Книга. "Охота на олигарха" читать онлайн

Охота на олигарха

Цикл: "Дымовы" (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
3455
5768 633634

Текущий рейтинг:
#2394 в Романтическая эротика
#1702 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

02.11.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Охота на олигарха"

Взрослый, жёсткий, циничный.
Баснословно богатый и влиятельный.
Уверенный, бескомпромиссный, всё это – олигарх Владимир Дымов.
Каждый месяц его состояние увеличивается на несколько миллионов.
Каждый месяц рядом с ним новая красивая девушка.
Но всё меняется, когда на олигарха объявляется охота и судьба сводит заядлого холостяка с простой женщиной.
У них нет ничего общего, они из разных миров.
Но проведённые вместе несколько ночей меняют их жизнь.

взрослые герои
противостояние характеров
сложные отношения
страстно, горячо, ХЭ

"Моя запретная малышка" история дочери Маши https://litnet.com/shrt/rlnd
"Его сладкая девочка" история дочери Даши https://litnet.com/shrt/rlrG

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сплошные стрессы

нет нет нет ,только не выкидыш,так все красиво было!

avatar
12.01.2022, 09:00:59

Олечка, зачем вы так с нами? Дымову очень нужен этот малец, хоть он и сам об этом еще не знает... как хорошо, что Тома рядом, сочно надо всех спасать!! Женю с мальчиком в первую очередь!

avatar
12.01.2022, 10:10:28

Олечка, оочень прошу, пусть малыш будет, пожалуйста))))

avatar
12.01.2022, 09:17:04

Ой, ой! Не надо , пусть малыш будет! Спасибо.

Ой Ольга , только не убивайте малыша , пускай Дымов попыхтит в 50 , вспомнит что такое ребенок , но я уверена он будет счастлив как ни кто , да и Женю жалко , сколько можно ей испытаний , не до муж который обокрал, изменял и теперь еще такое испытание , очень надеюсь , что просто угроза , но все обойдется ?! Да кто же на него охотится , не этот который что то ему предложил , а дымов отказался или бывшая которая хотела ребнка подсунуть чужого?!

avatar
12.01.2022, 08:57:12

Ну со Славиком всё понятно: нашёл молоденькую девочку с состоятельным папой и пытается присосаться к деньгам. А Дымов похоже уже вернулся, только бы с малышом всё обошлось!

Ах, боже мой! Что ж все сразу то...? Скорую срочно!!!

avatar
12.01.2022, 08:18:50

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Ну, вот, стрессы доведут Женю до выкидыша.Не дай Бог,у Дымова должен родиться сын ! Прямо одни нервы, только не ребенок ! Спасибо за главу, автор, поберегите нас )

avatar
10.01.2022, 11:11:18

Образ Дымова каким его сделал автор абсолютно не соответствует действительности в тексте.

Узнать кто отец можно сделав тест по крови матери на 10-16 неделе беременности. Скоро можно будет убедиться, без терзаний и сомнений. Но осадок останется(

Ольга, очень интересно) Благодарю сердечно

avatar
10.01.2022, 21:02:06

Спасибо большое за продолжение!!! Дымов не подведи!!!

интересный роман. Но... Уже не первый раз читаю произведение,где ГГ является наивной ,глупой дурочкой,хотя имеет и ведет свой бизнес. Легковерной,с зашоренными глазами чуть ли не идиоткой,не сумевшей разглядеть,на минуточку!,мужа не только изменника,причем не одноразового,но и подлеца. Ну не бывает таких бизнес-леди!. Впрочем ,если поменять жанр на фентези,тогда все нормально.

avatar
10.01.2022, 17:35:12

Прочитала клиенты, а мне все нравиться))) Оба героя взрослые со своими принципами, взглядами и было бы странно если сразу люблю, не могу, ЗАГС, любовь до гроба)) Если бы Дымов доверял каждому и верил на слово не добился бы таких успехов. Ну а Женя не какая-то роковая женщина которая вертела мужиками как хотела.... У нее был муж- альфонс и она все тянула на себя, такой себе стокгольмский синдром и теперь она не знает как себе вести с Вовой, у нее сомнения...

avatar
10.01.2022, 16:53:44

Настойка прочищает мозги.

avatar
10.01.2022, 16:48:17

Спасибо за продолжение!

avatar
10.01.2022, 14:26:14

Да чурбан, не твой. Дурак ты Дымов))))

Да Дымов сбежал ты. А должен бы выяснить что и как. Не стал а зря. Спасибо!!

Дымов, да ладно - страшно тебе, чего бояться если не твой, радуйся, что никто не будет претендовать на твои богатства) Или страшно, что хочешь, чтобы был твоим, но боишься признаться) Спасибо, автор, за главу, не сидится олигарху в праздники дома)))