https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2394 в Романтическая эротика
#1702 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСплошные стрессы
нет нет нет ,только не выкидыш,так все красиво было!
Олечка, зачем вы так с нами? Дымову очень нужен этот малец, хоть он и сам об этом еще не знает... как хорошо, что Тома рядом, сочно надо всех спасать!! Женю с мальчиком в первую очередь!
Олечка, оочень прошу, пусть малыш будет, пожалуйста))))
Ой, ой! Не надо , пусть малыш будет! Спасибо.
Ой Ольга , только не убивайте малыша , пускай Дымов попыхтит в 50 , вспомнит что такое ребенок , но я уверена он будет счастлив как ни кто , да и Женю жалко , сколько можно ей испытаний , не до муж который обокрал, изменял и теперь еще такое испытание , очень надеюсь , что просто угроза , но все обойдется ?! Да кто же на него охотится , не этот который что то ему предложил , а дымов отказался или бывшая которая хотела ребнка подсунуть чужого?!
Ну со Славиком всё понятно: нашёл молоденькую девочку с состоятельным папой и пытается присосаться к деньгам. А Дымов похоже уже вернулся, только бы с малышом всё обошлось!
Ах, боже мой! Что ж все сразу то...? Скорую срочно!!!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Ну, вот, стрессы доведут Женю до выкидыша.Не дай Бог,у Дымова должен родиться сын ! Прямо одни нервы, только не ребенок ! Спасибо за главу, автор, поберегите нас )
Образ Дымова каким его сделал автор абсолютно не соответствует действительности в тексте.
Узнать кто отец можно сделав тест по крови матери на 10-16 неделе беременности. Скоро можно будет убедиться, без терзаний и сомнений. Но осадок останется(
Ольга, очень интересно) Благодарю сердечно
Спасибо большое за продолжение!!! Дымов не подведи!!!
интересный роман. Но... Уже не первый раз читаю произведение,где ГГ является наивной ,глупой дурочкой,хотя имеет и ведет свой бизнес. Легковерной,с зашоренными глазами чуть ли не идиоткой,не сумевшей разглядеть,на минуточку!,мужа не только изменника,причем не одноразового,но и подлеца. Ну не бывает таких бизнес-леди!. Впрочем ,если поменять жанр на фентези,тогда все нормально.
Прочитала клиенты, а мне все нравиться))) Оба героя взрослые со своими принципами, взглядами и было бы странно если сразу люблю, не могу, ЗАГС, любовь до гроба)) Если бы Дымов доверял каждому и верил на слово не добился бы таких успехов. Ну а Женя не какая-то роковая женщина которая вертела мужиками как хотела.... У нее был муж- альфонс и она все тянула на себя, такой себе стокгольмский синдром и теперь она не знает как себе вести с Вовой, у нее сомнения...
Настойка прочищает мозги.
Спасибо за продолжение!
Да чурбан, не твой. Дурак ты Дымов))))
Да Дымов сбежал ты. А должен бы выяснить что и как. Не стал а зря. Спасибо!!
Дымов, да ладно - страшно тебе, чего бояться если не твой, радуйся, что никто не будет претендовать на твои богатства) Или страшно, что хочешь, чтобы был твоим, но боишься признаться) Спасибо, автор, за главу, не сидится олигарху в праздники дома)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена