https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2409 в Романтическая эротика
#1703 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое время успокоить и согреть Женьку.
Это у них семейное,что Маша в деревне своего препода нашла, теперь очередь папы.Село,покой ,коровы ,сплетни и тут такая красота,сама пришла,ну как тут удержаться. Спасибо Оля, жду продолжения с нетерпением.
Девушка замёрзла. Надо бы отогреть... Во всех смыслах.
Вот это "...бегала без трусов" завело Дымова! А мне, как человеку испорченному современными реалиями, понравилось "тёлки на выставке". Веселая жизнь в Нижних Камышах! Спасибо, Оля.
Дымов: мороз и солнце
29.11.2021
Хорош же отпуск намечается в деревне.
Как скучно в офисе года я коротал!
От нецензурщины до сплетни откровенной,
Вместо будильника, петух с утра орал.
Не доберёшься после снежного заноса
До трассы в город. Там теперь поля.
Ковшом петляет тракторист, что с красным носом.
Савелий выехал на поиски быка.
Егорка помнит гостью в малолетстве,
Как пятками сверкала от гусей.
Морозный воздух, солнце, как из детства!
Глаза Евгении колючее ежей.
Пока она бодается с соседом,
Успел я с подчинённым пар спустить,
И увольненьем пригрозить всем дармоедам,
Не стоит с Дымовым с утра вот так шутить!
7
Наслушавшись под ухом пререканий,
Я просто взял в охапку, бросил на плечо,
Унёс в избушку девушку желаний,
- Оттай, Снегурочка! – целую горячо.(с)
жду в гости на коллаж))
А Жене как раз и надо что бы кто нибудь её созрел после всего что она испытала от мужа.! Спасибо!!
Ох, Дымов, все больше нравится. Смена обстановки ему нужна почаще, он становится самим собой. Женя его зацепила, вот интересно, почему они после деревни не продолжили общение?! Спасибо, автор, всегда с нетерпением жду новые главы. Нестандартная история, прямо захватила)
Ни одна городская жизнь не сравнится с сельской ❤ Только некоторые личности считают позором это.
История супер!) Обожаю про состоявшихся личностей читать они интереснее меняются)
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за главу)))
Зашибенный и судьбаносный у тебя, Дымов отпуск получился))) может и баньку истопят, чтоб согреться.... Жду горяченького))))
Ну и да, как тут уедешь? Даже если машинку разгребёт, дальше то как?
Жаль, что Жене пойти не куда, как к Владимиру в дом. Как она сейчас будет выглядеть прийдя назад? Благодарю ⭐
Все Женя не выбраться тебе из деревни. Теперь тебе придётся куковать сДымовым. Неплохое соседство. Спасибо!
Женька в деревне поживёт с электриком.
Евгения: утро
26.11.2021
Где была ещё вчера дорога,
Там теперь поля, белым-бело.
В виде странного бугристого сугроба
Моя куколка. Вот так мне повезло!
Голова болит, как будто пилит брёвна.
От электрика сбежала сгоряча.
От соседа, у кого из сплетен тонна.
Ни кола у горемычной, ни двора!
Бывший даже здесь подмёл порожек.
В город надо срочно позарез!
Утро «доброе» моё из козьих рожек!
И электрика ненужный интерес.(с)
жду всех в гости на коллаж
Ну, что Женечка, далеко уехала то?
Все дороги ведут к электрику! Спасибо, Оля.
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена