https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2409 в Романтическая эротика
#1703 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе Ольга ?! Вот так поворот , но я подозревала , что эта дрянь еще всплывет, ты посмотри обидели девочку , лишили всего, сослали, получила дрянь все что заслужила и Андрея этого и конец такой, сама подписалась на это все ,была подстилкой и сдохла так же! Что же теперь будет , этот Андрей просто убийца и у него сама цель убить или он теперь отступит, раз эта померла?! Ох очень жду продолжения
Мама дорогая! Вот и "по Сеньке шапка"...
Спасибо, Ольга. Как всегда , очень интересно♡
Шикарная книга. Очень нравится как Вы пишете. Спасибо большое
Блин, что опять покушение?((((
Всё-таки подстрелили. А Славик не дурак. Умеет заводить знакомства, проворачивать делишки и ...воровать. Присосался к семье жены, которая даже не могла бы подумать о таких грязных делишках, которые Слава проворачивал. А Владимир, надеюсь, живой? А вдруг у Жени будет выкидыш? Книга так написана, что невозможно " вынырнуть", пока не дочитаешь последние строки. Спасибо, жду продолжения.
Спасибо большое!!!
Что ж ему, как утопленнику, везучий прям. Охрана.хоть и встаёт рано, ох не тем занимается.
Дымов не вызывает симпатии и сочувствия.
Конкуренты попросили Дымова не соваться на их территорию? Джентльмены) Не убили, и на том спасибо. Ему ещё с сердечными делами порешать надобно.
Блин у них одновременно неприятности.
Дымов так любит покушения, или они его. Что не так с СБ? Оля, спасибо.
Такое ощущение, что Дымов постоянно на прицеле, но снайпер мазила, или только пугает, предупреждает. А то бы давно в голову точно навели. Блин, теперь до понедельника нервничай, как там Женя и Дымов. Спасибо, автор, за главу, радует, что Вова решил разобраться в делах его дамы сердца)
Ранили таки! Вот же гадство!
В защиту Макса (вот нравится он мне и Томке он подходит) скажу, что тут только с бронезонтиком ходить...
Еще повезло, что снайпер мазила... или это у конкурентов тактика такая "запугать и победить", но кмк наш электрик не из пугливых...
и шага без пули сделать не может! Вот Дымов!
Кому же так сильно мешает Дымов. Все таки его ранили.Спасибо!!
Да кому так мешает то,папаня ау ты там не помирай,ты нам живой нужен.Спасибо.
Да шо ж такое! Нам нужен папа живой и здоровый! Спасибо огромное Автору!
Рина ?
Это та самая рыжая бестия , которая встречалась нам в Аукционе в ментовке?
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена