https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2405 в Романтическая эротика
#1703 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипорядочный какой мужик,спасибо ,ждём продолжения
Эхх, опять неправильные выводы сделал....
Вот прям точно Женя подметила "клин клином", но Громов прям герой оказался.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо большое!!!
Накидалась Евгения))) развезло)
Надеюсь, что по пьяни ничего не будет.
Это то что ей надо , после такого м....на, альфонса и вора ! Хотя Дымов ей тоже принесет много неприятных сюрпризов, эмоций, но хотя бы удовлетворит
Спасибо большое!!!
Вот сейчас именно нужен такой расслабон Жене. Подруга бы одобрила. А рассказать не стала это она молодец, смысла не увидела и жалости не хотела. Спасибо, Ольга)))
Расслабон по полной у нее
Спасибо Люб,Женчик под шофе решилась ,а вернее за неё решили дать передышку мозгам.вот где она видела такого" электрика" но стресс и водка это бомбическая смесь.
Тамара как в воду глядела, спрашивая про трусики)))) а господин Дымов тот ещё шутник.... Горячий самец прям... Спасибо за проду) и как дожить до продолжения... Эх...
Надо приятно провести время с симпатичным мужчиной, а потом к адвокату решать вопросы с имуществом.
Дымов под водочку хорошо пошел))) Без маски циника нормальный мужик) От судьбы не уйдешь, не знаешь где её встретишь) очень интересная история и читается легко. Спасибо автор за классных героев, юмор, очень нравится ваша манера написания, слог. Ждем дальше с нетерпением)
Пошла жара)))) Ждём огнище! Спасибо за продолжение!
Всё очень откровенно, без ванили, вот так глаза в глаза, с юмором! '...Ты - привлекательная! Я - чертовски привлекателен! Чего зря время терять!.." Спасибо, Оля.
Мммммммм как интересно, пожар. Жду продолжения. Вдохновения, вдохновения, вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена