Книга. "Охота на олигарха" читать онлайн

Охота на олигарха

Цикл: "Дымовы" (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
3455
5768 633660

Текущий рейтинг:
#2410 в Романтическая эротика
#1703 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

02.11.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Охота на олигарха"

Взрослый, жёсткий, циничный.
Баснословно богатый и влиятельный.
Уверенный, бескомпромиссный, всё это – олигарх Владимир Дымов.
Каждый месяц его состояние увеличивается на несколько миллионов.
Каждый месяц рядом с ним новая красивая девушка.
Но всё меняется, когда на олигарха объявляется охота и судьба сводит заядлого холостяка с простой женщиной.
У них нет ничего общего, они из разных миров.
Но проведённые вместе несколько ночей меняют их жизнь.

взрослые герои
противостояние характеров
сложные отношения
страстно, горячо, ХЭ

"Моя запретная малышка" история дочери Маши https://litnet.com/shrt/rlnd
"Его сладкая девочка" история дочери Даши https://litnet.com/shrt/rlrG

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 10:35:19

Спасибо, ну Дымов ты и дурак, должен поговорить и все выяснить.да иногда взрослые как дети,а имея опыт обмана конечно боится,ну ведь и сам виноват,врал что электрик,с фифой припёрся,зачем и когда ей было говорить,если ты не говорил ей нечего что дало бы надежду что важна для тебя.

"...Земную жизнь пройдя до половины. Я очутился в сумрачном лесу. Утратив правый путь во тьме долины..." Данте "Божественная комедия". Иногда взрослым состоявшимся людям труднее принять очевидность, чем юнцам. Спасибо, Оля.

avatar
08.01.2022, 00:46:32

Интересно, как можно быть такой овцой? Замок поменять - проблема, выставить бывшего - проблема, да и еще тупее фразы ‘я тебе все об’ясню’ - вообще сложно что-либо найти…

avatar
10.01.2022, 09:15:05

Дровосек какой то, а не олигарх

Вот вроде Дымов взрослый мужик, а ведет себя как ребенок))) нет чтобы поговорить, он сбежал)))

Интересно он рассуждает:почему Женя не рассказала о беременности?!Возникает вопрос:когда?Когда он ввалился со «шкурой»к ней в ресторан?или надо было письмо ему написать на деревню дедушке?уехал,номера телефона не оставил,ее не взял!!Что то правда у него мозги отказали!!!Претензии в голове уже выставил.

avatar
10.01.2022, 09:04:21

Спасибо, Ольга!! Очень ждем продолжения♡♡♡

avatar
10.01.2022, 08:57:28

Ахахха)))) Савельеву 50. Я думала ему эдак лет 40 хотя бы. А ему оказывается полтос.
Рассуждения Дымова просто убивают. Ему не сказали. А когда? И поверил бы? Только и знал поахался и уходил. А сейчас претензии. И потом, как он там говорил никто никому ничего не должен. Уже и забыл как ресторан соске отдал. Фу.
Благодарю❤❤❤

avatar
10.01.2022, 08:59:33

пускай подумает ещё на три метели! ему полезно!

avatar
10.01.2022, 08:44:23

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения)))

Спасибо за продолжение

Ох неуверенный Дымов , в агонии неверия, все страшит , когда много раз обманывали , сложно доверится , уже ничему и никому не веришь ! Дымову сложно доверится , открытся и поверить! Но надо решать эту проблему, разобратся с этим не до мужем и разобратся кто же покушается на жизнь ?!

avatar
10.01.2022, 08:29:02

Макс точно на своих ошибках учится. И Дымову пытается мозги вправить. Ну вот сейчас выпьют, метель пересидят и обратно. Тамара Макса заждались, а Жене помощь необходима. Да и самой уже хватит сопли жевать. С бывшим надо разобраться, наконец. Ишь ты! Явился не запылился. Ещё и кайф Дымову обломал, гадёныш.

avatar
10.01.2022, 08:25:13

Божечки... и этому мужику полтинник .... а такое ощущение что лет 20.....
Дымов дымов... мальчики такие мальчики

Спасибо за продолжение

Спасибо за продо!!

avatar
08.01.2022, 06:11:56

Не достоин Дымов Жени. Молоденькие соски его потолок. Удобно ему. Он рядом с Женей как котяра, что то не по плану пошло, Женю бросил. Удобно устроился. Спасибо.

avatar
07.01.2022, 19:25:02

Спасибо за продолжение!!! Подруга в беде не бросит))))

avatar
07.01.2022, 18:51:13

Почему-то постоянно звучит про «поспешные» выводы Дымова…
Ему муж говорит прямым текстом, что у Него с женой будет ребёнок и наша мямля не возражает - какие тут выводы? У неё только растерянность и бе и ме…
И ещё она видя эту ситуацию своими глазами подружке говорит с этаким возмущением, что типо на его…
Честно я немного в шоке от такой тупости…

Сейчас для Жени главное нормально выносить ребёнка и развестись с мужем. В дальнейшем надо думать что делать с работой и на что жить, а мужики дело второстепенное, да и Дымову они ничего не будет доказывать.