https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2395 в Романтическая эротика
#1697 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ от ее подруги восторге )))) но я даже не представляю реакцию Володи на беременость , но подруга права засунул писун , отвечай, но он конечно может не поверить в ее беременость и вообще на аборт отправить , я даже не могу представить его реакцию , на такую новость
Идти точно не стоит, только унизиться....
Вот правильно Тамара говорит, надо пойти и сказать...только вот Владимир веру в женщин потерял...оххо...
Не подругу надо слушать, а самой решать что делать. Унизил раз в ресторане, ещё раз сделает подобное. Как он там говорил никто не кому не обещал. И на вряд ли ему в 50 нужен ребёнок, когда он уже стал дедом. Выход для него будет один аборт. Не знаю чем всем понравилось подруга, я немного в ступоре от не неё. Они ровесницы. Она одна, Всё молодится да ищет себе кого помоложе с огромным велосипедом. Все мысли заняты где, как и с кем. Стоит ли слушать такую подругу? Благодарю ✨✨✨
Решительная какая Тамара. ...
Нет. Этого допустить нельзя. Разбежался он верить. Ага. Только унижаться. Я бы малыша оставила. Будет для кого жить. Вычистила из своей жизни Славу, собралась с силами .... Главное, замки поменяла. Первым делом. Вот тут бы Тамара подсуетилась. Помогла подруге. Чем пытаться Дымова усовестить. Тут жизнь надо из кусочков обратно склеить.
Нет к нему в офис точно не не надо. Он может и не поверить что он отец и выставит с позором. Ведь как он к ней отнёсся в ресторане. Хватит одного позора. Спасибо!!
Спасибо за продолжение
Нехилая страсть их накрыла конечно,что аж ребёночек получился.... Конечно, это книга, и врят ли она аборт сделает.. Но в жизни однозначно аборт, рожать в 40 лет... Когда ты одна и проблемы с финансами... Так себе удовольствие...
На последних строчках перед глазами "встал" фильм "Москва слезам не верит"))))
Тамара мне нравится все больше и больше. Прямолинейная как шпала, смотрит на мир трезво, без ванили и лайта. Ей проблему решить как с гуся вода. Но вот послушает ли подругу Женя? Да и надо ли?.. Спасибо, Оля. Дымов всё время вспоминает запах брусники на губах Жени..."...боюсь брусничная вода мне б не наделала вреда..." Это мои ассоциации.
Вот гад Дымов уже полтинник а не наигрался
Жестоко, жаль её.
Да он не просто подлец! Вот уж где дно! Не вникнув в суть сделки по сути незаконной, он ещё и глумиться, предложив подарить дело. всей жизни прекрасной женщины, которой сам же восхищался и наслаждался, какой-то прошмандовке, имя которой он даже не запомнил! Жесткаааач! Почему бы ему не потоптаться на этих элитных простигосподи, раз так обижен на меркантильных лживых женщин? Нет, надо найти ту, которую и так уже ниже плинтуса опустили "родные" люди, и добить окончательно! Ррррррррр!!!!! Бесит!
Вот же козлина! Никто никому ничего не обещал, с**а! Сам же видел, что мадам в шоке от документов, закрутился он, видите ли... Ррррр....
Она хоть в ментовку заявление подала???? Я не юрист, но есть же менты, прокуратура, экспертиза подписи, заявление на кражу, одновременная заморозка сделки между двумя рогоносцами до выяснения всего!! Ну хоть что-то!
Как мелочно, г-н Дымов!... отыгрывать свои обидки на женщине...особенно, если она ничего плохого лично вам не сделала.
Большой минус вам в карму за эту сцену. Очень интересна реакция Жени. Ждем с нетерпением, Ольга!!
Спасибо и с подпиской!!
Жесть! Вот без этого - милая, хочешь подарю его тебе? - можно было обойтись? Ко-зёл.
А это у всех или только у меня, главы перемешались после 12 идёт 14 потом 13, 16, 15?
Походу ей не на мужа надо иск подавать, а на расторжение незаконных сделок. Богатая рука, загребущая)) дяденька бесцеремонный, но другим и не может быть
Это в сказках тает сердце ледяное,
Это в песнях "хочется летать",
Это в фильмах справедливое простое
Счастье догоняет, чтоб обнять.
А в реальности везде и поголовно
Сверху сидя, муравьёв не увидать.
Потому совсем несердовольно,
Можно даже лапки оторвать.
Что ж, в деревне у электрика затменье.
Охи-вздохи и постелька горяча.
Олигарх не знает сожаленье.
Ради выгоды он рубит всех с плеча.
Ресторан - всего лишь заковырка.
Он давно не верит в чистую слезу.
Пассию интересует только бирка.
- Хочешь я под бутик подарю?
Добрый вечер. Подскажите к кому обратиться : у меня 2 раза списались деньги и нет доступа все равно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена