Книга. "Охота на олигарха" читать онлайн

Охота на олигарха

Цикл: "Дымовы" (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
3455
5768 633664

Текущий рейтинг:
#2424 в Романтическая эротика
#1702 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

02.11.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Охота на олигарха"

Взрослый, жёсткий, циничный.
Баснословно богатый и влиятельный.
Уверенный, бескомпромиссный, всё это – олигарх Владимир Дымов.
Каждый месяц его состояние увеличивается на несколько миллионов.
Каждый месяц рядом с ним новая красивая девушка.
Но всё меняется, когда на олигарха объявляется охота и судьба сводит заядлого холостяка с простой женщиной.
У них нет ничего общего, они из разных миров.
Но проведённые вместе несколько ночей меняют их жизнь.

взрослые герои
противостояние характеров
сложные отношения
страстно, горячо, ХЭ

"Моя запретная малышка" история дочери Маши https://litnet.com/shrt/rlnd
"Его сладкая девочка" история дочери Даши https://litnet.com/shrt/rlrG

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Женька всех мужиков разогнала, ахаха)))

Жене надо окончательно разобраться со Славой, развод и смена замков. Дымова в игнор, пусть в Якутии остудится немного, а то как малолетка. Если уж решил права на Женю заявить, так иди до конца, а не убегай при любом препятствии, тем более она тебе ничего не обещала. А то ,захотелось пришел, набросился, удовлетворился , без слов и объяснений. Женя думай сейчас о себе и ребенке, а кому ты нужна, тот и будет добиваться тебя. Спасибо за главу, все наладится) ждем вестей из Якутии)))

avatar
07.01.2022, 12:31:12

Евгения: слабость
07.01.2022
Столько лет я была близорукой,
И заезженной в усмерть лошадкой,
Пореву в темноте белугой,
И заем свою боль шоколадкой.

В темноте я укрылась шалью,
Что от мамы осталась в наследство,
Так удобно в кресле с печалью,
Так тепло, как когда-то в детстве.

На полу еле живы цветочки,
Больше всех им, чего-то досталось.
Дымов, Славик, разборки, три точки.
Я позволю себе слабость.

А потом, как всегда, встану,
И расправлю гордую спину.
Прикрою пластырем рану.
Звонок? Отвечаю сыну.
Его поздравления кратки,
Ждут снежные горы и лыжи.
Хотелось бы мне без оглядки
Потерянной быть в Париже.
189
Мы с Марком прошлись по верхушке,
Не тронув айсберг подводный.
Я слышу смех и хлопушки,
Исчез налёт безысходный.

Делюсь я радостью с грустью,
И сын меня понимает.
Я знаю, слабость отпустит,
С поддержкой такой тает.(с)
Жду на коллаж

avatar
07.01.2022, 09:00:03

При всём его хладнокровием в вопросах бизнеса, в жизни Дымов оказался слишком импульсивен. Может быть потому что Женя сумела задеть такие чувства, которые были спрятаны очень глубоко. Но всё равно не выслушать, делать поспешные выводы и забыть, что она даже теоретически может быть беременна от него глупо и больно. Пусть в Якутии остынет, Макс нужной информации подкинет, и возвращается с адекватными реакциями, только как бы поздно не было для них с Женей.

avatar
05.01.2022, 10:08:52

Дымов: январские ириски
05.01.2022
Ириски нежными своими лепестками
Напоминают хрупкость девочки моей,
Когда своими снежными глазами
Она отзывчива, становится теплей.

Звонок трещит безрезультатно почему то.
Какой-то хмырь? Кухонный фартучек на нём?
А! Муженёк наш, выплывший из блуда,
Пожаловал на праздник в Женин дом?
188
В его свиной пятак летит кулак, как мячик.
Ловлю недоумённый Женин взгляд.
А Славка тут же все нюансы обозначил,
Беременна? Все черти сразу в ад!

Хотели одурачить и ребёнка
Чьего-то мне в довесок подарить?
Из олигарха превратить в телёнка?
Пора уже на этой сцене свет тушить!

Букет ирисок мой многострадальный.
Разбитый в дребезги мой личный небосвод.
Хлопок двери от ярости прощальный.
Да, Дымов, ты – влюблённый идиот!(с)
ЖДу на коллаж

Спасибо за продо!!Интересно как они все будут выбираться из этой ситуации. Всех с Рождеством!! здоровья иблагополучия!!!

avatar
07.01.2022, 11:07:17

Спасибо,ну чтож такой вспыльчивый,мог бы всеж и у Жени спросить,а Женя молодец,нет ну не драться ж ей было беременной,аДымов если любит так быстро не отступился б.зато сын молодец не осудил,а поддержал ее.

avatar
05.01.2022, 14:04:00

Не понимаю, почему так на героиню ополчились... Чисто даже с женской точки зрения... Жила с мужем 20 лет и бац в скрываются предательство на предательстве... В жизни все блин такие сильные,прям на следующий же день все побежали на развод подавать, смешно даже.. И прям все замки побежали менять, ещё смешнее... Жизненная ситуация... Она обычная женщина, со своими слабостями и страхами. Не вижу в её поведении прям чего то непонятного и чтоб уж прям разочаровала.

Женя, везёт тем, кто везёт. А Дымов стал бегуном на длинные дистанции. Сначала Камыши, теперь Якутия... Светлого Рождества! Всем! Всем! Всем!

avatar
07.01.2022, 09:23:43

Уж всяко Максим от Тамары знает от кого Евгения беременна

avatar
07.01.2022, 09:05:11

Оля, спасибо за главу)
Ну и отдельное спасибо, что мужчин отправила в Якутию, мы тут их встретим и мозги на место вправим)

avatar
07.01.2022, 09:19:41

Спасибо большое!!! Ольга с Праздником!!!!

avatar
07.01.2022, 09:06:14

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
07.01.2022, 08:16:58

Вот кто реально ведёт себя подросток в период пубертата это Дымов. Ему не Женя нужна, а молоденькая соска, которая станет ему в рот заглядывать и из ресторана магазин трусов делать. Сначала из деревни сбежал, потом из ресторана турнул, а сейчас и из квартиры сбежал. Да ещё куда? В Якутию.
Бери, Женя, свою жизнь в руки и шли всех лесом :)))
Благодарю ✨✨✨
Поздравляю с Рождеством Христовым! ❤

avatar
06.01.2022, 23:30:36

Офонареть......., опять вернулись в начало, рррррррр

avatar
06.01.2022, 19:58:04

Какой олигарх с тонкой душевной организацией, а ничего что он сам к ней приперся, сам ей заливал, а тут она его предала, да где же предательство?

avatar
06.01.2022, 11:35:47

Скоро конец?

avatar
05.01.2022, 12:42:21

А поговорить... ртом)) Эх, зря ты так, Дымов!

avatar
06.01.2022, 07:32:47

Бедная Женя! Хитрожопый нищий олень и богатый, но тоже олень! Как только денег смог заработать с таким "аналитическим" умом? Я так думаю, сейчас уместен выход Тамары?

avatar
05.01.2022, 22:16:50

Ой, лопух.... Ревнивый! Делающий выводы поспешно! Ох, бедная Женечка!