https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2418 в Романтическая эротика
#1703 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Женька не могла этого му.. ка на три буквы послать. Всё козлина испортил.
Нет, муд*к, он и в Африке муд*к!!! Вот куда он лезет, зла не хватает! Спасибо за продолжение!
Со Славиком категоричней надо! С ним все понятно. Что за соплежуйство развела! Спасибо.
Ох, вот же подстава, аж сердце заболело…
да уж, вот незадача! Разачеровала меня Женя. Ну ничего, как отметил автор, пусть теперь учится быть сильной. Да и Дымов тоже далеко не отстал, тоже надо учиться доверять. Думаю, что всё наладится.
Вот козел ,всю жизнь ей испоганил,ну как после этого все объяснить да думаю она и не станет.
У Жени мозги переклинило? Всего и требовалось сказать - Слава, пошёл вон! Я понимаю, гормоны, то/сё.... но это уже чересчур. Выгнать скунса и потом уже объясняться. И что теперь?!
Аррррр! Славик, гад, подсуетился! А Дымов, ревнивый гад, просто сбежал! И, это, "я сейчас всё объясню"... рррррррр!! Ну, да.. растерялась она. Скрывала, а тут вот...
Славик - мудила. Бедная Женя пусть от себя Славке вредит, желательно между ног.
Мне хочется ругаться… матом, громко, и Славику сломать руки, ноги, позвоночник и язык его поганый отрезать и выкинуть. Да, я кровожадная, но сука как же он бесит.
Сейчас через пару дней Дымов остынет и захочет разобраться,а тут я надеюсь Женя потрепет ему нервишки!
Какой же этот Славка - гондон! Давно его пора выкинуть из своей жизни, как использованное изделие!
Ох ты ж... как все вышло то не красиво... Слава этот приперся, козел....
Спасибо за продолжение
И все-таки он дебил. Самодур-сам увидел, сам услышал, сам додумал, сам решил и сам расстроился
Вот Славка гад, все испортил! Дымов не разобравшись, опять разочарован в женщинах, мало врезал этому Славке. Что за мужики!!!! А Женя, сколько можно, чтобы тебя использовали, как твой бывший, гони его в шею, зла не хватает, как можно быть такой растяпой!!! Спасибо, автор, за проду, я злая))) но не на Дымова сейчас)
Мужчины не плачут, мужчины огорчаются. Глубоко, искренне, надолго!..Славику - сковородой по одному стратегическому месту! Спасибо, Оля. Советую Дымову заменить начальника СБ, взять нашего дворника Ахмеда. У него муха не пролетит - на все вопросы (кто, где, куда, откуда, зачем и даже сколько раз) знает ответы.
Эх((( как всё интересненько, и грустненько... хотя, когда есть незаконченный отношения, к 40 годам много всего есть, по другому и не бывает. Дымов не получит всё просто так, только потрудившись. А Женя ведь собиралась менять замки - так какого славика не сделала?!
Олечка, жду следующую проду с нетерпением, но не подгоняю, буду ждать сколько потребуется, просто интерес к Вашему произведению ОГРОМЕН)
Ситуация Дымова с женщинами мне напомнила призказку про мальчика и волков. Вот также и у него подались шала#ы, он вёлся ,а когда встретил достойную женщину то не поверил
Вот пипец.. ну тварь этот славик...
Бедная Женечка....
Надеюсь Тома внесет ясность
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена