https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605675621_18.jpg
Охота на Риту ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#916 в Магический детектив
#9137 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 24.03.2021
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как неожиданно чтение прервалось... Очень срочно надо продолжение
Диана, спасибо за продолжение! Отчислит Ай-Сина =))
Адреналинчик то надо куда то выпустить...ток ребят вы это..с печатью то не расставайтесь....Рита тебе ж в город древних надо..
ВОТ ЭТО ШКВАЛ ЭМОЦИЙ!!! :-) ❤️ )))
Насчет "понравилась Мирели" можно посомневаться, скорее, некая часть от совести заиграла, обманула-таки знатно!
Вай вайвай, какие страсти то в конце)))
ууух... умеете же завернуть... спасибо большое за очень интересное предложение:) станет ли это схватка раскрытием печати или все таки Рита очухается...
Вот и добрались до горяченького!!!)))
Спасибо Дианочка
Кх, на самом интересном месте...! Коварство!
Довели ведьмочка до такого бешенства, что она Ральфи отвевает! Ох! Волшебные мгновенья! (я надеюсь) Спасибо за продолжение!
Переборщили со звериной страстью. Да, я знаю, что сейчас налетят защитники, но мне не понравилось. Несмотря на описанную гонку, адреналин и опасности. И Рита, и Логан на себя не похожи, имхо
На месте Риты у меня б был сейчас вопрос- А что я о тебе вообще знаю, Логан?
Ох уж этот сытый корень, а у кого-то он совсем не сытый))))))
Диана, спасибо за продолжение! Ух сколько искр =)))
Ну наконец узнали, кто такая Рыжая)) Логан оправдан, так и быть))
Спасибо! История просто «Вау!!!!». Давненько правда от лица Логана не было проды. Очень хочется узнать то что Рита упустила.
Спасибо большое за проду.
Вот это им крышу сорвало.
Вот это страсть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо!!! Вот это эмоции!!! Аж дух захватывает!!!
Никак помчался своим плащом прикрыть её неглиже)))
Сейчас Ралфи, конечно, в мантию Риту укутает,чтобы не видно было. А вот интересно, Ай Син так задумал, или это полог так ткань задержал))). Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена