Книга. "Охота на олигарха" читать онлайн

Охота на олигарха

Цикл: "Дымовы" (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
3455
5768 633609

Текущий рейтинг:
#2409 в Романтическая эротика
#1703 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

02.11.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Охота на олигарха"

Взрослый, жёсткий, циничный.
Баснословно богатый и влиятельный.
Уверенный, бескомпромиссный, всё это – олигарх Владимир Дымов.
Каждый месяц его состояние увеличивается на несколько миллионов.
Каждый месяц рядом с ним новая красивая девушка.
Но всё меняется, когда на олигарха объявляется охота и судьба сводит заядлого холостяка с простой женщиной.
У них нет ничего общего, они из разных миров.
Но проведённые вместе несколько ночей меняют их жизнь.

взрослые герои
противостояние характеров
сложные отношения
страстно, горячо, ХЭ

"Моя запретная малышка" история дочери Маши https://litnet.com/shrt/rlnd
"Его сладкая девочка" история дочери Даши https://litnet.com/shrt/rlrG

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2021, 10:59:58

Самое время успокоить и согреть Женьку.

avatar
29.11.2021, 11:13:57

Это у них семейное,что Маша в деревне своего препода нашла, теперь очередь папы.Село,покой ,коровы ,сплетни и тут такая красота,сама пришла,ну как тут удержаться. Спасибо Оля, жду продолжения с нетерпением.

avatar
29.11.2021, 11:28:35

Девушка замёрзла. Надо бы отогреть... Во всех смыслах.

Вот это "...бегала без трусов" завело Дымова! А мне, как человеку испорченному современными реалиями, понравилось "тёлки на выставке". Веселая жизнь в Нижних Камышах! Спасибо, Оля.

avatar
29.11.2021, 11:09:07

Дымов: мороз и солнце
29.11.2021
Хорош же отпуск намечается в деревне.
Как скучно в офисе года я коротал!
От нецензурщины до сплетни откровенной,
Вместо будильника, петух с утра орал.
Не доберёшься после снежного заноса
До трассы в город. Там теперь поля.
Ковшом петляет тракторист, что с красным носом.
Савелий выехал на поиски быка.
Егорка помнит гостью в малолетстве,
Как пятками сверкала от гусей.
Морозный воздух, солнце, как из детства!
Глаза Евгении колючее ежей.
Пока она бодается с соседом,
Успел я с подчинённым пар спустить,
И увольненьем пригрозить всем дармоедам,
Не стоит с Дымовым с утра вот так шутить!
7
Наслушавшись под ухом пререканий,
Я просто взял в охапку, бросил на плечо,
Унёс в избушку девушку желаний,
- Оттай, Снегурочка! – целую горячо.(с)
жду в гости на коллаж))

А Жене как раз и надо что бы кто нибудь её созрел после всего что она испытала от мужа.! Спасибо!!

Ох, Дымов, все больше нравится. Смена обстановки ему нужна почаще, он становится самим собой. Женя его зацепила, вот интересно, почему они после деревни не продолжили общение?! Спасибо, автор, всегда с нетерпением жду новые главы. Нестандартная история, прямо захватила)

avatar
29.11.2021, 22:22:28

Ни одна городская жизнь не сравнится с сельской ❤ Только некоторые личности считают позором это.

avatar
29.11.2021, 16:21:49

История супер!) Обожаю про состоявшихся личностей читать они интереснее меняются)
Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение

avatar
29.11.2021, 09:34:27

Спасибо большое за главу)))

avatar
29.11.2021, 08:54:13

Зашибенный и судьбаносный у тебя, Дымов отпуск получился))) может и баньку истопят, чтоб согреться.... Жду горяченького))))

avatar
28.11.2021, 23:33:11

Ну и да, как тут уедешь? Даже если машинку разгребёт, дальше то как?

avatar
26.11.2021, 20:03:21

Жаль, что Жене пойти не куда, как к Владимиру в дом. Как она сейчас будет выглядеть прийдя назад? Благодарю ⭐

Все Женя не выбраться тебе из деревни. Теперь тебе придётся куковать сДымовым. Неплохое соседство. Спасибо!

avatar
26.11.2021, 17:25:30

Женька в деревне поживёт с электриком.

avatar
26.11.2021, 10:21:45

Евгения: утро
26.11.2021
Где была ещё вчера дорога,
Там теперь поля, белым-бело.
В виде странного бугристого сугроба
Моя куколка. Вот так мне повезло!
Голова болит, как будто пилит брёвна.
От электрика сбежала сгоряча.
От соседа, у кого из сплетен тонна.
Ни кола у горемычной, ни двора!
Бывший даже здесь подмёл порожек.
В город надо срочно позарез!
Утро «доброе» моё из козьих рожек!
И электрика ненужный интерес.(с)
жду всех в гости на коллаж

Ну, что Женечка, далеко уехала то?

Все дороги ведут к электрику! Спасибо, Оля.

avatar
26.11.2021, 12:54:31

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️