https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#1926 в Романтическая эротика
#1327 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо моему пуля прострелила не только плечо, но и мозг на место встал.
Каждую главу жду с нетерпением. спасибо. буду перечитывать, что бы без рпзрывов почитать.
Дымова пуля в чувства привела,понял, что ерундой занимался, от судьбы не уйдешь, сердцу не прикажешь,оно рвется к любимой женщине ,его не проведешь.Представляю их встречу) а когда сын родится, что с ним будет))) Спасибо,автор,влюблена в вашу книгу, все герои невероятные)Всегда с нетерпением жду продолжения)
Дымов: после покушения
21.01.2022
Чуть-чуть левее, ниже б – Дымову конец.
И как рассчитано то было до секунды!
Счастливчик, правда! Волк среди овец.
Или пастух собак заблудших в тундре.
Какая чушь мне лезет! Боль, игла!
Скорее шей меня, нет времени на слабость.
Нутром я чувствую, что с Женечкой беда.
Хирург очередную тычет гадость.
Я настоял, чтоб дали телефон,
Среди огромной кучи сообщений,
Угрозу вижу, слышу злобный тон,
Отправки время – миг до покушенья.
Враг где-то рядом, в первом круге зла.
Пусть Макс и разбирает чью-то ловкость.
А мне бежать к Единственной пора,
Но слабость, медиков очередная «подлость».(с)
Жду на коллаж
Ох мужики и тугодумы, наконец то дошло,что неважно все что было до,важно что сейчас.а сейчас у нас любовь до дрожи и детка в животике.Теперь спеши успокоить своё счастье.Спасибо.
Дымов просто огонь, обожаю всю эту серию
Дело к счастливому концу? Третья свадьба подряд
Все теперь он Женю от себя не отпустит скучает. Спасибо!!
Тем более Джульетте пока не до Ромео)))
Спасибо Оля!!!
Спасибо
может ранение дало просветление в голове Дымова что любит Женю.
Глава Прояснительная. Вообще Любу и не жаль совсем, сама себе выбрала такой конец. Видимо, от неё писулька, которая и приведёт к килеру. Главное, чтобы килер не узнал о Жене. Дымову сейчас вот совсем не надо возле неё светиться!
Господин Дымов, "...в гости к Богу не бывает опозданий!". У вас столько дел! Спасибо, Оля!
Так хорошо, что любит ее. Когда же стрелка найдут. Сволочь. Спасибо, очень нравится
Спасибо большое за главу)))
Дымову повезло. Плечо, да ещё навылет, не так серьёзно. Хотя, тоже хорошего мало. А вот просветление в голове накрыло. Теперь вцепится в свою Женю, не отпустит. И малыша спасли, спасибо Тамаре.
Тамара огонь) всем бы такую подругу. Женя, наконец-то, поняла,что Дымов ей не безразличен и как дорог его ребенок. Спасиба, автор за главу, просто в восторге от вашего искрометного юмора.
Спасибо за продолжение
Тамара мотор! и как Лиза подвернулась удачно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена