Книга. "Охота на Риту ☬" читать онлайн

Охота на Риту ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3955
4642 916284

Текущий рейтинг:
#925 в Магический детектив
#9186 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

18.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Охота на Риту ☬"

Я переехала в новый мир в надежде разыскать пропавших родителей. Для этого нужно закрепиться в Академии Пси и раскрыть дар, о котором я и не подозревала.
Как назло, мне никак не обойтись без ректора, господина Логана Ралфи. Самого циничного и невыносимого ведьмака из всех, что я встречала!.. Когда он ещё «не был готов к серьёзным отношениям».
Однажды мы с ним уже спасли мир.
Но кто теперь спасёт от нового ректора меня и… моё глупое сердце?


ХЭ

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 01:18:34

Волшебно! Не ложилась спать: так хотелось узнать что?!! Прекрасные слова Логана, сказанные дракону, помогли понять Рите, что вместе лучше! Дали ей возможность почувствовать силу его любви! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

avatar
05.03.2021, 01:15:57

Автор! Браво!! Очень классно! Спасибо, что быстро пишите

avatar
04.03.2021, 20:47:34

Мне кажется сила Любви поможет преодолеть боль Рите, иначе она действительно не переродится и навсегда останется в темноте, забрав с собой Каспера и Логана... Она в коме, но пора выбираться наружу!! Спасибо за продолжение Диана♥

avatar
04.03.2021, 09:31:48

Диана, спасибо за чудесное продолжение! ❤
Ну давай Рита не подведи... Сразу два признания в любви =))))

avatar
04.03.2021, 09:19:53

Спасибо большое за проду.
Наконец-то Доган признался и себе, и ей, и дракону, что любит.
Любит её больше жизни. Что она и есть его жизнь. И Риточка его любит не меньше.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.03.2021, 08:19:07

Не получится у Риты отсидется в тёмном коконе. А Логан молодец, наконец-то признался самому себе, что Риту любит

avatar
04.03.2021, 07:55:56

Диана, спасибо за чудесное продолжение! ❤
Ну давай Рита не подведи... Сразу два признания в любви =))))

книги отпад, но когда будет продолжение?

Как все вкусно и красиво описано. Спасибо, Диана! Хочется узнать, что вообще с Ритой приключилось,что за внеземные/внекосмические состояния? Но как красиво, тоже там хочется побывать. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
03.03.2021, 09:21:30

Ого, вот это накал страстей! Вот это дааа! С нетерпением ждём продолжения))

avatar
03.03.2021, 08:51:40

Как же так? Почему сдалась и не пошла к тем, кто так её ждал?( Почему у неё такая тяжёлая инициация?

avatar
03.03.2021, 08:14:37

Да уж, бедный Логан... Ритке пора вылезать!!!!

avatar
03.03.2021, 08:05:24

Спасибо большое за проду.
Ничего себе. Такого никто не ожидал. Что Рита там застрянен на непонятное время.
Пора включать свой свет и возвращаться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
03.03.2021, 07:44:55

Сколько же времени это длиться?! Или мгновенья во тьме так меняют? Пора возвращаться, Ритуля! Спасибо за продолжение!

avatar
03.03.2021, 05:07:40

Трусиха.....
Видишь ли боль...
Жизнь это вообще боль!.....
Спасибо Дианочка

Что-то засиделась Ритка в этой тьме, сама на призрака стала похожа, на пару с Каспером, Логана напугала, что аж к дракону тому идти за помощью пришлось. Может, пора бы уже выплывать к свету, может боль помогут снять в этой пагоде?
Спасибо.❄☃️❄

печальная прода, котецкий молодец, как бы не ворчал истинный друг, который всегда будет рядом

спасибо за проду!

наконец это случилось, будем надеятся что Рита сможет найти свет

avatar
02.03.2021, 13:55:55

Оооо! Случилось! Пала крепость в 599 страниц!
Очень захватывающе