбодри»!!!

avatar
03.01.2022, 10:01:12

С новым годом)))

avatar
03.01.2022, 09:52:21

Поступок Славика это конечно жесть, просто точка не возврата... А Дымов как всегда в своём репертуаре, просто свалил.. Что то в этой проде мужики лажают... Женька держись, пусть катятся ко всех чертям, если честно...

avatar
03.01.2022, 09:46:29

Говно приплыло. Совести совсем нет.

avatar
03.01.2022, 09:44:33

да очень хочется наказать Славика ,за все его подлянки и провернутые дела без Жени ! вся надежда на олигарчика ?! пусть не подведет !

avatar
03.01.2022, 09:10:35

Спасибо за продолжение!!!! Надеюсь с малышом всё будет хорошо!!!

Опять олигарх свалил в туман не попрощавшись....

avatar
03.01.2022, 08:41:24

Слава вообразил себя Дунканом Маклаудом? Блин, а куда белисьвсе эти прекрасные люди, с ктторыми Женя встретила Новый год?
Ольга, спасибо!!

Вот это явление народа ?! А реально ,деньги закончились ? Зачем явился , что бы еще , что нибудь украсть и продать ?! Или молодуха бросила , обобрав при этом ?! Куда же делся Дымов?! Ольга С Новым годом! Счастья , здоровья и процветания, благополучия в новом году! Рада новой главе, очень жду продолжения , глава крайне удивила , такого возвращения вообще неожидала

avatar
03.01.2022, 08:30:56

Удивительно, как такая как Женя столько прожила с таким как Слава? И мне кажется если бы не Володя, то Женя скорее бы всего простила Славика :-(((. ч.м.о, а не мужик этот Слава.
Ухтыжка =))) Оказывается они и ночью ещё раз зажигали ;))) Да, вот интересно, куда господин олигарх ушёл? О.о
Благодарю❤

avatar
03.01.2022, 08:18:17

Вот не поняла... и куда это с утра свалил наш олигарх...

avatar
03.01.2022, 08:11:18

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Спасибо
У какой ласковый, когда деньги кончились! Ну да, у нее ещё квартира осталась, он ее не успел продать, а массажистки бесплатно не дают

avatar
31.12.2021, 09:54:22

С наступающим Годом 2022! С новыми идеями и реализацией!))))

Спасибо за продолжение. С наступающим Новым годом! Желаю Вам всего самого наилучшего, здоровья, счастья, любви и творческого вдохновения!!!