https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2410 в Романтическая эротика
#1703 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак хорошо, но так мало. Читала бы и читала. Автору огромное спасибо!
Чует кот, в чьи тапки нассал ( а Макс видно на подругу нарвался. Что-то тёмная личность этот Фима. И Славик по ходу у него сбывал антиквариат, что вытаскал у Жени в квартире. Спелись гаденыши! Уж не Фима ли в наводчиках у организаторов покушения? Неспроста он за заводик зацепился! Он посредник какого-то криминала?
Скажите пожалуйста скидка на подписку будет?
Неплохо было бы Володе собрать на Женю досье и разъяснить всё про мужа- предателя, а заодно и раскопать махинации с продажами имущества. А то пока он договаривается со своей совестью у Жени уже живот вырастет.
Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет всех)
А эта "редкая стерва" ну прям случайно скоро не заявится в офис? ;)))
Что-то мне кажется, что скоро закончатся свобода и холостяцкая жизнь у этих двух « орлов». И помогут им с ними распрощаться Женечка и Тамара. Ещё раз благодарю Автора!
Надеюсь Дымов выяснит, кто и зачем продавал ресторан и дом, ему же интересно... и не только...
Интересно про какого психолога шла речь, не про нашу ли!!! Оля спасибо большое!!!
Думаю Тамара как преданная подруга пойдёт к Дымову. А кто если не подруга защищать кинется. А Дымов тоже тоскует, ну не было у него ещё таких как Женя. Спасибо, Ольга, с подпиской больших продаж )))
Подскажите, пожалуйста, как часто продолжение выходит?
Очень интересно , и очень легко читается , спасибо
Дымов должен знать что она беременная, он в этом принимал участие, а каким образом не имеет значения, если не верит ей пусть проверит, тест на отцовство сделает. Почему какой-то шлендре можно подарить ресторан а матери его ребёнка нельзя помочь финансово. У неё тежелое положение. Женя полюбила электрика а не олигарха, я бы хотела что бы Дымов за ней бегал а она его не прощала долго. Но ХЭ самое главное. Автору вдохновения надеюсь Вы удивите)
нафига идти? ещё ушат помоев принять? да и нужен ли такой придурок в отцы? наследников у него и так за гланды. сын уже взрослый. нет денег и сил воевать за ресторан, опротестовать сделки по продажам ресторана и домика в деревне? тогда продавай оборудование, расчёт персоналу и умывай руки. можно и квартиру продать и сдать за хорошие деньги, раз дом такой козырный и переехать в менее престижное жильё, поискать работу, пока живот не виден. не всё же Славик вынес на свою марамойку? да и замки надо менять срочно, пока говнюк бывший кости с *лядью своей греет. я в офиге: телевизор он вынес, то продал, другое продал, а она сидит с двумя полосками и синяками вокруг глаз, дуре-подруге душу изливает и пялится на снег за окном! Слов нет, одни междометия!
Спасибо большое!!!
Дымову надо сказать обязательно! Тем более как я понимаю, у Жени будет мальчик, а у Дымова две взрослые дочки. И плевать что он будет думать о Жене. Она к нему на шею не бросалась. Это он ее принёс и инициировал интим …
Блин Женька слишком воспитанная. А товарища электрика нужно отрезвить.
Идти к олигарху однозначно не стоит. Он может решить, что это все спланированная акция. Скажет, что он успевал во время вытаскивать, что ребенок не его, он ему не нужен, родить и забрать к себе. Вариантов масса. Тамара, как та стрекоза которая лето красное поет. Сорок, а она все в поиске партнера жизни. Учит подругу, какие трусы надо носить, а то вдруг секс может случиться. Переживает, что на "вы женщина" назвали. Это кризис. Спасибо.
Дымов пустил корни )))) Вот диалог между подругами на серьезную тему, но Тамара в своем репертуаре, такое выдаст, хоть стой,хоть падай))) посмеялась от души, хорошая подруга.И не надо всерьез относится к некоторым Тамариным советам, это на эмоциях сказано,ясно же, что не пойдут они к Дымову. Женька попала в сложную ситуацию с мужем козлом, теперь еще беременная ,пора ей становиться жестче, слишком она доверчивая.Спасибо за главу, так нравится, как вы пишите,жду дальнейшего развития сюжета.
Согласна с комментариями многих, не нужно идти и унижаться, чтобы он Свое самомнение на ней оттачивал, отдохнул телом с ней и свалил, пора самой своей жизнью управлять, как задумала так и делать, продавать и новое что-то делать. Тамара себя не хочет на месте Жени представить стоять и унижаться, для Тамары это может был бы вызов, она с ее характером пережила бы и отряхнулась, если бы унизил. А для Жени очередные помои на голову выльются, и так неуверенная в себе, ещё без гордости остаться от явно обидных обвинений совсем чужого мужика. Если это ее , то жизнь сама даст шансы на встречу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена