https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605675621_18.jpg
Охота на Риту ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#925 в Магический детектив
#9186 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 24.03.2021
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолшебно! Не ложилась спать: так хотелось узнать что?!! Прекрасные слова Логана, сказанные дракону, помогли понять Рите, что вместе лучше! Дали ей возможность почувствовать силу его любви! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
Автор! Браво!! Очень классно! Спасибо, что быстро пишите
Мне кажется сила Любви поможет преодолеть боль Рите, иначе она действительно не переродится и навсегда останется в темноте, забрав с собой Каспера и Логана... Она в коме, но пора выбираться наружу!! Спасибо за продолжение Диана♥
Диана, спасибо за чудесное продолжение! ❤
Ну давай Рита не подведи... Сразу два признания в любви =))))
Спасибо большое за проду.
Наконец-то Доган признался и себе, и ей, и дракону, что любит.
Любит её больше жизни. Что она и есть его жизнь. И Риточка его любит не меньше.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Не получится у Риты отсидется в тёмном коконе. А Логан молодец, наконец-то признался самому себе, что Риту любит
Диана, спасибо за чудесное продолжение! ❤
Ну давай Рита не подведи... Сразу два признания в любви =))))
книги отпад, но когда будет продолжение?
Как все вкусно и красиво описано. Спасибо, Диана! Хочется узнать, что вообще с Ритой приключилось,что за внеземные/внекосмические состояния? Но как красиво, тоже там хочется побывать. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Ого, вот это накал страстей! Вот это дааа! С нетерпением ждём продолжения))
Как же так? Почему сдалась и не пошла к тем, кто так её ждал?( Почему у неё такая тяжёлая инициация?
Да уж, бедный Логан... Ритке пора вылезать!!!!
Спасибо большое за проду.
Ничего себе. Такого никто не ожидал. Что Рита там застрянен на непонятное время.
Пора включать свой свет и возвращаться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Сколько же времени это длиться?! Или мгновенья во тьме так меняют? Пора возвращаться, Ритуля! Спасибо за продолжение!
Трусиха.....
Видишь ли боль...
Жизнь это вообще боль!.....
Спасибо Дианочка
Что-то засиделась Ритка в этой тьме, сама на призрака стала похожа, на пару с Каспером, Логана напугала, что аж к дракону тому идти за помощью пришлось. Может, пора бы уже выплывать к свету, может боль помогут снять в этой пагоде?
Спасибо.❄☃️❄
печальная прода, котецкий молодец, как бы не ворчал истинный друг, который всегда будет рядом
спасибо за проду!
наконец это случилось, будем надеятся что Рита сможет найти свет
Оооо! Случилось! Пала крепость в 599 страниц!
Очень захватывающе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена