https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2401 в Романтическая эротика
#1706 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДымов приехал судя по всему... блин сейчас настроение испортит....
Явился…, с характером Дымова для Жени хорошего не жду, пусть включает ёжика.
Вот может и хочет Дымов забыть те дни совместного отдыха, но всё равно тянет его к Женечке. Не удержался и приехал, вот только скорее всего ничего приятного она от него не услышит, режим "я никому ничем не обязан и мне всё можно" так просто сразу не выключается.
Дымов что ли в "катафалке" нарисовался?!) видимо совесть зашевелилась, решил поговорить.или еще больше унизить. Спасибо за главу, очень зацепила книга, жду дальше с нетерпением.
Дымов сейчас опять включит режим говнюка, предложит Жене роль любовницы в обмен на ресторан
Какие люди!..А Женя плюшками балуется! Спасибо, Оля.
Неужто электрик приехал?
Ой! И что ,вот теперь два дня ожидать продолжение!? На самом интересном месте. Спасибо, дорогой Автор!
Надеюсь он не совсем мудак и приехал не выгонять её
давайте Тамарочке подгоним старого холостяка)))) а то Женя с Володей, а другу слово придётся держать, сразу за другом да в ЗАГСе сказать
Бу-га-га, Макс, знаем мы что за психолог у тебя был)))) это судьба) чую...чую...новую историю
буду откровенная, тема с нежелательными и неждаными детьми для меня очень болезненна, не люблю такое, но вы один из моих любимых авторов поэтому, продолжу читать и надеюсь что все будет хорошо у Жени)
Ураган с женским именем
07.12.2021
Неспроста ураган называют
Женским именем, с бурей созвучным.
Потому, что стихия сметает
Всё привычное благополучно.
Дорогущий коньяк тебе пресный?
Что ж ты маешься, тень отрицая!
Деревенский налёт интересен,
И скребётся метель, завывая.
Там простая обычная водка
Под кусочки солёного сала
Здесь контракты, обеды и сводка.
Там она так красиво пылала.
За отсутствие баб в нашем деле
Выпьем снова до дна, чтоб не сглазить!
Одинаковы в зиму метели,
Ей позволил досуг приукрасить!
Жду всех на коллаж в гости))
Вот и страсть, как банный пар, испарилась.
Смелся снег с крыльца избушки моей.
И электрик исчез, оступилась.
Но ждала, что пройдёт пару дней,
И вернётся мой жаркий мужчина.
Но пурга уж совсем улеглась.
Извлеклась из сугроба машина.
Из деревни и я убралась.
У соседей - ключи. В дверь - записку.
Но напрасны потуги мои.
Навалились дела все по списку.
Потянулись тяжёлые дни.
Две полоски? Такого пасьянса
От судьбы не могла ожидать!
Смотрит Дымов с журнального глянца.
Я не знаю теперь, что сказать.
Мой Фальшивый электрик с гупешкой.
При параде и в важном ключе.
Ощущаю себя бабкой ежкой,
Что примчалась на быстрой метле!
Предлагая меню и робея,
Прячу взгляд, понимаю-провал.
Рестораном уже не владею,
Бывший муж! Он и здесь натоптал!
Ага. Проняло. Это только начало. Тебе, Дымов, пока что неудобно, а будет ой как стыдно!
Даже догадываюсь кто отшил))))
А на душе у Дымова после всего что он ей сказал не очень. Видимо понимает что переборщил со словами. Спасибо!!
Максу так и надо. А Дымов пусть подумает.
Умереть холостяками!.. Хорошая перспектива!.. Главное - не девственниками!.. Спасибо, Оля.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена