https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2400 в Романтическая эротика
#1692 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасли! Хорошо! Что там Дымов? Савельеву теперь надо маньяка найти. Он СБэшник или сторож?! Спасибо, Оля.
Надеюсь с мелким всё хорошо.
Как хорошо что все обошлось. И ребёнка помогли сохранить. Спасибо!!
Тома настоящая подруга, вовремя организовала и доставила в больницу.ох Женя напугала нас,слава богу обошлось, ребенок в порядке., Спасибо.
Хоть бы со всеми было хорошо)
Спасибо за продолжение!!!
Томара, блеск! Максиму такую женщину упустить нельзя, ни в коем случае.... Но как всё закрутилось то. Люба получила бумеранг. Ну, сама виновата. С её то способностями, спокойно посидела бы в этом городе, нашла и обаяла ещё какого богатенького лоха.... Нет, захотелось мстить. Дымов точно жив. Подлечат, ничего. Дитё спасли. Осталось ненормального маньяка выловить.
Неужели Макс не справится?
Спасибо большое!!! Мне очень нравиться как вы пишете!!! Вдохновения Вам автор, удачи и благодарных читателей!!!
Ох!
Фух, выдыхаем!!! Спасибо большое!!! Как там наш папа)))?
Слишком нервничает или проблемы с плодом. Спасибо, очень нравится
Я очень надеюсь , что сохранили ребеночка, жду главу от Дымова?! Остался же этот маньяк, который просто любит убивать
Действия Тамары очень ценны, она и отвлекала подругу и организовала все очень быстро и профессионально. Быть ей крестной. Спасибо за продолжение)))
Будем надеяться, что с малышом всё будет хорошо, на ранних сроках такое бывает. Нравится мне Тамара ))) с такой подругой не пропадёшь, Лизу как ловко в оборот взяла.
Как часто бывают проды? Книга очень нравится. Жду проду
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Жаль, что смерть Любы киллера вряд ли остановит.
Что там про месть то говорят? Что это вещица обоюдоострая? Увы, кому то пришлось убедиться в этом на своём горьком опыте.
Собаке собачья смерть,на одну курсу меньше.Спасибо Оля.
Люба значит. За что боролась, на то и напоролась. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена