Книга. "Охота на олигарха" читать онлайн

Охота на олигарха

Цикл: "Дымовы" (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
3455
5768 633609

Текущий рейтинг:
#2409 в Романтическая эротика
#1703 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

02.11.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Охота на олигарха"

Взрослый, жёсткий, циничный.
Баснословно богатый и влиятельный.
Уверенный, бескомпромиссный, всё это – олигарх Владимир Дымов.
Каждый месяц его состояние увеличивается на несколько миллионов.
Каждый месяц рядом с ним новая красивая девушка.
Но всё меняется, когда на олигарха объявляется охота и судьба сводит заядлого холостяка с простой женщиной.
У них нет ничего общего, они из разных миров.
Но проведённые вместе несколько ночей меняют их жизнь.

взрослые герои
противостояние характеров
сложные отношения
страстно, горячо, ХЭ

"Моя запретная малышка" история дочери Маши https://litnet.com/shrt/rlnd
"Его сладкая девочка" история дочери Даши https://litnet.com/shrt/rlrG

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 17:49:25

Спасибо за продолжение!!! Посмотрим, как он закроет это заведение!))) Теперь уже не останется в стороне)))

avatar
01.12.2021, 17:58:31

С подпиской!!!! ❤❤❤

Жестоко не порядочно.Ну,и что?Ему легче стало.?Кошмар,а не мужик
Но ему аукнется

С подпиской, Ольга! Я, к сожалению, не смогу ее оплатить. Желаю Вам побольше вдохновения и благодарных читателей.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Поздравляю с подпиской. Удачных продаж!!

avatar
01.12.2021, 15:43:19

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Подожду скидочку и куплю:))

0х же ж ты козлина неумытая Дымов. За что ты так Женьку унизил, да ещё перед шлюшкой? Даже мне обидно и горько, представляю что у женщины на душе. Олигарх херов.

avatar
01.12.2021, 15:32:24

Поздравляю с подпиской, желаю хороших продаж и чувственных отзывов)

avatar
01.12.2021, 15:27:10

Поздравляю с подпиской)))

avatar
01.12.2021, 10:02:44

Его поведение логично... Было бы странно, если Дымов бежал на крыльях любви. Ведь если б Женька зацепила, то он со своими возможностями нашёл бы её. А так все реалистично. Ему 50взрослый мужик, сухарь, тем более при деньгах... Интрижка в деревне закончилась. Женю конечно, по-женски жалко, такого она не заслужила. Но посмотрим, что и как будет) спасибо))

avatar
01.12.2021, 10:09:04

Вроде не глупая баба, но прям бесит! Не мог муж без её согласия ресторан и домик продать, этот надо совсем дремучей быть что бы не разбираться в этом.

В роли электрика он был лучше. Человечней что ли. А в ресторане себя показал ну очень.... некрасиво. Спасибо!!

avatar
01.12.2021, 13:26:59

Какой красивый кусь))) большой и сразу от обоих))) Оля - богиня!!!
И отдельное спасибо за правду в поведении героя, очень жизненно...да, неприятно, больно, но из жизни

avatar
01.12.2021, 08:14:44

Вот и закончилась сказка!!! Спасибо большое!!! Набираемся сил и медитируем!!!

avatar
01.12.2021, 09:02:03

Вот сейчас хочу дать ему в морду. Унижать то зачем.

Такое ощущение, что Дымов решил отомстить через Женю, всем женщинам сразу. Как статус и обстановка меняют человека. Женьке терпения , сколько на нее сразу свалилось. А Дымова срочно на год в деревню))) Спасибо за главу, очень горячая. С нетерпением жду новую.

Жестоко конечно...

Дымов конечно жестокий , в какой то степени понятно , он бы не построил империю , будь он мягче, но обидно , что всех женщин под одну гребенку! Женю жаль , одни разочарования в мужчинах, но она сильная и еще будет счастливая и Дымов даст ей быть слабой женщиной , потому она будет с таким мужчиной

avatar
01.12.2021, 10:23:16

Жестко, Дымов, это было жестко и жестоко! Непонятно только за что Женечке так прилетело, но , надеюсь, оно Вам аукнется, господин хороший...