https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2409 в Романтическая эротика
#1703 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду с нетерпением продолжения. Этот электрик из головы не выходит, просто бомба, вкусно пахнущий большой мужик, и баня в деревне и полёт в космос гарантирован)))))
Подскажите , пожалуйста, в каких ещё книгах Автора встречается Дымов?
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
Ну вот приплыли,а тебе ж говорили.теперь назад к электрику.
Спасибо большое!!! Вот же засада, придётся возвращаться!!! А Женя уже хвост свой подняла!!! Супер!!!
Правильно, поэтому идём в тёплый дом и раскулачиваем олигарха на колбасу)))
Ну так просто Женя не достанется Дымову, а то он привык, что девки стелятся и сами пригают на него, а тут так не будет , Дымову придется постаратся! Очень интересно , как все будет развиватся ?! Но самое интересное начнется , когда раскроется кто такой Дымов ?!
Лично для меня пока ничего не понятно... Странный Дымов.. Женя, как девица на выданье.. И ещё и сосед алкаш
Все таки судьба вернуться за колбасой или Егорку позвать он то поможет.
Очень нравится, спасибо! мне кажется, ваша лучшая книга!!!
Да уж а Владимира то зацепило.
Замело кругом, замело.
В звезды дальние сердце стремится.
То ль от водочки так хорошо,
То ль предчувствие хочет пробиться?
На кровати советских времен
Силуэт хмель с моралью стреножит.
То ль давно был в кого то влюблен?
То ли тело спокойно не может?
Страсти помыслы в глубь затолкал,
И улегся поверх одеяла.
По утру кто-то в дверь грохотал.
Как же рано деревня примчала!
У соседа язык помело.
Да и Женя по слухам, та птица!
Замело кругом, замело.
Говорил друг : не стоит светиться.
Спамибо за чудесную продо.!!
Господи! Ну хоть раз мужики адекватными бывают?! Ничего не знает, обрывки какие-то сведений, а выводы, что примечательно, негативные.
Ну не зря же ЕЁ изобрел Менделеев! Надо гордиться тем, что родина ЕЁ не Италия, Франция, Польша и др., а РОССИЯ. Оля, спасибо. Веселая, честная, такая взрослая глава. Диалоги, мысли героев наполнены содержанием, жизненным опытом, житейской мудростью.
А Дымов порадовал, не воспользовался слабой женщиной, сдержал свои инстинкты) Все-таки , не совсем он и мудак по отношению к женщинам) может же быть нормальным мужиком. Спасибо, автор за проду, так бы и читал, классно пишите, душевно)
Взял в оборот, не отходя от кассы, как говорится))))
Спасибо за продолжение!
Ха вот явно после шокера просветление нашло, даже прошлое вспомнилось.да уж деревня есть деревня,все видят.Эх Женя,клин не получился,но все ещё впереди,а понравилась ведь Женёк олигарху.хоть выводы и неправильные сделал.
Вкус мандарина после водки. Это как?))
Надо же. После разговора с каким-то алкашом сделал верные по его мнению выводы про Женю. Рукалицо. Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена