https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2400 в Романтическая эротика
#1692 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюрприз на сюрпризе
Да уж видимо и здесь муженек постарался?! Каким надо быть м...ом , что бы в тихую продовать чужое имущество , а теперь развлекатся и получать от жизни удовольствие?! Ольга , очень надеюсь , что этот герой любовник , все потеряет и никому нужен не будет
Вот ведь муж мудак, обобрал Женю как липку!
Спасибо за продолжение! Вот муженек - муд*к!!!
Вот Женя ещё раз узнала что муж её сволочь. Мало того что ресторан продал так и дом тётки. Она в шоке. Спасибо!!
Блин, отличный муженек у Жени...
Очень понравилось мне насколько Дымов в себе уверен, и что идея надеть штаны его долго не посещела)))
Шикарный цикл, спасибо, Ольга♡
Муженек, наверное, растарался
Спасибо за продолжение! Что-то подозрительно. Дымов купил кафе, друг его дом. Очень подозрительно, или это мне только кажется.
Водка вряд ли выжжет отраву.
Муж и здесь обчистил до нитки.
По какому ж такому праву
Продал даже ключи от калитки?
А мужчина поставил стопку
И налил от души до края.
Мои все надежды в топку.
Я пью. Воздух рыбкой хватая.
Да тут водка в самый раз, когда узнаешь, что твоя собственность продана, под договором стоит твоя подпись, а ты об этом не знаешь и не узнала бы, если бы не нужда... Эх, Женя...А у Дымова - то возник интерес! Да ещё какой!.. Спасибо, Оля.
Ха,вот это знакомство,зато во всей красе ,товар лицом так сказать.Да мужинек козел редкостный.обобрал как липку. спасибо
Оля, спасибо вам за книги. Очень нравится как вы пишите. Легкого пера!!!!
Муженек, наверное, растарался
Вот это муженек её обчистил
Спасибо за продолжение
Спасибо большое!
Спасибо большое за главу)))
Спасибо за продолжение
Пурга мела, попутав месяца. В деревне тихо.
Пар бани тело расслаблял. Хотелось спать.
Я голым вырубился на перине. Крепко. Лихо.
Скрежет в замке. Ну, кто мешает отдыхать?
В чём был, в том и поплелся я спросонья.
На всякий случай прихвативши кочергу.
Свет фар в глаза. Крик женский. И внезапно бойня.
С последней мыслью: "Отдохнул!" во тьму лечу.
Мужик отдохнул, а тут она с электрошокером. Я так понимаю муж домик продал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена