https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#1938 в Романтическая эротика
#1329 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй-ой-ой... Страсти какие...
Давай Дымов держись!!!
Ну прям реально , кто то хочет Дымова убрать, кто же это такой смелый ?! Дочкам не просто , можешь позволить по любви , а их действительно любят и не из за папы Дымова! А их любят , за их качества , ты посмотри , зятья ему не те, зато дочек любят , а не твои деньги , как эта карина , которая сосет при водителе за телефон! Да уж у Дымова глубокое разочарование в женщинах , Евгении будет тяжело , с ним , он будет и ее считать меркатильной и продажной и переубедить , будет сложно ! Очень нравится Ольга , очень жду продолжения , папа Дымов просто огонь
Спасибо большое за продочку!
Вот какая же муж скотина. Взять и подпись подделать.
Слава просто гнида! Уверена на 100%, что Алёна с ним спит. Поэтому и наглая такая.
Я пока коплю продочки))))))
Спасибо!!!
Книга огонь ? ждём продолжения
Таких людей всегда кто то хочет убрать, к сожалению (((а Дымов то ещё тот самец... И с потенцией все нормуль... Думаю продемонстрирует её во всей красе Жене в скором времени))) жду с нетерпением продолжения, спасибо!!
Очень нравится
Утомлённый солнцем))
Ничего, Женька взбодрит))
Таким как Дымов сложно верить в любовь так как он забыл, та которую любил уже давно нет живых, а постоянно заменяя суррогатом, перестал верить
Вот это поворот,покушение,успеют ли спастись,кому ж ты так перешол дорогу,самец папа ещё тот.
Кому то очень нужен его труп
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Вот это сюрприз.... Вот живёшь с человеком столько лет и получаешь вот такое... Жуть конечно(((
Всё ваши книги огнище. Очень рада что книга не про девственниц а про взрослых людей. Вдохновения, вдохновение, вдохновение. согласна на любой крученый сюжет главное ХЭ это очень важно.
Шикарно. Я как всегда с Вами на любую пьянку и дебош.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена