Книга. "Охота на олигарха" читать онлайн

Охота на олигарха

Цикл: "Дымовы" (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
3455
5768 633609

Текущий рейтинг:
#2409 в Романтическая эротика
#1703 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

02.11.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Охота на олигарха"

Взрослый, жёсткий, циничный.
Баснословно богатый и влиятельный.
Уверенный, бескомпромиссный, всё это – олигарх Владимир Дымов.
Каждый месяц его состояние увеличивается на несколько миллионов.
Каждый месяц рядом с ним новая красивая девушка.
Но всё меняется, когда на олигарха объявляется охота и судьба сводит заядлого холостяка с простой женщиной.
У них нет ничего общего, они из разных миров.
Но проведённые вместе несколько ночей меняют их жизнь.

взрослые герои
противостояние характеров
сложные отношения
страстно, горячо, ХЭ

"Моя запретная малышка" история дочери Маши https://litnet.com/shrt/rlnd
"Его сладкая девочка" история дочери Даши https://litnet.com/shrt/rlrG

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 15:09:59

Жду с нетерпением продолжения. Этот электрик из головы не выходит, просто бомба, вкусно пахнущий большой мужик, и баня в деревне и полёт в космос гарантирован)))))

Подскажите , пожалуйста, в каких ещё книгах Автора встречается Дымов?

Спасибо за продолжение

avatar
26.11.2021, 10:53:14

Спасибо за продолжение!

avatar
26.11.2021, 10:35:13

Ну вот приплыли,а тебе ж говорили.теперь назад к электрику.

avatar
26.11.2021, 10:02:07

Спасибо большое!!! Вот же засада, придётся возвращаться!!! А Женя уже хвост свой подняла!!! Супер!!!

Правильно, поэтому идём в тёплый дом и раскулачиваем олигарха на колбасу)))

Ну так просто Женя не достанется Дымову, а то он привык, что девки стелятся и сами пригают на него, а тут так не будет , Дымову придется постаратся! Очень интересно , как все будет развиватся ?! Но самое интересное начнется , когда раскроется кто такой Дымов ?!

avatar
26.11.2021, 08:10:34

Лично для меня пока ничего не понятно... Странный Дымов.. Женя, как девица на выданье.. И ещё и сосед алкаш

avatar
26.11.2021, 08:30:19

Все таки судьба вернуться за колбасой или Егорку позвать он то поможет.

Очень нравится, спасибо! мне кажется, ваша лучшая книга!!!

avatar
24.11.2021, 17:56:10

Да уж а Владимира то зацепило.

avatar
24.11.2021, 08:48:06

Замело кругом, замело.
В звезды дальние сердце стремится.
То ль от водочки так хорошо,
То ль предчувствие хочет пробиться?
На кровати советских времен
Силуэт хмель с моралью стреножит.
То ль давно был в кого то влюблен?
То ли тело спокойно не может?
Страсти помыслы в глубь затолкал,
И улегся поверх одеяла.
По утру кто-то в дверь грохотал.
Как же рано деревня примчала!
У соседа язык помело.
Да и Женя по слухам, та птица!
Замело кругом, замело.
Говорил друг : не стоит светиться.

Спамибо за чудесную продо.!!

avatar
24.11.2021, 08:38:35

Господи! Ну хоть раз мужики адекватными бывают?! Ничего не знает, обрывки какие-то сведений, а выводы, что примечательно, негативные.

Ну не зря же ЕЁ изобрел Менделеев! Надо гордиться тем, что родина ЕЁ не Италия, Франция, Польша и др., а РОССИЯ. Оля, спасибо. Веселая, честная, такая взрослая глава. Диалоги, мысли героев наполнены содержанием, жизненным опытом, житейской мудростью.

А Дымов порадовал, не воспользовался слабой женщиной, сдержал свои инстинкты) Все-таки , не совсем он и мудак по отношению к женщинам) может же быть нормальным мужиком. Спасибо, автор за проду, так бы и читал, классно пишите, душевно)

Взял в оборот, не отходя от кассы, как говорится))))
Спасибо за продолжение!

avatar
24.11.2021, 12:00:46

Ха вот явно после шокера просветление нашло, даже прошлое вспомнилось.да уж деревня есть деревня,все видят.Эх Женя,клин не получился,но все ещё впереди,а понравилась ведь Женёк олигарху.хоть выводы и неправильные сделал.

avatar
24.11.2021, 08:45:46

Вкус мандарина после водки. Это как?))
Надо же. После разговора с каким-то алкашом сделал верные по его мнению выводы про Женю. Рукалицо. Благодарю ❤