Книга. "Охота на олигарха" читать онлайн

Охота на олигарха

Цикл: "Дымовы" (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
3455
5766 633674

Текущий рейтинг:
#3147 в Романтическая эротика
#2268 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

02.11.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Охота на олигарха"

Взрослый, жёсткий, циничный.
Баснословно богатый и влиятельный.
Уверенный, бескомпромиссный, всё это – олигарх Владимир Дымов.
Каждый месяц его состояние увеличивается на несколько миллионов.
Каждый месяц рядом с ним новая красивая девушка.
Но всё меняется, когда на олигарха объявляется охота и судьба сводит заядлого холостяка с простой женщиной.
У них нет ничего общего, они из разных миров.
Но проведённые вместе несколько ночей меняют их жизнь.

взрослые герои
противостояние характеров
сложные отношения
страстно, горячо, ХЭ

"Моя запретная малышка" история дочери Маши https://litnet.com/shrt/rlnd
"Его сладкая девочка" история дочери Даши https://litnet.com/shrt/rlrG

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 09:31:15

Муженёк просто санная тряпка какая-то.
И Дымов хорош. Мужику 52, наверное чутарик должен понимать что к чему, а он весь такой обиженный.
Даааа. А Савельева наверное на север отправят))Тамара как декабристка поедет за ним?
Благодарю ❤

avatar
05.01.2022, 09:12:57

Спасибо!!!

Вот понять не могу, как столько лет Женя прожила со Славой, взрослый сын, как не увидела, что за человек рядом. Обокрал, предал и явился как ни в чем не бывало, да еще и права качает.

avatar
05.01.2022, 09:00:02

Я теперь знаю кого нужно кастрировать, Славика, нос сломали и оторвать все причендалы. Пришел и нагадил. Ну Женя еше не знает как пытались обмануть Дымова, реакция у него быстрая, что касается ребёнка. Нужно разобраться во всем, где Савельев, он знает правду. Спасибо, Ольга)))

avatar
05.01.2022, 08:59:08

Вот это да!!! Вот что делать, как теперь до пятницы прожить, что бы продолжение прочитать)))) может вне графика выложите ещё одну проду, но очень интересная книга, хочется каждый день читать))))
Славу собственноручно придушила бы, бесит козлина, мешает только своим присутствием.
Оля, Спасибо огромное!!!))))

вообще то Жене не помешает разобраться с мужчинами, а то тут не скажу, там не могу выгнать.

avatar
05.01.2022, 08:43:34

Женя надеюсь выкинет из квартиры Славика и подаст на развод… не будет мямлей

avatar
03.01.2022, 14:56:36

Первое января
03.01.2022
Новогодней ночи сказка растворилась.
Стихли звуки фейерверков за окном.
Я опять с небес на грешный пол спустилась.
С запахом жаркого над столом.

У плиты муж собственной персоной.
Удивлённый пиром без него.
С виноватой рожей вероломной,
С наглым натиском и лживой лестью зло.

А когда мой крик порезал наши стены,
Рассыпаясь штукатуркой не к добру,
Он на обвинение в измене,
Говорит, что не нужна я никому.

Не нужна! Да я сама всё это вижу!
Но держусь на гневе, чтобы не упасть.
И теперь гиену не приближу,
Чтобы только в одиночку не пропасть!(с)

avatar
05.01.2022, 08:33:24

В этой ситуации не только Слава и Дымов виноват!
Как ни жалко мне Женю, но она виновата тоже!!!
Почему до сих пор не поменяла замки? Почему не развелась? Или хотя бы подала уже это заявление в загс?
Дымовая тоже можно понять!!!
А муж слизняк мерзкий!

avatar
05.01.2022, 08:24:35

Да Славка урод , а Дымов тоже хорош , но он на эмоциях его можно понять Жене ведь нужно было раньше ему сказать . Но уже как вышло

avatar
05.01.2022, 08:24:35

Да Славка урод , а Дымов тоже хорош , но он на эмоциях его можно понять Жене ведь нужно было раньше ему сказать . Но уже как вышло

avatar
05.01.2022, 08:22:36

Славик бесит, скотина наглючая. да и Дымов идиот. кому поверил? уже ведь просек, что Славик гаденыш! взять его за жабры тепленького и вытрясти правду по сделкам. какой-то олигарх непонятный: головку понурил, ручки сложил и пошёл себе, сдавши свою, на минуточку, женщину какому-то хорьку! или только с женщинами смелый? любовь невсамделишная у него, так прощекотало в трусах, НГ отметил и ладно. опять начнёт всякую шушеру в постель таскать (((

avatar
05.01.2022, 08:22:00

Дымов але ну что ты как мальчишка хотя наверное так и должно быть

Какой козел, откуда он узнал на счет беременности , ни себе не людям , зачем вернулся, ведь бросил , строит свою другую лучшую жизнь , мало ему Дымов дал в харю, а Дымов сейчас с горяча на творит делов чую?! Бедная Женька, сначала это говно обваровало и изменяло со всеми , а теперь портит новые отношения

avatar
05.01.2022, 08:16:21

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
05.01.2022, 07:10:42

Очень хочется, чтобы "кто-нибудь" пришел в этот момент , и за шкирку выкинул нагадившего чудака на букву м , и чтобы громко это было))

avatar
04.01.2022, 01:24:06

Надеюсь у Жени встреча с мужем не обернётся угрозой выкидыша .
А вообще я зла на Дымова. Все 2 месяца он и не вспоминал , трахал молодых телочек , а тут случайная встреча все изменила. А если бы не этот ресторан , не думаю что он ее целенаправлено искал . И Женя бы про ребёнка ничего не сказала .
Ясно понятно что он после Любаши не верит женщинам , и не ждал ни чего серьёзного , но ему прям совсем было все равно что ли ??? старый засранец!)))
И Константинов такой же ))) тоже не шевелился , если бы случайная работа а универе Машки)))) но он хоть на сухом пайке был ))) а этот пол Московского эскорта поимел )

avatar
03.01.2022, 20:26:41

Где наш Электрик? Он так сейчас нужен! Не муж, а муди*о!

avatar
03.01.2022, 16:27:08

В этой сцене не хватает только Дымова.

А этот зачем вернулся? Деньги закончились? Красная Поляна закрылась? Официантка ушла к массажисту? Мельчает мужик!.. Дымов где? Женя хороша! И в гневе - тоже! Спасибо, Оля.