https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2409 в Романтическая эротика
#1703 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то с этим Фимой явно не то и не так. Вот и вся СБ. Не уследил Максон за боссом :(
Олигарху надо броник носить не снимая)
Благодарю❤❤❤
Чувствую в покушениях без еврея Шустова не обошлось. Что то не так с этим любителем мальчиков. Чем дальше, тем интереснее. Браво!
Что же это такое, ведь завалят мужика...
Спасибо за продолжение! Вот и прилетело!
Где охрана? Ещё немного и ведь застрелят!
Спасибо за продолжение
Пусть все живы будут, а? Даже там в Якутии
А продочку сегодня ждать?
Нет, нет, пусть всё будет хорошо! Спасибо за продолжение!
Как чувствовала, что не нужно сегодняшнюю проду читать. Внутренний голос уговаривал дождаться следующей. Теперь изжогой изведусь в ожидании новостей!))
Мне тоже интересно кто его заказал? Думала зятья, да норм у них. Может этот папан Лизоньки?
Ох Женечка,ну что ж ты милая так,Господи,хоть бы с ребенком и отцом было все благополучно.держим кулачки,чтоб всё было хорошо.А Тома золото а не подруга,как отбрила Лизу.Спасибо.
Блин, вот сидишь и ждёшь-ждёшь продолжение, а как прочитаешь, так лучше б и не было!
Как же так, пусть все будет хорошо)))
Спасибо за продолжение
Вот же зараза. Позвонил. Теперь оба в больнице окажутся. В одной. Только в разных концах и отделениях. И будут ходить на свидания с капельницами через все коридоры
Жестоко! Нет!!!!!!!!!!!!! У тигра рождается тигр, у олигарха рождается сын. Ему, нам - всем нужен сын. Мальчик! Чего этот Дымов таскается! Как сказала бы моя бабушка, тот ещё русский филолог:"Чего он в ЕНТИХ ЯКУТИЯХ не видел?"...Оля, спасибо. Тревожно!
Ой что же такое одни переживания. Ну пусть у них будет все хорошо. А то Женя и так хлебнула много чего плохого. Спасибо!!
Тома проста класс. Надеюсь Женька мелкого не потеряет.
Почему сразу мальчик. Я за девочку. И будет у Дымова 3 дочки. Потому что у Жени есть сын. А бывшего на мыло. Тома молодец. Побольше таких подруг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена