Книга. "Охота на олигарха" читать онлайн

Охота на олигарха

Цикл: "Дымовы" (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
3455
5768 633609

Текущий рейтинг:
#1944 в Романтическая эротика
#1334 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

02.11.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Охота на олигарха"

Взрослый, жёсткий, циничный.
Баснословно богатый и влиятельный.
Уверенный, бескомпромиссный, всё это – олигарх Владимир Дымов.
Каждый месяц его состояние увеличивается на несколько миллионов.
Каждый месяц рядом с ним новая красивая девушка.
Но всё меняется, когда на олигарха объявляется охота и судьба сводит заядлого холостяка с простой женщиной.
У них нет ничего общего, они из разных миров.
Но проведённые вместе несколько ночей меняют их жизнь.

взрослые герои
противостояние характеров
сложные отношения
страстно, горячо, ХЭ

"Моя запретная малышка" история дочери Маши https://litnet.com/shrt/rlnd
"Его сладкая девочка" история дочери Даши https://litnet.com/shrt/rlrG

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 11:45:10

Мне кажется, что зацепила Женечка Дымова. Он помнит её имя, чувствовал стыд, когда была эта сценка в ресторане. Он вообще запомнил, как именно с ней проводил время. Так что, крючок к отношениям более значимым, чем секс есть. Да и она неравнодушна. Только всё это не сдвинется с мертвой точки, без активности героев или какого-то события. Жду это с нетерпением! Очень интересно, спасибо!

avatar
06.11.2021, 11:56:44

Реально хочется, чтобы сноуборд этому ворюге поперёк задницы встал. Вот же гнусь гнилая! Да и не любил он Женю никогда - нашёл влюблённую дурочку и пользовался в своё удовольствие. Ничего, эта его новая любовь того же поля ягода. Думаю, сюрпризы гадёныша ждут. Да и зарабатывать надо уметь, он только воровать умеет. Деньги же заканчиваются очень быстро.

avatar
06.11.2021, 10:35:32

Ммм, все чудесатей и чудесатей. Надеюсь, автор припас идею как "поблагодарить" Славу за содеянное))

avatar
06.11.2021, 12:21:24

Оочень нравится история. И героиня очень импонирует!! По женски жаль её конечно... Ещё и Дымов кровушки попьет...

avatar
06.11.2021, 13:45:42

Правильно пусть сноуборд так и станет

Спасибо за продолжение

Да, жена про все узнает последней. Единственное утешение, что денег, которые он украл ему надолго не хватит, работать он не любит

avatar
06.11.2021, 18:06:45

Спасибо, Ольга! Интересная новинка! Вашему Музу вдохновения, и побольше!!!

Добрый день. История будет платной или бесплатной? Спасибо.

avatar
06.11.2021, 10:32:51

Замечательная история.

Боже какая мразь , альфонс хренов, да с чего тебе кто то чего то должен , это ты должен содержать сына и жену , а ты мразь жил в свое удовольствие за счет семьи жены и жена впахивала , а он жизнью наслаждался ! Ой вот реально , пускай ничего не встанет у него, а хотя ради бога пускай по кутит с этой любовницей , но деньги рано или поздно закончатся и эта малолетняя профурсетка его быстро бросит , так как ее надо содержать , а этот не привык чего то добиватся и работать , вот и останется с голой жопой , один никому не нужный! Вот это я понимаю будет для него бумеранг, а если Женя не живая , значит ты не смог ее завести , так себе мужичек

Да уж мужинек еще та тварь... не побрезговал ни чем... облапошил жену и ушел в красивую жизнь...

Женя надеюсь поменяет замок и на развод подаст, а то этот горе муж через время обратно придёт.

avatar
06.11.2021, 10:19:09

Ужасная правда жизни))) Конечно скажет тебе большое спасибо, но чуть-чуть попозже!!! Спасибо большое!!!

Надеюсь, у бывшего не только сноуборд поперёк встанет))))
Хотя... лучше пусть вообще ничего не встанет))) это будет обиднее, ага))

avatar
06.11.2021, 10:18:21

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения)))

avatar
06.11.2021, 09:44:30

Оля, а продочка будет часто? А то сюжет такой захватывающий.)))

avatar
05.11.2021, 20:39:49

Спасибо!!! Замес какой пошёл!!!

Какой мерзкий мужик( если ты относишься к женщинам как к вещи, зная заранее, что некоторым нужны только деньги, зачем их используешь, затыкая членом глотку...да при водителе, противно( Если у тебя денег дохрена, значит можно унижать...Такое ощущение, что он мстит за что-то женщинам, ноги об них вытирает, да малолеток покупает, царь блин... Водитель замешан в покушении что ли, раз пистолет направил на него? Зато очень понравилась подруга Евгении, ее диалог с ней, смеялась до слез , очень хорошо написан, спасибо автору.Евгения красавица,жаль ее, что муж козлом оказался.Жду продолжения, однозначно буду читать,.

avatar
05.11.2021, 10:56:39

Спасибо за продолжение. Чёрствый человек. Таким лучше на пути не попадаться. Покушение, кому-то дорогу перешёл.