Книга. "Охота на олигарха" читать онлайн

Охота на олигарха

Цикл: "Дымовы" (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
3455
5768 633664

Текущий рейтинг:
#2418 в Романтическая эротика
#1703 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

02.11.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Охота на олигарха"

Взрослый, жёсткий, циничный.
Баснословно богатый и влиятельный.
Уверенный, бескомпромиссный, всё это – олигарх Владимир Дымов.
Каждый месяц его состояние увеличивается на несколько миллионов.
Каждый месяц рядом с ним новая красивая девушка.
Но всё меняется, когда на олигарха объявляется охота и судьба сводит заядлого холостяка с простой женщиной.
У них нет ничего общего, они из разных миров.
Но проведённые вместе несколько ночей меняют их жизнь.

взрослые герои
противостояние характеров
сложные отношения
страстно, горячо, ХЭ

"Моя запретная малышка" история дочери Маши https://litnet.com/shrt/rlnd
"Его сладкая девочка" история дочери Даши https://litnet.com/shrt/rlrG

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 19:33:28

Вот Женька не могла этого му.. ка на три буквы послать. Всё козлина испортил.

avatar
05.01.2022, 17:33:33

Нет, муд*к, он и в Африке муд*к!!! Вот куда он лезет, зла не хватает! Спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2022, 16:54:01

Со Славиком категоричней надо! С ним все понятно. Что за соплежуйство развела! Спасибо.

avatar
05.01.2022, 16:44:39

Ох, вот же подстава, аж сердце заболело…

avatar
05.01.2022, 12:57:27

да уж, вот незадача! Разачеровала меня Женя. Ну ничего, как отметил автор, пусть теперь учится быть сильной. Да и Дымов тоже далеко не отстал, тоже надо учиться доверять. Думаю, что всё наладится.

avatar
05.01.2022, 12:45:49

Вот козел ,всю жизнь ей испоганил,ну как после этого все объяснить да думаю она и не станет.

avatar
05.01.2022, 11:51:30

У Жени мозги переклинило? Всего и требовалось сказать - Слава, пошёл вон! Я понимаю, гормоны, то/сё.... но это уже чересчур. Выгнать скунса и потом уже объясняться. И что теперь?!

avatar
05.01.2022, 12:07:47

Аррррр! Славик, гад, подсуетился! А Дымов, ревнивый гад, просто сбежал! И, это, "я сейчас всё объясню"... рррррррр!! Ну, да.. растерялась она. Скрывала, а тут вот...

avatar
05.01.2022, 11:59:50

Славик - мудила. Бедная Женя пусть от себя Славке вредит, желательно между ног.

avatar
05.01.2022, 11:46:25

Мне хочется ругаться… матом, громко, и Славику сломать руки, ноги, позвоночник и язык его поганый отрезать и выкинуть. Да, я кровожадная, но сука как же он бесит.

avatar
05.01.2022, 11:20:34

Сейчас через пару дней Дымов остынет и захочет разобраться,а тут я надеюсь Женя потрепет ему нервишки!

avatar
05.01.2022, 09:02:35

Какой же этот Славка - гондон! Давно его пора выкинуть из своей жизни, как использованное изделие!

Ох ты ж... как все вышло то не красиво... Слава этот приперся, козел....

Спасибо за продолжение

avatar
05.01.2022, 10:25:59

И все-таки он дебил. Самодур-сам увидел, сам услышал, сам додумал, сам решил и сам расстроился

Вот Славка гад, все испортил! Дымов не разобравшись, опять разочарован в женщинах, мало врезал этому Славке. Что за мужики!!!! А Женя, сколько можно, чтобы тебя использовали, как твой бывший, гони его в шею, зла не хватает, как можно быть такой растяпой!!! Спасибо, автор, за проду, я злая))) но не на Дымова сейчас)

Мужчины не плачут, мужчины огорчаются. Глубоко, искренне, надолго!..Славику - сковородой по одному стратегическому месту! Спасибо, Оля. Советую Дымову заменить начальника СБ, взять нашего дворника Ахмеда. У него муха не пролетит - на все вопросы (кто, где, куда, откуда, зачем и даже сколько раз) знает ответы.

Эх((( как всё интересненько, и грустненько... хотя, когда есть незаконченный отношения, к 40 годам много всего есть, по другому и не бывает. Дымов не получит всё просто так, только потрудившись. А Женя ведь собиралась менять замки - так какого славика не сделала?!
Олечка, жду следующую проду с нетерпением, но не подгоняю, буду ждать сколько потребуется, просто интерес к Вашему произведению ОГРОМЕН)

avatar
05.01.2022, 09:56:10

Ситуация Дымова с женщинами мне напомнила призказку про мальчика и волков. Вот также и у него подались шала#ы, он вёлся ,а когда встретил достойную женщину то не поверил

avatar
05.01.2022, 09:53:14

Вот пипец.. ну тварь этот славик...
Бедная Женечка....
Надеюсь Тома внесет ясность