https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2395 в Романтическая эротика
#1697 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрямо желание прилетело нахлопать Дымову по голове тяжёлым!!!!Не верит он в женские слёзы!Так она тебе и не жаловалась!!!Сидишь со своей шкурой,так хоть не выцеживайся перед Женей.Мудак.
я тоже считаю что все в реалиах настоящего мира, у них была ни чем не обязанная интрижка, он взрослый и она тоже, никто никому ничего не обещал, бизнес это бизнес, а то что это кажется неправильным, так это жизнь, такая вот беспристрастная к другим, оба гордые и взрослые, либо кому то нужно сделать первый шаг, либо жить дальше в том мире в котором они живут
Не красиво себя ведёт олигарх. Женщины ему все продажные, про своих дочерей он же так не думает, значит все-таки не все. Если он только продажных сам себе выбирает, Женя-то причём? Фу…
Жене надо уйти насколько это возможно с гордо поднятой головой. Тягаться с таким, как Дымов надо быть отбитой на голову или дочерью Рокфеллера. Знает, что дом продали, обманули ее. И про ресторан думаю догадается. Считаю что своим подарком своей куколке макнул Женю в дерьмо. Спасибо.
Подари-подари ресторан своей Милочке, - скажи Женя, - мне он в ближайшие месяцы не понадобится)))))
Как он козликом будет прыгать, когда узнает что скоро станет ПАПОЙ!!!!!!!!!!!!!!! Женя ничего ему не скажет, а вом ПОДРУГА точно разнос ему устроит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господин Дымов, где вы были настоящим? В Камышах или здесь, во второсортной забегаловке? И эта его матрёшка:"Милый, ты купил электрическую компанию?" Устроить бы вам КЗ! Как электрик, Дымов должен знать что это такое. Оля, спасибо. Есть над чем подумать.
Дымов тот ещё... электрик))))
Про подарю, куколка, это прям удар в поддых)) а теперь Женька, соберись в кучу, и... вкрути уже лампочку, или выкрути, этому олигарху)))))
Просто нет слов. Козел козлячий.
Вот гадина!! Давай, Женя, поднажми!))
Своим подарком куколке, как по мне он Женю опустил просто напросто ☹️☹️☹️
Они бейбика не заделали случайно?
Благодарю❤
Спасибо за продолжение
Вот сейчас начнётся противостояние характеров. Женька не уступит, хоть и понимает выхода нет. А что ж так в конце то, господин Дымов съязвил, больно хочет сделать. За то что был обманут женщинами и не раз. Спасибо, Ольга)))
На что он злится? Это же он ее обманул, прямо сказать попользоваться и растаял в тумане, а она получается стерва, хищница которая у бедного олигарха последнюю кафешку отнимает?
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Даже обидно за Женю, что-то не везёт ей с мужчинами. Один предатель, у другого похоже сдвиг по фазе произошёл
Оля спасибо за продолжение!!! Дымов ох завёлся, зацепила его наша " беструсая Женечка"
Отпуск у него просто зашибенный. Баня, водка и шакарная женщина. Да такая зима шикарная.
Всё-таки Дымов интересный мужчина, любит дочек, ждёт рождения первого внука, значит верит в любовь, но только забыл что это чувство можно испытывать к женщине, потому что было проще встречаться с теми кто любит язык денег
Да-да, эко отдых растёт в рейтинге))) прямо таки на глазах))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена