Книга. "Охота на олигарха" читать онлайн

Охота на олигарха

Цикл: "Дымовы" (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
3455
5768 633660

Текущий рейтинг:
#2410 в Романтическая эротика
#1703 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

02.11.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Охота на олигарха"

Взрослый, жёсткий, циничный.
Баснословно богатый и влиятельный.
Уверенный, бескомпромиссный, всё это – олигарх Владимир Дымов.
Каждый месяц его состояние увеличивается на несколько миллионов.
Каждый месяц рядом с ним новая красивая девушка.
Но всё меняется, когда на олигарха объявляется охота и судьба сводит заядлого холостяка с простой женщиной.
У них нет ничего общего, они из разных миров.
Но проведённые вместе несколько ночей меняют их жизнь.

взрослые герои
противостояние характеров
сложные отношения
страстно, горячо, ХЭ

"Моя запретная малышка" история дочери Маши https://litnet.com/shrt/rlnd
"Его сладкая девочка" история дочери Даши https://litnet.com/shrt/rlrG

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так хорошо, но так мало. Читала бы и читала. Автору огромное спасибо!

avatar
06.12.2021, 08:42:58

Чует кот, в чьи тапки нассал ( а Макс видно на подругу нарвался. Что-то тёмная личность этот Фима. И Славик по ходу у него сбывал антиквариат, что вытаскал у Жени в квартире. Спелись гаденыши! Уж не Фима ли в наводчиках у организаторов покушения? Неспроста он за заводик зацепился! Он посредник какого-то криминала?

avatar
06.12.2021, 08:51:45

Скажите пожалуйста скидка на подписку будет?

avatar
06.12.2021, 09:07:23

Неплохо было бы Володе собрать на Женю досье и разъяснить всё про мужа- предателя, а заодно и раскопать махинации с продажами имущества. А то пока он договаривается со своей совестью у Жени уже живот вырастет.

avatar
06.12.2021, 10:50:15

Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет всех)

А эта "редкая стерва" ну прям случайно скоро не заявится в офис? ;)))

Что-то мне кажется, что скоро закончатся свобода и холостяцкая жизнь у этих двух « орлов». И помогут им с ними распрощаться Женечка и Тамара. Ещё раз благодарю Автора!

Надеюсь Дымов выяснит, кто и зачем продавал ресторан и дом, ему же интересно... и не только...

avatar
06.12.2021, 08:15:36

Интересно про какого психолога шла речь, не про нашу ли!!! Оля спасибо большое!!!

avatar
06.12.2021, 15:33:17

Думаю Тамара как преданная подруга пойдёт к Дымову. А кто если не подруга защищать кинется. А Дымов тоже тоскует, ну не было у него ещё таких как Женя. Спасибо, Ольга, с подпиской больших продаж )))

avatar
05.12.2021, 20:04:28

Подскажите, пожалуйста, как часто продолжение выходит?

avatar
05.12.2021, 00:45:25

Очень интересно , и очень легко читается , спасибо

avatar
04.12.2021, 10:19:37

Дымов должен знать что она беременная, он в этом принимал участие, а каким образом не имеет значения, если не верит ей пусть проверит, тест на отцовство сделает. Почему какой-то шлендре можно подарить ресторан а матери его ребёнка нельзя помочь финансово. У неё тежелое положение. Женя полюбила электрика а не олигарха, я бы хотела что бы Дымов за ней бегал а она его не прощала долго. Но ХЭ самое главное. Автору вдохновения надеюсь Вы удивите)

avatar
03.12.2021, 12:08:51

нафига идти? ещё ушат помоев принять? да и нужен ли такой придурок в отцы? наследников у него и так за гланды. сын уже взрослый. нет денег и сил воевать за ресторан, опротестовать сделки по продажам ресторана и домика в деревне? тогда продавай оборудование, расчёт персоналу и умывай руки. можно и квартиру продать и сдать за хорошие деньги, раз дом такой козырный и переехать в менее престижное жильё, поискать работу, пока живот не виден. не всё же Славик вынес на свою марамойку? да и замки надо менять срочно, пока говнюк бывший кости с *лядью своей греет. я в офиге: телевизор он вынес, то продал, другое продал, а она сидит с двумя полосками и синяками вокруг глаз, дуре-подруге душу изливает и пялится на снег за окном! Слов нет, одни междометия!

avatar
03.12.2021, 21:51:08

Спасибо большое!!!

avatar
03.12.2021, 16:55:08

Дымову надо сказать обязательно! Тем более как я понимаю, у Жени будет мальчик, а у Дымова две взрослые дочки. И плевать что он будет думать о Жене. Она к нему на шею не бросалась. Это он ее принёс и инициировал интим …

avatar
03.12.2021, 17:33:14

Блин Женька слишком воспитанная. А товарища электрика нужно отрезвить.

avatar
03.12.2021, 16:00:58

Идти к олигарху однозначно не стоит. Он может решить, что это все спланированная акция. Скажет, что он успевал во время вытаскивать, что ребенок не его, он ему не нужен, родить и забрать к себе. Вариантов масса. Тамара, как та стрекоза которая лето красное поет. Сорок, а она все в поиске партнера жизни. Учит подругу, какие трусы надо носить, а то вдруг секс может случиться. Переживает, что на "вы женщина" назвали. Это кризис. Спасибо.

Дымов пустил корни )))) Вот диалог между подругами на серьезную тему, но Тамара в своем репертуаре, такое выдаст, хоть стой,хоть падай))) посмеялась от души, хорошая подруга.И не надо всерьез относится к некоторым Тамариным советам, это на эмоциях сказано,ясно же, что не пойдут они к Дымову. Женька попала в сложную ситуацию с мужем козлом, теперь еще беременная ,пора ей становиться жестче, слишком она доверчивая.Спасибо за главу, так нравится, как вы пишите,жду дальнейшего развития сюжета.

avatar
03.12.2021, 13:42:24

Согласна с комментариями многих, не нужно идти и унижаться, чтобы он Свое самомнение на ней оттачивал, отдохнул телом с ней и свалил, пора самой своей жизнью управлять, как задумала так и делать, продавать и новое что-то делать. Тамара себя не хочет на месте Жени представить стоять и унижаться, для Тамары это может был бы вызов, она с ее характером пережила бы и отряхнулась, если бы унизил. А для Жени очередные помои на голову выльются, и так неуверенная в себе, ещё без гордости остаться от явно обидных обвинений совсем чужого мужика. Если это ее , то жизнь сама даст шансы на встречу.