https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2409 в Романтическая эротика
#1703 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Посмотрим, как он закроет это заведение!))) Теперь уже не останется в стороне)))
С подпиской!!!! ❤❤❤
Жестоко не порядочно.Ну,и что?Ему легче стало.?Кошмар,а не мужик
Но ему аукнется
С подпиской, Ольга! Я, к сожалению, не смогу ее оплатить. Желаю Вам побольше вдохновения и благодарных читателей.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Поздравляю с подпиской. Удачных продаж!!
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Подожду скидочку и куплю:))
0х же ж ты козлина неумытая Дымов. За что ты так Женьку унизил, да ещё перед шлюшкой? Даже мне обидно и горько, представляю что у женщины на душе. Олигарх херов.
Поздравляю с подпиской, желаю хороших продаж и чувственных отзывов)
Поздравляю с подпиской)))
Его поведение логично... Было бы странно, если Дымов бежал на крыльях любви. Ведь если б Женька зацепила, то он со своими возможностями нашёл бы её. А так все реалистично. Ему 50взрослый мужик, сухарь, тем более при деньгах... Интрижка в деревне закончилась. Женю конечно, по-женски жалко, такого она не заслужила. Но посмотрим, что и как будет) спасибо))
Вроде не глупая баба, но прям бесит! Не мог муж без её согласия ресторан и домик продать, этот надо совсем дремучей быть что бы не разбираться в этом.
В роли электрика он был лучше. Человечней что ли. А в ресторане себя показал ну очень.... некрасиво. Спасибо!!
Какой красивый кусь))) большой и сразу от обоих))) Оля - богиня!!!
И отдельное спасибо за правду в поведении героя, очень жизненно...да, неприятно, больно, но из жизни
Вот и закончилась сказка!!! Спасибо большое!!! Набираемся сил и медитируем!!!
Вот сейчас хочу дать ему в морду. Унижать то зачем.
Такое ощущение, что Дымов решил отомстить через Женю, всем женщинам сразу. Как статус и обстановка меняют человека. Женьке терпения , сколько на нее сразу свалилось. А Дымова срочно на год в деревню))) Спасибо за главу, очень горячая. С нетерпением жду новую.
Жестоко конечно...
Дымов конечно жестокий , в какой то степени понятно , он бы не построил империю , будь он мягче, но обидно , что всех женщин под одну гребенку! Женю жаль , одни разочарования в мужчинах, но она сильная и еще будет счастливая и Дымов даст ей быть слабой женщиной , потому она будет с таким мужчиной
Жестко, Дымов, это было жестко и жестоко! Непонятно только за что Женечке так прилетело, но , надеюсь, оно Вам аукнется, господин хороший...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена