Книга. "Охота на олигарха" читать онлайн

Охота на олигарха

Цикл: "Дымовы" (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
3455
5768 633634

Текущий рейтинг:
#2395 в Романтическая эротика
#1697 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

02.11.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Охота на олигарха"

Взрослый, жёсткий, циничный.
Баснословно богатый и влиятельный.
Уверенный, бескомпромиссный, всё это – олигарх Владимир Дымов.
Каждый месяц его состояние увеличивается на несколько миллионов.
Каждый месяц рядом с ним новая красивая девушка.
Но всё меняется, когда на олигарха объявляется охота и судьба сводит заядлого холостяка с простой женщиной.
У них нет ничего общего, они из разных миров.
Но проведённые вместе несколько ночей меняют их жизнь.

взрослые герои
противостояние характеров
сложные отношения
страстно, горячо, ХЭ

"Моя запретная малышка" история дочери Маши https://litnet.com/shrt/rlnd
"Его сладкая девочка" история дочери Даши https://litnet.com/shrt/rlrG

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я от ее подруги восторге )))) но я даже не представляю реакцию Володи на беременость , но подруга права засунул писун , отвечай, но он конечно может не поверить в ее беременость и вообще на аборт отправить , я даже не могу представить его реакцию , на такую новость

Идти точно не стоит, только унизиться....

Вот правильно Тамара говорит, надо пойти и сказать...только вот Владимир веру в женщин потерял...оххо...

avatar
03.12.2021, 10:34:39

Не подругу надо слушать, а самой решать что делать. Унизил раз в ресторане, ещё раз сделает подобное. Как он там говорил никто не кому не обещал. И на вряд ли ему в 50 нужен ребёнок, когда он уже стал дедом. Выход для него будет один аборт. Не знаю чем всем понравилось подруга, я немного в ступоре от не неё. Они ровесницы. Она одна, Всё молодится да ищет себе кого помоложе с огромным велосипедом. Все мысли заняты где, как и с кем. Стоит ли слушать такую подругу? Благодарю ✨✨✨

avatar
03.12.2021, 11:16:09

Решительная какая Тамара. ...
Нет. Этого допустить нельзя. Разбежался он верить. Ага. Только унижаться. Я бы малыша оставила. Будет для кого жить. Вычистила из своей жизни Славу, собралась с силами .... Главное, замки поменяла. Первым делом. Вот тут бы Тамара подсуетилась. Помогла подруге. Чем пытаться Дымова усовестить. Тут жизнь надо из кусочков обратно склеить.

Нет к нему в офис точно не не надо. Он может и не поверить что он отец и выставит с позором. Ведь как он к ней отнёсся в ресторане. Хватит одного позора. Спасибо!!

Спасибо за продолжение

avatar
03.12.2021, 09:27:28

Нехилая страсть их накрыла конечно,что аж ребёночек получился.... Конечно, это книга, и врят ли она аборт сделает.. Но в жизни однозначно аборт, рожать в 40 лет... Когда ты одна и проблемы с финансами... Так себе удовольствие...

На последних строчках перед глазами "встал" фильм "Москва слезам не верит"))))

Тамара мне нравится все больше и больше. Прямолинейная как шпала, смотрит на мир трезво, без ванили и лайта. Ей проблему решить как с гуся вода. Но вот послушает ли подругу Женя? Да и надо ли?.. Спасибо, Оля. Дымов всё время вспоминает запах брусники на губах Жени..."...боюсь брусничная вода мне б не наделала вреда..." Это мои ассоциации.

avatar
02.12.2021, 23:48:57

Вот гад Дымов уже полтинник а не наигрался

avatar
02.12.2021, 20:57:23

Жестоко, жаль её.

avatar
01.12.2021, 20:13:35

Да он не просто подлец! Вот уж где дно! Не вникнув в суть сделки по сути незаконной, он ещё и глумиться, предложив подарить дело. всей жизни прекрасной женщины, которой сам же восхищался и наслаждался, какой-то прошмандовке, имя которой он даже не запомнил! Жесткаааач! Почему бы ему не потоптаться на этих элитных простигосподи, раз так обижен на меркантильных лживых женщин? Нет, надо найти ту, которую и так уже ниже плинтуса опустили "родные" люди, и добить окончательно! Ррррррррр!!!!! Бесит!

Вот же козлина! Никто никому ничего не обещал, с**а! Сам же видел, что мадам в шоке от документов, закрутился он, видите ли... Ррррр....
Она хоть в ментовку заявление подала???? Я не юрист, но есть же менты, прокуратура, экспертиза подписи, заявление на кражу, одновременная заморозка сделки между двумя рогоносцами до выяснения всего!! Ну хоть что-то!

avatar
02.12.2021, 00:14:10

Как мелочно, г-н Дымов!... отыгрывать свои обидки на женщине...особенно, если она ничего плохого лично вам не сделала.
Большой минус вам в карму за эту сцену. Очень интересна реакция Жени. Ждем с нетерпением, Ольга!!
Спасибо и с подпиской!!

avatar
01.12.2021, 13:31:56

Жесть! Вот без этого - милая, хочешь подарю его тебе? - можно было обойтись? Ко-зёл.

avatar
01.12.2021, 16:34:22

А это у всех или только у меня, главы перемешались после 12 идёт 14 потом 13, 16, 15?

avatar
01.12.2021, 18:16:40

Походу ей не на мужа надо иск подавать, а на расторжение незаконных сделок. Богатая рука, загребущая)) дяденька бесцеремонный, но другим и не может быть

avatar
01.12.2021, 14:40:30

Это в сказках тает сердце ледяное,
Это в песнях "хочется летать",
Это в фильмах справедливое простое
Счастье догоняет, чтоб обнять.
А в реальности везде и поголовно
Сверху сидя, муравьёв не увидать.
Потому совсем несердовольно,
Можно даже лапки оторвать.
Что ж, в деревне у электрика затменье.
Охи-вздохи и постелька горяча.
Олигарх не знает сожаленье.
Ради выгоды он рубит всех с плеча.
Ресторан - всего лишь заковырка.
Он давно не верит в чистую слезу.
Пассию интересует только бирка.
- Хочешь я под бутик подарю?


avatar
01.12.2021, 18:03:30

Добрый вечер. Подскажите к кому обратиться : у меня 2 раза списались деньги и нет доступа все равно.