Книга. "Охота на олигарха" читать онлайн

Охота на олигарха

Цикл: "Дымовы" (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
3455
5768 633657

Текущий рейтинг:
#2401 в Романтическая эротика
#1706 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

02.11.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Охота на олигарха"

Взрослый, жёсткий, циничный.
Баснословно богатый и влиятельный.
Уверенный, бескомпромиссный, всё это – олигарх Владимир Дымов.
Каждый месяц его состояние увеличивается на несколько миллионов.
Каждый месяц рядом с ним новая красивая девушка.
Но всё меняется, когда на олигарха объявляется охота и судьба сводит заядлого холостяка с простой женщиной.
У них нет ничего общего, они из разных миров.
Но проведённые вместе несколько ночей меняют их жизнь.

взрослые герои
противостояние характеров
сложные отношения
страстно, горячо, ХЭ

"Моя запретная малышка" история дочери Маши https://litnet.com/shrt/rlnd
"Его сладкая девочка" история дочери Даши https://litnet.com/shrt/rlrG

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дымов приехал судя по всему... блин сейчас настроение испортит....

avatar
08.12.2021, 10:47:02

Явился…, с характером Дымова для Жени хорошего не жду, пусть включает ёжика.

avatar
08.12.2021, 10:31:58

Вот может и хочет Дымов забыть те дни совместного отдыха, но всё равно тянет его к Женечке. Не удержался и приехал, вот только скорее всего ничего приятного она от него не услышит, режим "я никому ничем не обязан и мне всё можно" так просто сразу не выключается.

Дымов что ли в "катафалке" нарисовался?!) видимо совесть зашевелилась, решил поговорить.или еще больше унизить. Спасибо за главу, очень зацепила книга, жду дальше с нетерпением.

Дымов сейчас опять включит режим говнюка, предложит Жене роль любовницы в обмен на ресторан

Какие люди!..А Женя плюшками балуется! Спасибо, Оля.

Неужто электрик приехал?

Ой! И что ,вот теперь два дня ожидать продолжение!? На самом интересном месте. Спасибо, дорогой Автор!

avatar
08.12.2021, 08:34:35

Надеюсь он не совсем мудак и приехал не выгонять её

avatar
07.12.2021, 18:12:21

давайте Тамарочке подгоним старого холостяка)))) а то Женя с Володей, а другу слово придётся держать, сразу за другом да в ЗАГСе сказать

Бу-га-га, Макс, знаем мы что за психолог у тебя был)))) это судьба) чую...чую...новую историю

avatar
08.12.2021, 08:15:50

буду откровенная, тема с нежелательными и неждаными детьми для меня очень болезненна, не люблю такое, но вы один из моих любимых авторов поэтому, продолжу читать и надеюсь что все будет хорошо у Жени)

avatar
07.12.2021, 14:15:03

Ураган с женским именем
07.12.2021
Неспроста ураган называют
Женским именем, с бурей созвучным.
Потому, что стихия сметает
Всё привычное благополучно.
Дорогущий коньяк тебе пресный?
Что ж ты маешься, тень отрицая!
Деревенский налёт интересен,
И скребётся метель, завывая.
Там простая обычная водка
Под кусочки солёного сала
Здесь контракты, обеды и сводка.
Там она так красиво пылала.
За отсутствие баб в нашем деле
Выпьем снова до дна, чтоб не сглазить!
Одинаковы в зиму метели,
Ей позволил досуг приукрасить!
Жду всех на коллаж в гости))

avatar
04.12.2021, 22:52:37

Вот и страсть, как банный пар, испарилась.
Смелся снег с крыльца избушки моей.
И электрик исчез, оступилась.
Но ждала, что пройдёт пару дней,
И вернётся мой жаркий мужчина.
Но пурга уж совсем улеглась.
Извлеклась из сугроба машина.
Из деревни и я убралась.
У соседей - ключи. В дверь - записку.
Но напрасны потуги мои.
Навалились дела все по списку.
Потянулись тяжёлые дни.
Две полоски? Такого пасьянса
От судьбы не могла ожидать!
Смотрит Дымов с журнального глянца.
Я не знаю теперь, что сказать.
Мой Фальшивый электрик с гупешкой.
При параде и в важном ключе.
Ощущаю себя бабкой ежкой,
Что примчалась на быстрой метле!
Предлагая меню и робея,
Прячу взгляд, понимаю-провал.
Рестораном уже не владею,
Бывший муж! Он и здесь натоптал!

avatar
07.12.2021, 03:24:03

Ага. Проняло. Это только начало. Тебе, Дымов, пока что неудобно, а будет ой как стыдно!

avatar
06.12.2021, 18:13:48

Даже догадываюсь кто отшил))))

А на душе у Дымова после всего что он ей сказал не очень. Видимо понимает что переборщил со словами. Спасибо!!

avatar
06.12.2021, 15:05:41

Максу так и надо. А Дымов пусть подумает.

Умереть холостяками!.. Хорошая перспектива!.. Главное - не девственниками!.. Спасибо, Оля.

Спасибо за продолжение