https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2398 в Романтическая эротика
#1694 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное ещё не все продал
Какой все таки наглый у неё муж. После того что он с ней сделал. Почти все продал. И вернуться к ней и сказать что она никому не нужна. А вот интересно а куда делся Дымов. Спамибо!!
Вот удивляюсь и поражаюсь наглости, лицемерию и подлости некоторых товарищей. Это насколько надо быть гнилым, что ради денег снова на поклон к брошенной жене из заявиться?
Вот надо было замок сменить. Неужели не хватило ума? Он мог в её отсутствие вообще весь дом вынести. Там ещё много чего от родителей осталось. Дымов то почему ушёл? Вот его сейчас резко не хватает.
Спасибо за продолжение
Олигарх Димович))) где опять твою задницу унесло.... давай, СРОЧНО, дуй обратно! Женьке-любовь, Славику - печень «взбодри»!!!
С новым годом)))
Поступок Славика это конечно жесть, просто точка не возврата... А Дымов как всегда в своём репертуаре, просто свалил.. Что то в этой проде мужики лажают... Женька держись, пусть катятся ко всех чертям, если честно...
Говно приплыло. Совести совсем нет.
да очень хочется наказать Славика ,за все его подлянки и провернутые дела без Жени ! вся надежда на олигарчика ?! пусть не подведет !
Спасибо за продолжение!!!! Надеюсь с малышом всё будет хорошо!!!
Опять олигарх свалил в туман не попрощавшись....
Слава вообразил себя Дунканом Маклаудом? Блин, а куда белисьвсе эти прекрасные люди, с ктторыми Женя встретила Новый год?
Ольга, спасибо!!
Вот это явление народа ?! А реально ,деньги закончились ? Зачем явился , что бы еще , что нибудь украсть и продать ?! Или молодуха бросила , обобрав при этом ?! Куда же делся Дымов?! Ольга С Новым годом! Счастья , здоровья и процветания, благополучия в новом году! Рада новой главе, очень жду продолжения , глава крайне удивила , такого возвращения вообще неожидала
Удивительно, как такая как Женя столько прожила с таким как Слава? И мне кажется если бы не Володя, то Женя скорее бы всего простила Славика :-(((. ч.м.о, а не мужик этот Слава.
Ухтыжка =))) Оказывается они и ночью ещё раз зажигали ;))) Да, вот интересно, куда господин олигарх ушёл? О.о
Благодарю❤
Вот не поняла... и куда это с утра свалил наш олигарх...
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо
У какой ласковый, когда деньги кончились! Ну да, у нее ещё квартира осталась, он ее не успел продать, а массажистки бесплатно не дают
С наступающим Годом 2022! С новыми идеями и реализацией!))))
Спасибо за продолжение. С наступающим Новым годом! Желаю Вам всего самого наилучшего, здоровья, счастья, любви и творческого вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена