https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2404 в Романтическая эротика
#1700 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА напомните, кто такая Люба? Что-то я потерялась)
Жесть!!! За что боролась на то и напоролась!!! Спасибо Оля!!!
Страшная жизнь и смерть
Ну хоть теперь ясно кто смерти желал Дымову. Спасибо!!
Жуткий конец. Лучше бы сидела тихо и не рыпалась. Хорошо бы, вычислили этого маньяка. Хлебнул крови, теперь не остановится.
Вот еще одно доказательство, что женская месть, бывает сильнее мужской. Мужик может в морду дать. А Люба все запомнила и воплатила в реальность, только не учла с кем связалась и поплатилась видимо даже жизнью. Спасибо за продолжение)))
Получила то, на сто нарывалась. А этот Андрей маньяк.
то, что одной тварью меньше, хорошо, конечно, но убийца то не остановится! ох, и напугала ты меня))
Как же мерзко чувствует себя человек, когда смерть другого человека становится целью. Никто в здравом уме такими мечтами не грезит. Обое больные люди требующие лечения. Так странно, что он сидевший (явно длительный период находился под неусыпным контролем государства), имеющий явно выраженные проблемы с социальным поведением, начавшиеся давно, но нет никакого присмотра за такими особами. Здесь явно маниакальные "способности"(((
Олечка, спасибо - напугала знатно
Вот это да!
Она слишком много знала... Спасибо, Оля.
Какая гадкая женщина. Поделом ей. Спасибо, очень нравится
ничего себе жесткач, брр
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Эх. Люба Люба.
А вот и заказчица объявилась. Нет хуже противника, чем обиженная, как она считает незаслуженно, женщина. Сама была нечестна и думала, что всё сойдёт с рук. А киллер теперь вряд ли остановиться, во вкус вошёл и дальше будет пытаться,пока не поймают.
Такой страшный конец, жутко читать... Надеюсь с Дымовым все хорошо
Так и знала, что это Люба. Зараза такая
Вот это поворот
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена